На кубковый матч с «Динамо» болельщики ЦСКА купили 226 билетов

На матч 1/2 финала Кубка России «Динамо» – ЦСКА фанаты армейского клуба приобрели 226 билетов на гостевой сектор, сообщает «Советский спорт».

Напомним, что болельщики ЦСКА ранее заявили о том, что намерены бойкотировать встречу с «Динамо» в знак недовольства высокими ценами на билеты.

Отметим, что болельщики ЦСКА также отказались от 500 бесплатных билетов на этот матч.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    10 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    о!
    милиционеров в 10 раз больше, чем болельщиков!
    0
    0
    0
    Мусора просто грамотно организовалии для своих фанов и команды «домашнюю» поддержку на своем стадионе в Химках!
    0
    0
    0
    причем из этих 226 уже многие порвали свои квиточки..
    0
    0
    0
    Я вот этого не понимаю. А чем провинилась команда ЦСКА???
    0
    0
    0
    билет на футбол 500 руб = 11,5 евро

    бутылка пива 20 руб = 0,45 евро

    среднеевропейские цены:

    билет = 20 евро (фанатские сектора)
    бутылка = 0,60 евро

    ===

    вопрос почему покупая пиво по европейским ценам (25% дешевле), не хотим покупать билеты по европейским ценам (40% дешевле) ?
    Ко всему Москва один из самых дорогих городов в мире (факт), значит зарплаты находятся на уровне ... и собрать на матч 15 евро (билет и 3 литра пива) в месяц, может любой работающий человек. А бездельники могут сходить в спортбар, выпить пива ...

    и что это за сравнение с бутылкой пива ? может еще с коробкой спичек при ссср будем сравнивать ?
    0
    0
    0
    А я буду одной из этих 200 человек. билеты покупала задолго до объявления этих странных акций, и рвать их уж точно не собираюсь. не поддерживаю эту акцию, считаю, что она ну вообще ни к чему не приведет, кроме как к тому, что наша Команда останется без поддержки в такой важный для неё момент. Я согласна, что цены очень завышены, но пробелмц эту надо было заранее поднимать, а не тогда, когда уже ничего изменить не возможно
    0
    0
    0
    игроки цск смогут почуствовать себя командой второго дивизиона
    0
    0
    0
    кузьма
    0
    0
    0
    Ответ Lindwurm
    билет на футбол 500 руб = 11,5 евро бутылка пива 20 руб = 0,45 евро среднеевропейские цены: билет = 20 евро (фанатские сектора) бутылка = 0,60 евро === вопрос почему покупая пиво по европейским ценам (25% дешевле), не хотим покупать билеты по европейским ценам (40% дешевле) ? Ко всему Москва один из самых дорогих городов в мире (факт), значит зарплаты находятся на уровне ... и собрать на матч 15 евро (билет и 3 литра пива) в месяц, может любой работающий человек. А бездельники могут сходить в спортбар, выпить пива ... и что это за сравнение с бутылкой пива ? может еще с коробкой спичек при ссср будем сравнивать ?
    «Ко всему Москва один из самых дорогих городов в мире (факт), значит зарплаты находятся на уровне ...»
    Офигеть логика. Ничего это не значит. Зарплаты у больше йчасти москвичей близко к Европе не стояли. Про студентов я молчу вообще. Я не за данную акцию, но извините, с какой радости я буду платить за футбол как в Европе, если сервис вокруг него на уровне Бангладеш? Я на Суперкубок в «Лужники» ездил, специально посчитал: 8 милицейских цепей охраны и 4 билетных контроля Это от метро до трибуны. Это где-нить есть ещё? А в Химках к болельщикам вообще отношение, как к террористам. Это не только по фанатам, это ввобще ко всем. Ну и за что я должен платить по европейским ценам?
    0
    0
    0
    «Ко всему Москва один из самых дорогих городов в мире (факт), значит зарплаты находятся на уровне ...» Офигеть логика. Ничего это не значит. Зарплаты у больше йчасти москвичей близко к Европе не стояли. Про студентов я молчу вообще. Я не за данную акцию, но извините, с какой радости я буду платить за футбол как в Европе, если сервис вокруг него на уровне Бангладеш? Я на Суперкубок в «Лужники» ездил, специально посчитал: 8 милицейских цепей охраны и 4 билетных контроля Это от метро до трибуны. Это где-нить есть ещё? А в Химках к болельщикам вообще отношение, как к террористам. Это не только по фанатам, это ввобще ко всем. Ну и за что я должен платить по европейским ценам?
    логика, как логика ... много потребляешь -> много зарабатываешь/воруешь

    а логики в том, что билеты должны быть низкими т.к. много милиции и кордонов, я не вижу никакой ... как раз наоборот, чем меньше кордонов тем сознательней/респектабельной *должна* быть публика. Чем меньше цена на билеты, тем они доступней массе, в которой гораздо больше несознательных элементов (провокаторов, преступников, и просто людей с низкой культурой).
    Цена на билет это естественный барьер, на футбол пойдут те кому он интересен, а не те кому делать больше нечего ...
    Здесь лишь необходимо учесть студенческий слой, сделать для него скидки до 26 лет (продажа с паспортами и студ.билетами) скажем на 50%. В итоге можно будет перейти на стюардов, и один уровень проверки ... т.е. тот европейский, а не бангладешкий уровень сервиса, за который вроде всем не жалко отдать денег.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий