Ярослав Годзюр: «Наше поражение незаслуженно»

Голкипер «Терека» Ярослав Годзюр оценил исход матча 1-го тура РПЛ против «Зенита» (0:1).

«Наше поражение незаслуженно, так как сыграли мы на очень хорошем уровне.

Что Гуллит сказал в раздевалке в перерыве? Сказал, что не нужно ничего выдумывать. «Просто играйте в футбол», – приводит слова Годзюра «Советский спорт».

Текстовый онлайн матча «Терек» – «Зенит» смотрите здесь.

19 комментариев
    хороший кипер кстати..
    0
    0
    0
    Ответ ТЕРЕК
    Годзюр был на высоте!МОЛОДЕЦ!У нас все еще впереди!
    Согласен,вратарь был хорош, но остальное пока не произвело впечатления.
    0
    0
    0
    Ответ Veni Vedi Vici
    «Просто играйте в футбол» ============================= Офигенная тренерская установка.
    так и есть. офигенная. именно «в футбол»!
    0
    Кстати Гуллит ,классную установку дал на второй тайм))
    0
    0
    0
    Хорошо вчера стоял на раме,пару добротных сэйвов сделал,но про ,то ,что они были сильнее,это так после матчевые эмоции)
    0
    0
    0
    Неадекват вратарь Терека.Сыграл Ярослав конечно неплохо,но по игре как-то не заслуживал ничейки. За исключением сэйва Малафеева от Благо в конце игры не припомнится даже игры вратаря питерцев. А питерцы могли похоронить игру еще в 1 тайме,если бы реализовывали провалы грозненцов. То что отдали во 2 тайме инициативу ,видимо по установке тренера,уравняло статистику.
    0
    0
    0
    Да, конечно, Зениту повезло, судьи куплены Газпромом, не назначили в их ворота 3 пенальти, не удалили пару игроков и т.д.
    Представляю, как бы все выли, если бы Денисову скостили срок.
    0
    0
    0
    Хорошо вчера тянул. Если б не он, счет был бы более разгромным. Так что о несправедливости говорить смешно, преимущество у Зенита было очевидное в плане создания опасных моментов.