Главный судья Мадс-Кристоффер Кристофферсен

Помощники судьи Якоб Билле, Ларс Хуммельгор

Запасной судья Юн-Микаэль Кнутсен

Видео

первый тайм второй тайм
  • 95
    ВСЕ!!! ЕЕЕ! Побеждает сборная Беларуси — и к матчу с вице-чемпионами Европы подопечные Хацкевича могут готовиться с хорошим настроением.
    94
    Игра у штрафной белорусов — отлично обороняемся!
    94
    Ровно минута осталась до победы белорусов!
    91
    Корниленко выводили в контратаку — не сумел он продолжение найти для атаки. Наступление норвежцев продолжится.
    91
    Четыре минуты добавлено: наверное, это связано с многочисленными заменами.
    90
    Стандарт в пользу белорусов — Кривец навешивал в штрафную — голкипер хозяев выиграл воздух.
    89
    Разрезающая передача в штрафную белорусов прилетела к Горбунову. А времени все меньше!
    87
    О, Драгун и в сборной выходит на пару минут. В ФНЛ его наигрыш 105 минут, здесь будет три минуты.
    85
    Очень хорошо обороняются гости.
    82
    Риос нарушил правила на сопернике — карточка.
    79
    Норвежцы взяли игру под свой контроль окончательно, но лишь один момент они пока создали.
    76
    ААА! Горбунов! Серлот головой замыкал навес со штрафного — Горбунов фантастически вытащил мяч! С отскоком от земли он летел -, но Андрея это не смутило. #Сейвдня
    74
    Политевич вместо Филипенко.
    72
    Кто-то из норвежцев пробил издали — выше ворот.
    70
    Сигневич out — Корниленко in.
    69
    После пропущенного гола хозяева взяли игру под контроль, но белорусы, как «ваяры», самоотверженно не дают оппонентам ничего сделать.
    67
    Что касается вышедшего на поле Диоманде. Еще два года назад он ссылался в дубль минского «Динамо» за ненужностью в основной команде. А уже недавно он отметился дебютным голом в АПЛ.
    65
    Сигневич пробил где-то с 25-ти метров — плотный удар, да не точный: метр до штанги.
    63
    Самуэльсен вместо Бериши, экс-динамовец Диоманде вместо Бергета.
    62
    Угловой у ворот сборной Беларуси — никто не коснулся мяча после подачи от флажка, и он улетел в аут.
    60
    Ну что, заведутся норвежцы?
    58
    Интересно, что болельщики в Норвегии не уходят, а наоборот начали поддерживать команду громче.
    56
    ГООООЛ!!! 0:1!!! Сергей КРИВЕЦ! Кривец получил мяч, сместился к лицевой — и пробил с острейшего угла, перебросив вратаря и защитника. Мяч влетел в ворота! Еще раз: угол был где-то 10–15 градусов — так что гол очень красивый!
    54
    ААА! Бергет получил мяч в штрафной, пробил с близкого расстояния — Горбунов сделал сейв!
    52
    Угловой у ворот новежцев — никакой угрозы создать не удалось: навес на ближнюю штангу получился больно прямолинейным.
    50
    Второй тайм похож на первый. Что-то в центре поля бегают с мячом.
    47
    И две замены у норвежцев. Серлот вместо Кинга, Теттей вместо Селнеса,
    46
    Ого! Три замены у нас. Кривец вместо Володько, Филипенко вместо Мартыновича, Риос вместо Шитова.
    46
    Второй тайм. Смотрим!
    45
    Все, перерыв! Пара моментов было у команд, но не стопроцентных. Надеемся, второй тайм будет другим.
    45
    Ох! Стычка в центре поля. Калачев сыграл не по правилам против Кинга, но карточка не за это. Тимофей сцепился с Юхансеном — оба наказаны. Жесточайшей желтой.
    43
    Приближается к концу первый тайм. В целом, скучно.
    41
    Ох! Мартынович и Сиваков, кажется, вместе замыкали подачу с угла поля — мяч улетел за лицевую. От ворот.
    40
    Угловой заработали белорусы.
    38
    ААА! Калачев получил мяч на дальней штанге, пробил с пары метров, но острого угла — заблокирован острейший удар Тимофея.
    34
    Гордейчук пробил с сегмента — очень неточно.
    32
    Пока непонятный какой-то матч. Ни одного толкового удара за больше, чем полчаса.
    30
    Как-то поджимают норвежцы в последние минуты…
    28
    Ух! Мартынович ошибся, Кинг перехватил мяч. Затем норвежец сумел сделать прострел в штрафную — Бериша сумел замкнуть, но направил мяч слабо и мимо.
    26
    Кстати, ни одного момента острого, по сути, не было.
    24
    Бериша прессинговал Полякова, но нарушил правила.
    22
    Не думайте, что парни Хацкевича низко опустились. Обе команды владеют мячом примерно в равных пропорциях.
    20
    Еще один угловой у белорусских ворот — снова ничего.
    18
    Не довели дело до удара скандинавы после стандарта. С легкостью отбились гости.
    17
    Угловой заработали норвежцы. Заблокировал удар соперника кто-то из белорусской сборной — мяч улетел за лицевую.
    16
    Пока все спокойно: нет моментов ни у одних, ни у других ворот.
    14
    Ух! Калачев принял мяч на правом фланге, сделал навес в центр. Там Володько принял мяч, пробил — мимо ворот!
    11
    Перспективный момент у белорусов: заброс в штрафную скандинавов привел к неточному удару из неудобной позиции.
    8
    Пока равная игра. Мяч держат как одни, так и другие.
    5
    Пока достойно смотрится команда «Пад белымі крыламі". Моментов у ворот Горбунова нет (у противоположных, ясное дело, тоже).
    3
    Заброс вперед на одного из форвардов делали норвежцы — Мартынович первый головой сыграл.
    2
    Пока белорусы держат мяч. На своей половине, но все же.
    1
    Поехали!
    Над окном трансляции вы можете видеть расстановку. Горбунов, Володько и Сигневич — в стартовом составе!