Йоахим Лев: «Поражение от Австралии – урок для молодых футболистов»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев отметил, что поражение в товарищеском матче с Австралией (1:2) поможет его команде избежать ошибок в будущем.

«Жаль, что мы уступили, ведь в первом тайме играли очень здорово, контролировали ситуацию. После перерыва отпустили нить игры, быстро пропустили два мяча и в итоге проиграли.

Думаю, даже самые опытные футболисты думали, что вопрос о победителе уже решен. Молодые игроки смогут извлечь урок из этой встречи», – цитирует немца Goal.com.

7 комментариев
    Да ничего страшного на самом деле не случилось.
    Йоги хотел посмотреть новичков в действии, он их посмотрел)
    9 новичков на поле за один раз, что еще можно ожидать то от команды, которая ни разу не играла вместе.
    И австралы, которые готовы были сломать всех и каждого, кто попадался на пути, вот зачем немецким игрокам так подставлятся в разгар бундеслиги.
    0
    0
    0
    Играли практически вторым составом, много молодежи Лёв проверил, счет в этом матче особого значения не имел, хотя австралийцев должны раскатывать даже десятым составом.
    0
    0
    0
    Просто товарищеский матч в котором некоторые новички познакомились друг с другом (в смысле стилем игры). Почаще таких матчей и у немцев будет 2 сборных почти на одном уровне. Еще с У-21 некоторых надо притащить и все будет тик-так.
    0
    0
    0
    Германия в первом тайме играла очень даже не дурно,но не всегда будешь побеждать!
    0
    0
    0
    Всё нормально! Посмотрели новеньких,думаю не плохо! Понравился Гётце неплохо вошёл в игру! Кроосу наверно нужен Ююп,у него он неплохо играет! Хуммельс неплохо но с оглядгой на бундес!
    0
    0
    0
    Жаль, что проиграли, конечно. Но зато проверили молодняк и его ошибки. Коленки явно у новичков тряслись. В Боруссии-то они получше выглядят... Пасов неточных было слишком много. Шюррле при этом чудесно влился. Было бы интересно посмотреть на Гетце побольше, чем 15 минут, но он еще совсем ребенок. Пусть набирается сил и опыта.

Комментаторы ESPN вчера восхищались игрой Германии в первом тайме и сказали, что пеналь в наши ворота был несправедливым, а на Миро сфолили однозначно. В целом, судья помог австралийцам, пусть порадуются, что выиграли у собранного за два дня состава. Хорошо, все целы остались, впечатление было, что соккерос решили просто поубивать немцев.
    0
    0
    0
    Ответ Alexis2010
    Жаль, что проиграли, конечно. Но зато проверили молодняк и его ошибки. Коленки явно у новичков тряслись. В Боруссии-то они получше выглядят... Пасов неточных было слишком много. Шюррле при этом чудесно влился. Было бы интересно посмотреть на Гетце побольше, чем 15 минут, но он еще совсем ребенок. Пусть набирается сил и опыта. Комментаторы ESPN вчера восхищались игрой Германии в первом тайме и сказали, что пеналь в наши ворота был несправедливым, а на Миро сфолили однозначно. В целом, судья помог австралийцам, пусть порадуются, что выиграли у собранного за два дня состава. Хорошо, все целы остались, впечатление было, что соккерос решили просто поубивать немцев.
    Да ладно приграли так проиграли! Главно тренер посмотрел кто как играет!