Хуан Карлос Гарридо: «Ключевым моментом в матче с «Порту» стал пенальти»

Главный тренер «Вильярреала» Хуан Карлос Гарридо оценил исход первого полуфинального матча Лиги Европы против «Порту» (1:5).

«Мы профессиональная команда, поэтому в настоящий момент думаем в первую очередь о том, чтобы восстановиться как физически, так и морально. Мы должны посмотреть правде в лицо, чтобы стать зрелым коллективом. Это первый шаг, который мы должны сделать, чтобы смотреть в ближайшее будущее с оптимизмом.

Это была особая игра для всех нас. У нас была огромная мечта выйти в финал. В матче было два очень разных отрезка: в первом тайме мы заслуживали большего, чем один забитый мяч, а во второй половине ключевым моментом стал пенальти, после которого «Порту» сравнял счет. После этого хозяева продемонстрировали свою силу и скорость.

В ответном матче будем играть за престиж клуба», – приводит слова тренера официальный сайт «Вильярреала».