42
    ПЗ 90 5 2 4 2 3 1 0 0 0 2 0 0 0
    7
    Нап 27 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 0 2
    Мин – всего минут, От – отборы, УОт – удачные отборы, Обв – обводки, УОбв – удачные обводки, У – удары по воротам, ТУ – точные удары, Пен – пробито пенальти, П – голевые передачи, Ф – фолы, ФнН – фолы на игроке, ЖКнИ – желтые карточки на игроке, ККнИ – красные карточки на игроке, Офс – офсайды

Данные по отборам и обводкам появляются в течение 24 часов после окончания матча

Вр 90 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 4 1 100
    Мин– всего минут, От– отборы, УОт– удачные отборы, Обв– обводки, УОбв– удачные обводки, Пен– пробито пенальти, Пен%– процент взятых пен., Ф– фолы, ФнН– фолы на игроке, ЖКнН– желтые карточки на игроке, ККнН– красные карточки на игроке, Сэйв– сэйвы вратаря, Вых– выходы из ворот, Вых%– процент удачных выходов из ворот

первый тайм второй тайм
  • 90
    Что ж, на этом все! Это был текстовый онлайн Sports.ru! Спасибо, что были с нами!
    90
    Краткий анализ:"Москва" на пешеходных скоростях сумела разгромить "Химки".
    90
    Миодраг Божович отметил: "Мы молодцы"!
    90
    Игорь Чугайнов сказал: "Надежда остаться в премьер-лиге тает".
    90
    Ах, как жаль! Финальный свисток!
    90
    Последняя минута пошла! Хочется, чтобы этот матч не заканчивался никогда.
    88
    Ставпец все силы оставил на поле, но он проявляет себя героем и делает прострел!
    86
    Градус борьбы зашкаливает! Шешуков идет пешком по флангу!
    84
    Пять минут есть у "Химок"!
    82
    Старков что-то натворил в центре поля.
    81
    Стрелкооооооов! Каков ударище! Но Самедова он все-таки не переплюнул. Мяч идет на три метра рядом со штангой.
    80
    10*ymf, в этом матче нет игроков, которые играют на уровне сборной. Даже если это сборная Гаити.
    79
    Вукииииииич! 3:0!
    79
    Какой поворот сюжета! Пенальти в ворота "Химок"! В общем, там не очень все ясно. Кто-то из "горожан" где-то упал.
    78
    Вукич! Вукич! Зашел в штрафную и перебросил мяч через перекладину.
    77
    Игорь Стрелков меняет Павла Голышева.
    75
    "Москве" нужно будет очень постараться, чтобы удержать этот счет! Все-таки Чугайнов сделал замену, перестроил тактику. Да и удар Ахмедова на сантиметровой высоте вспоминается...
    74
    Ахмедов с 40 метров пробил по воротам на сантиметровой высоте. Удар, конечно, неберущийся, но Жевнов справился!
    70
    Якубко играет в стенку с Голышевым, который этого не знает.
    66
    Кириллов долго примерялся для удара, а потом еле пнул по мячу.
    65
    Наконец-то меняют Ивана Цветковича. На поле Олег Кожанов.
    64
    kenny182, я смотрю. Это круто.
    63
    Звонимир Вукич меняет Эдгараса Чеснаускиса! Смотрит за тактическими перестроениями. Это сейчас очень важно.
    60
    Гол Голышева! Павел сначала подумал, что попал в офсайд, но потом побежал к воротам и протолкнул мяч между ног Комарова. Игроки "Химок" и не переставали думать, что там был офсайд.
    60
    Жевнов, выбегая из ворот и нанося удар с лету, придает матчу изюминку.
    55
    "Химки" за минуту пробили два штрафных. Последний был особенно хорош - мяч пролетел в метре от ворот Жевнова.
    54
    А вот если гости вдруг забьют, будет весело, правда? Если нет, игра окончательно замерзнет.
    53
    Сейчас Максимов снова упал. На этот раз не зря. "Химки" подадут штрафной с фланга.
    52
    Старков демонстрирует чудеса техники, но мяч почему-то отлетает от него метра на два.
    48
    Максимов хотел заработать пенальти, налетев на защитника в чужой штрафной. Не заработал.
    47
    "Москва" не спешит выходить на чужую половину поля, а "Химки" не спешат прессинговать. Есть ощущение, что такая картина продержится до 90-й минуты.
    46
    Второй тайм!
    45
    Остальные статистические данные и точки всех ударов по воротам надежно спрятаны на вкладках "флэш-окна".
    45
    То, что "Москва" в первом тайме превосходит соперника не удивляет, а удивляет то, что "горожане" почти не создают моментов. В створ ворот они пробили только три раза, "Химки" ровно на три меньше.
    45
    Перерыв! Хочется сказать, что первый тайм пролетел незаметно, но вот почему-то не получается.
    45
    Самедов ловит Гапона на ошибке, оставляет мяч Набабкину, который оставляет мяч Гапону. Круговорот мяча на поле.
    44
    И опять Якубко выпрыгивает в штрафной, но до мяча не добирается.
    43
    ГООООООЛ! ГООООООЛ! ГОООООООЛ! Ничего себе! Мартин Якубко принял мяч грудью, скинул на ногу и пробил!
    41
    Вдруг загремели трибуна стадиона им. Э. Стрельцова. Это Ребко из пределов штрафной не попадал в ворота.
    39
    Эх, многому еще нужно учиться игрокам "Химок". Юрий Кириллов не знал, что если арбитр говорит "по свистку", надо бить по свистку.
    37
    Пока "Химки" увлеклись атакующими попытками, "Москва" ринулась в контратаку. Но и тут без удара.
    36
    Вторая затяжная атака "Химок". Эта же связка в действии. И опять нет удара.
    34
    "Химки" проводили первую затяжную атаку с помощью связки Старков - Кириллов - Максимов. До удара, разумеется, дело не дошло.
    32
    А Старков вот уже как 32 минуты не может сделать ни одной точной передачи вперед.
    29
    Чеснаускис получил по голеностопу от Зиновьева. Эдгарасу нужно на время покинуть поле.
    28
    Набабкин с мячом в ногах перепрыгнул одного соперника, пошел вперед, хотел сделать нечто похожее с Гапоном, но повторный трюк не удался.
    27
    "Москва" основательно подходит к организации атак, уделяя минуты по четыре на подготовку.
    25
    Чеснаускис пасовал на Самедова, который просто стоял и с любопытством смотрел на катящийся мимо мяч, словно мимо него пробегал хорек.
    21
    "Химки" охотятся преимущественно за фланговыми хавбеками "горожан". Семочко получил карточку за фол на Чеснаускисе.
    20
    Ротенберг неправильно бросил аут. Сейчас Карасев показывает, как нужно выполнять этот сложнейший прием.
    19
    Врачи пшикают заморозкой на ногу Самедова.
    18
    Гапон пошел в стык, а потом подскочил, словно он обжегся о соперника. Карточка!
    15
    Якубко опять скидывает на Чеснаускиса, тот на этот раз не бьет, а пасует на Самедова, который в свою очередь бьет. Но лучше бы не бил.
    15
    61 на 39 - цифры владения мячом. Ничего другого и не ожидалось.
    13
    Игорь Чугайнов угрожает кому-то из своих игроков заменой. Да уж, десять изменений перед матчем, первая замена на 15- й минуте... Суровый подход.
    11
    Набабкин находит голову Якубко, который сбрасывает мяч на Чеснаускиса, который своим ударом вполне мог разбить какое-нибудь окно в близлежащей многоэтажке.
    10
    Ибрагимов в последний момент смахнул мяч с груди Чеснаускиса.
    9
    Голышев перебрасывает атаку в центр, а там Ребко едет к мячу на "пятой точке", но застревает где-то около одиннадцатиметровой отметки.
    7
    Самедов пошел на перехват, отдал мяч Голышеву, который очень долго примерялся для удара, но так и не ударил, а отдал пас Набабкину. Тот не попал в ворота!
    6
    Александр Бородюк прибыл на матч. Совсем недавно в компании Колыванова он был в Раменском.
    5
    Чеснаускис простреливал с фланга холостыми.
    4
    Якубко выпрыгивал, нечаянно нанося удар локтем в грудь Комарову.
    3
    Максимов и Семочко насели на Дакосту. Это можно даже назвать прессингом.
    1
    Началось!
    Если я ничего не путаю, Чугайнов внес ДЕСЯТЬ изменений по сравнению с прошлым матчем. Уцелел только Кириллов.
    Судя по данным "флэшки", Чугайнов хорошенько так прошелся по составу.
    Сейчас "Химками" управляет Игорь Чугайнов. Ему, кстати, сразу же пришлось отдуваться перед болельщиками на недавней встрече. Это собрание клуб постарался завершить хорошей новостью. Фанатам сообщили, что "Химки", несмотря на вылетв первый дивизион, продолжат играть в футбол и никуда не исчезнут. В зале еще долго и бурно аплодировали.
    Даже консультации Дика Адвоката не помогли Константину Сарсания заставить команды сыграть с кем-нибудь хотя бы вничью. Тренер уволился, а про судьбу консультанта ничего не известно.
    Вот и Миодраг Божович говорит "мы не сдулись" и обещает побороться за место в пятерке. Черногорский специалист не соглашается с тем, что в неудачных матчах его команда в чем-то уступала сопернику.
    В неудачных результатах "Москвы", наверное, не стоит искать системности. Например, "Амкар" и Рахимов обыгрывают даже "Рубин", а "Локомотив" остановится только тогда, когда закончится сезон.
    "Москва" уже два матча не забивает, не выигрывает и, как следствие, не набирает очки. Когда все так беспросветно, на помощь обязательно приходит календарь. "Химки"! Сегодня у "горожан" есть все, чтобы забивать, выигрывать и набирать очки. Это текстовый онлайн Sports.ru. Здравствуйте!