ПЗ 73 3 2 1 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0
    20
    Нап 24 1 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0
    Нап 29 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
    Мин – всего минут, От – отборы, УОт – удачные отборы, Обв – обводки, УОбв – удачные обводки, У – удары по воротам, ТУ – точные удары, Пен – пробито пенальти, П – голевые передачи, Ф – фолы, ФнН – фолы на игроке, ЖКнИ – желтые карточки на игроке, ККнИ – красные карточки на игроке, Офс – офсайды

Данные по отборам и обводкам появляются в течение 24 часов после окончания матча

Вр 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 4 100
    Мин– всего минут, От– отборы, УОт– удачные отборы, Обв– обводки, УОбв– удачные обводки, Пен– пробито пенальти, Пен%– процент взятых пен., Ф– фолы, ФнН– фолы на игроке, ЖКнН– желтые карточки на игроке, ККнН– красные карточки на игроке, Сэйв– сэйвы вратаря, Вых– выходы из ворот, Вых%– процент удачных выходов из ворот

90
    Игра, которая по ходу встречи могла обернуться закономерным разгромом подмосквичей, завершилась тоскливой игрой армейев и скользским счетом. Оптимизма болельщикам обеих команд явно не прибавилось.
    90
    "Химки" терпят очередное поражение. Сарсания доволен новичками. А вы?
    90
    Зико прав, говоря, что его команда сваляла дурака, бросив играть во втором тайме.
    90
    Угловой не смогли точно подать подмосквичи на последней минуте. Все! 2:1 - мучительная победа армейцев.
    90
    Эх, Дзагоев, Дзагоев... Тысячу минут стоял один перед воротами с мячом! И, дождавшись защитника, отдал неточный пас.
    90
    "Химки" давят! Безбородов видит нарушение со стороны Низамутдинова.
    89
    Ну, что, все так и закончится? В середине поля катают мяч соперники.
    88
    Вагнер вывалился один на один после скидки Дзагоева! Тут лайнсмен углядел офсайд. Да и Комаров спасал.
    87
    Ромащенко на лихом коне в штрафной! Перебрасывает Акинфеева на дальнюю штангу, оттуда прострел! Отбились армейцы.
    86
    Щенников прострелил на Дзагоева. Удар с отклонением! Комаров переводит на угловой.
    85
    После ответного мяча "Химок" игра у москвичей опрокинулась. На удержание играют теперь.
    83
    Дзагоев загубил контратаку, не сумев выдать пас на ход Вагнеру Лаву!
    82
    Гонсалес уступает место на фланге Щенникову. Пропал с наших радаров Марк во втором тайме.
    80
    Армейцам удалось вернуть контроль над мячом. Дотерпеть минут десять осталось.
    77
    Еще один навес во владения Акинфеева! Владелец вышел из ворот и был завален соперником. Фол в атаке.
    76
    Ух, нервозно действуют армейцы, когда мяч оказывается в их штрафной. В. Березуцкий, выбивая мяч, угодил в химчанина, но рикошет не опасен.
    74
    Одиа меняет Красича. В четыре защитника?
    74
    Дзагоев разыграл угловой с Вагнером и пробил с острого угла на фанатский сектор! Не долетел мяч.
    73
    "Химки" в атаке, а мяч в штрафной армейцев! Прострел! Вынесли.
    72
    Удастся "Химкам" набрать очки? Скоростей не хватает пока. Может, впридачу к пляжнику им надо еще докупить чемпиона мира по бегу? Он, кстати, как и Стивенс, тоже родом из Ямайки.
    70
    Вагнер Лав меняет Нецида.
    69
    Ого! Антипенко вынырнул из-за спин защитников и вогнал мяч головой в дальний угол!
    68
    Удар с того опасного штрафного попал в стенку.
    67
    Стивенс уходит, Антипенко выходит. Ничего не показал форвард. Как и вся команда, впрочем.
    67
    Дзагоев выкрал мяч у защитника и сразу получил по ногам! Опасный штрафной.
    65
    Комаров вылавливает мяч в нижнем углу после потенциально голевого касания Марка Гонсалеса!
    64
    Нецид, убегая с глазу на глаз с Комаровым, проиграл забег в скорости Ромащенко! Белорус вынес мяч, сравняв с землей и фактурного страйкера!
    63
    Низамутдинов меняет Кожанова. Спасать "Химки"?
    62
    Красич повозился с двумя опекунами на фланге и потерял мяч.
    60
    Сколько еще забьют? Уж очень большая разница в классе команд. И забьют ли вообще? Уж больно все очевидно и ясно в матче.
    57
    Акинфеев здорово кулаками опережает Стивенса в борьбе за верховой матч.
    55
    Все никак не 3:0! Мамаев едва не докрутил мяч до разгрома!
    54
    ДЗАГОЕВ! Получил мяч на линии штрафной и шлепнул с разворота в ближний! Комаров тащит!
    54
    Дзагоев не решился броситься на утек на линии офсайда, а затем дриблинг не удался.
    53
    Корнер "Химок", и Акинфеев, отложив кроссворд, перевел подачу на другой фланг.
    52
    Вагнер Лав сверлит глазами пустоту.
    50
    Великолепный рывок Красича через пол поля! Подача на Дзагоева! Алана толкали в спину, и удар не вышел.
    49
    Спокойная игра, без лишних нервов. Неужели у всех все в порядке?
    46
    Второй тайм!
    45
    Матч не выглядит очень уж интересным. Похоже, ЦСКА уже обеспечил себе победу к исходу первой половины тайма. В любом случае, скучнее всего Акинфееву - ноль ударов в створ его ворот. Может, ему из раздевалки на второй тайм захватить детектив, ну, или кроссворд?
    45
    Удивительно, но при полном контроле над игрой, мяч армейцы контролируют столько же времени, сколько и "Химки" (см. вкладку со статистикой во флешке).
    45
    Гонсалес совершил судорожное движение, и перспективная атака так и осталась перспективной. Перерыв!
    45
    Заброс в штрафную хозяев - и снова на высоте Березуцкий.
    44
    Изящный удар Карвальо над стенкой! В полуметре над девяткой.
    43
    Нецид погрустнел - его уронили в пяти метрах от штрафной. Дзагоев, Карвальо! Ну-ка подите сюда!
    42
    В атаках гостей преобладает сумбур - нет синхронности действий, и когда дело доходит до предпоследнего паса, защитникам не составляет труда отнять мяч.
    40
    Дзагоев разворачивался четверть вечности, и ему не дали даже замахнуться для удара.
    39
    Зико похлопал в воздухе руками - уж слишком вальяжно стали играть его подопечные.
    37
    Марк Гонсалес совершил взрывной рывкок и почти успел опередить защитника! Однако все-таки чуть опоздал, и пришлось падать.
    36
    "Химки" или осмелели, или одно из двух. Все чаще правым краем проходят атаки. Вот только подачи не находят адресатов - слишком головаста защита армейцев.
    34
    Карвальо! Привет скамейке. Соскучился?
    34
    Хороша была комбинация "Химок" ровно до тех пор, пока Блатняк не ткнул мяч в противоход Стивенсу!
    32
    Кросс с правого фланга выбил один из Березуцких. Или это был Игнашевич? Сложно братьев отличать.
    30
    Четверка атакующих хавбеков вовсю терроризирует оборону "Химок". Страшно подумать, что будет, если выйдет Лав.
    27
    Кириллов приложился к мячу! Акинфеев размял глаза, провожая взглядом пятнистого на трибуны.
    26
    Ух, Кожанов стремглав прошел Березуцкого, но Игнашевич пришел на помощь.
    24
    Гонсалес и Дзагоев, преследуемые парой защитников, вдвоем убегали на рандеву с Комаровым! Марк решил с линии штрафной самостоятельно пробить! Рядом со штангой!
    22
    Обстоятельная атака ЦСКА увенчалась проникающим пасом Карвальо в штрафную на Красича. Удар в упор, и 2:0!
    20
    Гонсалес часто открыт на своем фланге. Подача! И угловой, с которого Карвальо не добросил мяч до Игнашевича.
    18
    Цветкович выходит вместо Тривуновича. Травмировался защитник "Химок".
    17
    Связка Гонсалес - Карвальо прослеживается все резче! Пас первого на последнего, и удар с лета! Очень высоко.
    16
    Нецид отрабатывает сзади, и зачинает новвую атаку совей команды: гонсалес совершает кросс с фланга на Карвальо, но в этот раз Зиновьев сумел осуществить перехват.
    14
    Нецид! 1:0! Марк Гонсалес ловко обработал мяч с подачи Карвальо, и откатил на свободного чеха. Удар по уже пустым воротам, и счет в спокойной обстановке открыт!
    13
    Приложили на газон одного из химчан, и повод болельщикам покричать без повода.
    11
    Блатняк совершил акт огрызновения - удар издали! Выше ворот.
    9
    Нецида отправили в прорыв! Руками, руками хватал защитника молодой чешский форвард.
    7
    Дзагоев высоко зажег мяч над штрафной, а Комаров, взмахнув руками, взлетел и поймал его.
    6
    Левым краем протискивались хозяева в штрафную. Подача... Угловой.
    4
    Дзагоев пытался приручить... или, приножить мяч в штрафной. Гапон действует плотно и аккуратно, обезвреживая главные силы армейцев в атаке.
    2
    Что ж, Красич вспомнил, как хорошо забивать, особенно "Химкам"! Побежал в штрафную, и лишь отчаянный подкат соперника помешал ему пробить в створ.
    1
    Поехали!
    У "Химок" оба новичка начнут мачт в основе: Стивенс и Сансони призваны реанимировать подмосковный клуб.
    Несмотря на красочность трибун, все-таки "Лужники" без зрителей выглядят хуже, чем с ними. Ну, хоть на одном вагоне метро все смогут сообща уехать после матча.
    Что ж, Зико удивляет! Щенинков и Вагнер Лав на скамейке запасных начнут матч! Как и Маазу. А вот в основе сыграют Гонсалес, Нецид и Карвальо.
    Всколыхнув левый фланг атаки армейцев, выйдя на замену в матче с "Локо", ободряющее впечатление оставил Марк Гонсалес. Кого выберет Зико: его или Щенникова? При том, что вроде как готовы играть и Маазу, и Карвальо.
    В первом круге Красич разобрался с подмосквичами в одиночку, сотворив хет-трик. Может, сегодня проснется Вагнер Лав? Негоже такому страйкеру столько времени без гола оставаться.
    "Химки" же, пытаясь стряхнуть с себя мучительный воз поражений, прикупили чемпиона мира по пляжному футболу и ямайского форварда. Ситуация критическая. Удачи!
    Правда, в прошлом туре подопечные Зико были куда ближе к победе, чем даже к ничьей, но, упустив на исходе встречи совместно с лайнсменом резвого Сычева, остались ни с чем.
    Армейцам нынче едва ли позавидуешь больше, чем "Химкам". Ну, ладно, больше. Но все равно! В последних матчах вымучивают победы над середняками, коими являются "Томь" и "Ростов", и проигрывают прямым конкурентам в борьбе за медали: 1:2 от "Спартака" и "Локомотива".
    Привет! Если вы вдруг сейчас слегка приболели из-за нестабильной погоды и обмотались красно-сине-черным шарфом, то скорей определитесь! Либо синий, либо черный цвет будет лишним. ЦСКА - "Химки"!