Дмитрий Чигринский: «Не хотелось бы сейчас встречаться с «Барселоной»

Защитник «Шахтера» Дмитрий Чигринский рассказал о том, кого бы хотел видеть соперником «горняков» в 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Не хотелось бы сейчас встретиться с «Барсой». Объективно, они очень мощно выглядят. Мне почему-то кажется, что либо «Бавария» попадется, либо «Реал». Физиотерапевт «Барсы» присылал сообщение, поздравил с выходом в четвертьфинал. Я в ответ поздравил его. 

Я думаю, что любую команду рано или поздно можно остановить. Просто с «Барселоной» это намного сложнее, чем с другими. Я бы не хотел сейчас начинать умничать и рассказывать, как остановить эту команду. Вот если она нам попадется, тогда мы постараемся изо всех сил остановить эту «Барсу», – цитирует Чигринского «Сегодня».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    26 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    шахтер арсенал 1-5 и 2-1. Причем все мячи забили именно канониры ))
    0
    0
    0
    «задолжал по зубам» Это ты про хамское поведение Рамоса с компанией и неумение проигрывать? Если испанская федерация сжалилась, то УЕФА, полагаю, церемониться бы не стал. Против такой Барсы шанс только один - сидеть всей командой в защите. Мадридская публика не поймёт.
    Ты увидел хамское поведение Рамоса
    Я увидел хамское поведение Месси, Хави и Гвардиолы

    Это нормально

    Сколько людей столько и мнений
    0
    0
    0
    Ответ Vazzar
    Барсучки должны достаться Мадриду Реал им задолжал по зубам
    «задолжал по зубам»
    Это ты про хамское поведение Рамоса с компанией и неумение проигрывать? Если испанская федерация сжалилась, то УЕФА, полагаю, церемониться бы не стал. Против такой Барсы шанс только один - сидеть всей командой в защите. Мадридская публика не поймёт.
    0
    0
    0
    Ответ Archer
    Вы успокойтесь сначала, чего кидаетесь? И кто же такой сложный у Барсы в группе был? Пока тоже только канониры. И реализация отвратная, и в защите бардак. Я еще раз акцентирую, что Шахтеру все-равно, с кем играть, они не боятся выигрывать, проигрывать - тоже.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ну как бы барса 2 матча рылом возила основу арсенал,а реализовывала или нет моменты это совсем другое(главное какую игру показывала),в чемпионате были обыграны Реал и Севилья по 5-0,была обыграна 2 раза Валенсия,Вильярреал,был разгромлен Атлетико,да и вобще сравнивать тут даже смешно(мягко говоря)
    Шахтёру всё равно с кем играть,потому как его любой гранд будет обыгрывать легко:)
    0
    0
    0
    Ответ SuperDima
    А с кем сильным шахтёр играл ? Хоть 1 клуб назови ? Рома в этом году с травмами постоянно,игры нет,защиты нет,на всех фронтах провал,еле вылезли из слабой группы в лиге чемпионов,в чемпионате 6-8 постоянно,идёт непонятная ротация состава,проигрывают кальяри 5-1 это уровень ?))) Кто там ещё ? В группе прошли самую слабую команду лиги чемпионов(которая чудом вобще сюда вышла) партизан,потом обыграли 6-7 команду Португалии(брагу),ну и 2 состав арсенала обыграли у себя дома,при этом в хлам проиграв матч в Лондоне против основы канониров,но Венгер конечно сам себе яму вырыл когда начал выставлять вторые составы против браги и шахтёра(думал уже 1 место у них),но не тут то было вышли на барсу(дальше вылет) Так у кого сильного выиграл шахтёр в этом году ? Единственный матч против ТОПОВОГО состава арсенала был проигран 5-1,всё.
    Вы успокойтесь сначала, чего кидаетесь?

    И кто же такой сложный у Барсы в группе был? Пока тоже только канониры. И реализация отвратная, и в защите бардак.

    Я еще раз акцентирую, что Шахтеру все-равно, с кем играть, они не боятся выигрывать, проигрывать - тоже.
    0
    0
    0
    Ответ Archer
    Не думаю, что Шахтер так «прост», как может кому-то показаться. В последнее время создается впечатление, что им все-равно, с кем играть, и эта команда - не из тех, кто будет наглухо запираться в обороне)
    А с кем сильным шахтёр играл ? Хоть 1 клуб назови ? Рома в этом году с травмами постоянно,игры нет,защиты нет,на всех фронтах провал,еле вылезли из слабой группы в лиге чемпионов,в чемпионате 6-8 постоянно,идёт непонятная ротация состава,проигрывают кальяри 5-1 это уровень ?)))
    Кто там ещё ? В группе прошли самую слабую команду лиги чемпионов(которая чудом вобще сюда вышла) партизан,потом обыграли 6-7 команду Португалии(брагу),ну и 2 состав арсенала обыграли у себя дома,при этом в хлам проиграв матч в Лондоне против основы канониров,но Венгер конечно сам себе яму вырыл когда начал выставлять вторые составы против браги и шахтёра(думал уже 1 место у них),но не тут то было вышли на барсу(дальше вылет)

    Так у кого сильного выиграл шахтёр в этом году ? Единственный матч против ТОПОВОГО состава арсенала был проигран 5-1,всё.
    0
    0
    0
    Ответ lasej
    Чигринский: «чето я очкую»
    Луческу:»ты успокойся- я тебе говорю»)
    0
    0
    0
    Ответ LeClaire
    Как раз именно сейчас Шахта на оптимальном ходу, они реально сильнее канониров, кому бы смешно это не показалось. И именно горняки та темная лошадка, которая способна вырвать на финише забег у барсуков.
    Это из разряда фантастики, амиго)))
    0
    0
    0
    Может, вам галоперидолу? А то тяжелый случай, похоже)
    0
    0
    0
    да ладно Барселона сейчас не в лучших физических кондициях, да и с учетом последних новостей про Абидаля так вообще.....хотя Барселона есть Барселона
    0
    0
    0
    Не хотелось, а прийдется.
    0
    0
    0
    В командной технике нынешняя шахта точно не уступит барсукам, а после выигрыша Лиги Европы они еще прибавили в психологии. Не исключаю вариант повторения Донецком пути Порто при Мауре.
    0
    0
    0
    не.хочу видеть надругательство над реалом.пусть барса опозорит их опять на весь мир.а если шахтёр попадётся,на барсу.то матчи будут интересные.
    0
    0
    0
    Как раз именно сейчас Шахта на оптимальном ходу, они реально сильнее канониров, кому бы смешно это не показалось. И именно горняки та темная лошадка, которая способна вырвать на финише забег у барсуков.
    0
    0
    0
    Барсучки должны достаться Мадриду
    Реал им задолжал по зубам
    0
    0
    0
    Это я хохлу)
    0
    0
    0
    Виктор Санчес Мата, Мартин Касерес, Херард Пике,Александр Глеб,Виктор Васкес,Сейду Кейта,Серджи Бускетс,Педро Родригес Ледесма Боян Кркич,Эйдур Гудьонсен и тд.
    Это состав проигранного матча 2-3
    0
    0
    0
    Не думаю, что Шахтер так «прост», как может кому-то показаться. В последнее время создается впечатление, что им все-равно, с кем играть, и эта команда - не из тех, кто будет наглухо запираться в обороне)
    0
    0
    0
    Но по факту да с Шахтером матчи все сложные были.В особенности выйгранный в Донецке со счетом 1-2 там вообще повезло сильно Месси на последних минутах забил.Хорошо помню тот матч.Ну и за Суперкубок весьма сложный был матч.
    0
    0
    0
    да Барсе Тотенхэм достанеться!....:)))
    0
    0
    0
    Физиотерапевт самый близкий человек Дмитрию в Барсе, видно хорошо узнали друг друга на скамейке.
    0
    0
    0
    Дмитрий Чигринский: «Не хотелось бы сейчас встречаться с «Барселоной, я Алвешу пару косарей евро торчу» ))
    0
    0
    0
    физиотерапевт красава))
    0
    0
    0
    Шахтер-Шпоры (есть такая традиция весенняя)
    0
    0
    0
    Чигринский: «чето я очкую»
    0
    0
    0
    а кому хотелось бы ?
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий