Чемпионат Украины. 28-й тур. «Волынь» крупно проиграла «Металлисту» и другие результаты

28-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

2010/2011
место команда м в н п заб проп о
1 Украина Шахтер 28 23 1 4 52 15 70
2 Украина Динамо К 28 19 5 4 53 20 62
3 Украина Металлист 28 16 6 6 53 26 54
4 Украина Днепр 28 15 8 5 45 20 53
5 Украина Карпаты 28 13 8 7 38 28 47
6 Украина Ворскла 28 10 7 11 34 29 37
7 Украина Волынь 28 9 7 12 25 41 34
8 Украина Арсенал 28 9 7 12 35 37 34
9 Украина Оболонь 28 9 7 12 25 33 34
10 Украина Таврия 28 8 9 11 40 45 33
11 Украина Металлург Д 28 9 5 14 29 43 32
12 Украина Кривбасс 28 6 11 11 27 42 29
13 Украина ФК Севастополь 28 7 6 15 26 46 27
14 Украина Заря 28 6 9 13 26 38 27
15 Украина Ильичевец 28 6 8 14 42 62 26
16 Украина Металлург З 28 4 6 18 15 40 18

БОМБАРДИРЫ: Селезнев («Днепр») – 17, Девич («Металлист») – 13, Идахор («Таврия») – 12, Ярмоленко («Динамо» К) – 11.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    96 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    А теперь по игре. «Карпаты» могут победить «Динамо», но только не со вчерашней защитой. Отсутствие Федецького и Милошевича сделали нас даже не уязвимими, а беспомощными. Если кто-то из пары Гомес/Балажиц еще может играть под чутким руководством Ивана, то вместе в центре защиты - это катастрофа. Петривськый на своем уровне. Достаточно низком. Вывод: летом на трансферном рынке целью №1 будет центральный защитник. Но НОРМАЛЬНЫЙ центральный защитник. Желательно, конечно украинец, но это из области фантастики. Разве что может Езерский приедет домой заканчивать карьеру...
    И огромный баннер посвященный Кононову классно получился.
    0
    0
    0
    Ответ alkattrazz
    Надеюсь слетит в пердив севастополь к запорожью на пару..А ещё было бы лучше чтобы слетало 4 команды..в догонку Ильичёвец и Луганск..недокоманды без цлей и игры..просто играть потом в три круга..
    Севастополь это амбциозная команда не гони!
    0
    0
    0
    Ответ duffman
    Ну, с тобой, националист махровый, мне всё ясно! Интересно, почему полякам, например, не пришла в голову такая гениальная мысль, что победа над фашизмом во Второй Мировой - это по-сути праздник разных там «окКупантов»?)
    ну так вроде бы Польша в состав ссср не вошла. товорищ сталин им голодоморы не устраивал (только не надо счас о голодном поволжье-- в это же время в Зап Украине голода не было). с 39 года по 41-й на территории отошедшей ссср погибло больше людей, чем на территории отошедшей германии. бои против красной армии продолжались до 50-х. теперь ты понял, что для жителей Западной Украины ссср такие же оккупанты. а теперь спецом для тебя новость:
    Во Львове, ВО «Свобода», в этом году не намерена отмечать 9 мая День Победы. Зато националисты предлагают отмечать Праздник Героев - 10 мая. Такие предложение 4 февраля озвучил на исполкоме Львовского городского совета секретарь совета, «свободовец» Василий Павлюк.


    «По словам премьера России Владимира Путина, Украина проходила где мимо Второй мировой войны, а победила Россия», - сказал Павлюк. Он отметил, что все, кто боролся за независимость Украины и победу в войне, являются героями.

    Впоследствии в комментариях данных журналистам Василий Павлюк, отвечая на вопрос о том, будет ли в Львове отмечаться День Победы 9 мая, сказал:

    «Хватит на этом делать акцент. Все те герои, кто сражался в любой армии за свою землю. А вот акцентировать то, что это День Победы, мы принципиально станем. Думаю, это будет День Героев 10 мая, а победу пусть празднуют желающие ».
    0
    0
    0
    Ответ duffman
    Это как-то отменяет Победу в ВОВ?
    зачем праздновать победу одних окупантов над другими?
    0
    0
    0
    Ответ Shakhtar Forever
    а ты в курсе сколько миллионов людей в 1939 с Западной Украины НКВДисты вывезли в Сибирь?
    Это как-то отменяет Победу в ВОВ?
    0
    0
    0
    Ответ Shakhtar Forever
    а борьба не хилая ... за выживание 12 Кривбасс 28 29 13 Заря 28 27 14 Севастополь 28 27 15 Ильичевец 28 26
    всех бы перечисленных тобой сослать в пердив..
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Сегодня Шахтер де-факто снова должен стать Чемпионом! Один город - одна команда!
    вот я бы удивился если бы металург не слил кротам матч
    0
    0
    0
    Ответ alkattrazz
    всех бы перечисленных тобой сослать в пердив..
    ну вот разве Заря против Днепра плохой футбол показала??? или Севастополь сегодня с Оболонью?
    0
    0
    0
    Вызов в сборную Аргентину его подорвал на голы..
    0
    0
    0
    О, Хонатан показал зубы. В следующем сезоне должен быть лучшим бомбардиром.
    0
    0
    0
    а борьба не хилая ... за выживание

    12 Кривбасс 28 29
    13 Заря 28 27
    14 Севастополь 28 27
    15 Ильичевец 28 26
    0
    0
    0
    Ответ Sakurai
    оооо. переход на личности. ну наконец-то)) ну в спину там больше любители пострелять были нквдисты. при чем пострелять в спины своим. а так же заслать подальше в сибирь всех «неправильных». а еще забрать столько, сколько надо по плану. пох, что у людей столько нету. а теперь те, кто с ними воевал-- фашики? за гитлера до 50-х воевали? им забыли сказать, что гитлера уже нет? или забыли сказать, что их уж освободили, пора праздновать?
    подожди-подожди. как весь тот мусор про зеленых братьев, что ты понаписал, относится к ветеранам ВОВ? Речь, если ты забыл идет не о дне освобождения от сталинизма и коммунизма, а о победе над нацистами. А у тебя всё в кучу))
    0
    0
    0
    Ответ Shakhtar Forever
    в своё время весь западный мир прогнулся под Сталина...по Варшавскому пакту Польша входила в зону советского влияния(т.е. в окупации)
    Ну, так я тебя и спрашиваю: почему пшеки отмечают День Победы, а вы только улицы именем террористов называете (Дудаев), да памятники героям-эсэсовцам ставите?
    0
    0
    0
    Мариуполь вылетит. Чему, чесно говоря, я очень рад :)
    0
    0
    0
    Ответ duffman
    Речь о Львове. Кстати, бываю на Запорожье - ваша пропаганда неплохо работает!) Совсем немного, но отношение к русским меняется не в лучшую сторону. А уж какие перлы по истории выдавал выучившийся уже в независимой Украине сын моего знакомого с Волыни - так это надо на ю-тьюб выкладывать в разделе «ржака»)) Ладно, извиняюсь за прерванный разговор - надо убегать) Напоследок: Вы ВВП до конца дослушали, где он про то, что народам надо быть вместе?)
    да. мы крутые, мы страна победителей, не надо говорить вряд ли-- мы бы победили без остальных (читай-- они наши шестерки), но давайте жить вместе. мы будем править, а все остальные будут нас слушать. даже не знаю как с такими прекрасными людьми не жить дружно))
    0
    0
    0
    Ответ duffman
    Ну тебе на пальцах штоль объяснять? чё ты такой трудный-то? разговор (сейчас-внимательно) о том (бл.. в 10-й раз), чтобы не запрещали праздновать тем, кто этого хочет! Я не знаю, как тебе ещё сказать, чтоб ты понял))
    Никто не запрещает празновать. Во Львове 9 мая русские фашисты хотят провести митинг. Намечается шествие с красной тряпкой больших размеров. Дабы избежать конфликтов власти Львова запретили митинги с обоих сторон. Тем более что для них это не праздник а день памяти о погибших в войне двух тиранов.
    0
    0
    0
    Ответ duffman
    Ну тебе на пальцах штоль объяснять? чё ты такой трудный-то? разговор (сейчас-внимательно) о том (бл.. в 10-й раз), чтобы не запрещали праздновать тем, кто этого хочет! Я не знаю, как тебе ещё сказать, чтоб ты понял))
    знаешь парень что я тебе хочу сказать-я сам русский живу в Киеве-самом прекрасном городе мира и вижу как ведёт себя Россия по отношению к Украине так вот моё мнение -это не по братски не наживаются брат на брате а ваш путин вызывает у меня одно отвращение и не надо лезть в наши внутренние дела со своими советами- а главное оскорбление для меня что Россия не признаёт голодомор ты даже не представляешь сколько людей тут было заморено голодом больше чем во всех регионах России вместе взятыхи кончайте гавкать что ктото ворует ваш газ-никому это тут не нужно пусть путин у себя в карманах поищет бабки за него
    0
    0
    0
    Ответ Sakurai
    в Запорожье, Симферополе или в Черкассах? не видел я там чет парадов УПА на 9-е мая.
    Речь о Львове. Кстати, бываю на Запорожье - ваша пропаганда неплохо работает!) Совсем немного, но отношение к русским меняется не в лучшую сторону. А уж какие перлы по истории выдавал выучившийся уже в независимой Украине сын моего знакомого с Волыни - так это надо на ю-тьюб выкладывать в разделе «ржака»))
    Ладно, извиняюсь за прерванный разговор - надо убегать)
    Напоследок: Вы ВВП до конца дослушали, где он про то, что народам надо быть вместе?)
    0
    0
    0
    Всем спасибо за поздравления. А победофилам мы дали ответ на стадионе:

    http://s41.radikal.ru/i093/1105/f7/5e8bddadd240.jpg

    А вообще на стадионе атмосфера была супер. Марш улицами Львова - лучший из всех предыдущих. Для полного счастья бракувало только хотя бы ничьи :)
    0
    0
    0
    Ответ duffman
    Ну, так я тебя и спрашиваю: почему пшеки отмечают День Победы, а вы только улицы именем террористов называете (Дудаев), да памятники героям-эсэсовцам ставите?
    кончай БРЕДИТЬ, никто ничего не отменяет - просто будут отмечать без «красных тряпок» -вот и все.. если-бы твоих родаков репрессировали - вывезли - замучали - убили - я бы посмотрел, как ты-бы ЭТО ПРАЗДНОВАЛ ???
    или в Чечне праздуню день рождения генераа Еромлова???
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    вот я бы удивился если бобрячий лузер не написал нечто подобное
    лузера ты видишь в зеркале а если ты оскорбляешь другого человека когда он не находится от тебя на расстоянии вытянутой руки значит ты трус-ну или как там пожёстче это называется-жаль непечатноые выражения
    0
    0
    0
    Донецкий Металлолом в очередной раз сыграл в свою игру с кротами :)
    0
    0
    0
    Народ, а почему Алиев не играет?
    0
    0
    0
    я и не знал что родственники бандер-шухевичей так любят спорц.ру.
    0
    0
    0
    Всем спасибо за поздравления. А победофилам мы дали ответ на стадионе: http://s41.radikal.ru/i093/1105/f7/5e8bddadd240.jpg А вообще на стадионе атмосфера была супер. Марш улицами Львова - лучший из всех предыдущих. Для полного счастья бракувало только хотя бы ничьи :)
    зачётище!!!

    а хто не скаче - той москаль! ;-))

    http://www.youtube.com/watch?v=L5JvyOPd-nU
    0
    0
    0
    Ответ Ezi&Petrucho
    Народ, а почему Алиев не играет?
    потому что пропустил предсезонную подготовку и вобще никакой
    0
    0
    0
    Ответ duffman
    Ну тебе на пальцах штоль объяснять? чё ты такой трудный-то? разговор (сейчас-внимательно) о том (бл.. в 10-й раз), чтобы не запрещали праздновать тем, кто этого хочет! Я не знаю, как тебе ещё сказать, чтоб ты понял))
    Никто не запрещает празновать. Во Львове 9 мая русские фашисты хотят провести митинг. Намечается шествие с красной тряпкой больших размеров. Дабы избежать конфликтов власти Львова запретили митинги с обоих сторон. Тем более что для них это не праздник а день памяти о погибших в войне двух тиранов.
    0
    0
    0
    Ответ Sakurai
    говорили-балакали-- сіли та й заплакали. мне вот интересно, ты до сих пор не понял, что 1. на Западной Украине есть потомки ветеранов, которые воевали с красной армией до 50-х годов? да ветераны тоже есть. празднования дня победы только добавляет лишних безпорядков. ведь сказли, что будет день героев. день ВСЕХ ветеранов. 2. ты реально не понял, что не твое дело какая счас во Львове власть? мне как-то пох, что в России правит чел с замашками царя.
    Мне сильно плевать на тех, кто бегал по лесам и стрелял в спины! Моё дело, то что всякая фашисткая нечисть подымает голову, и не важно во Львове или в Москве! А Ты реально тупой, если не понимаешь, что 10 мая для ветеранов именно Армии победившей фашизм - это не праздник, а плевок!
    0
    0
    0
    МЗ уничтожили намеренно - распродали игроков в прошлом сезоне и команда посыпалась.
    0
    0
    0
    Ответ Sakurai
    из пустого в порожнее)) ты хоть читал внизу то, что для многих жителей Западной Украины это не однозначная победа?
    Их никто не заставляет на парад выходить)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий