Дмитрий Попов: «Наша команда укомплектована»

Спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов отметил, что его клуб ведет постоянную трансферную работу.

«Команда укомплектована. Однако говорить о том, что у нас не осталось серьезных проблем с составом, не могу. Ведь даже богатейшие, с набором великолепных игроков топ-клубы постоянно охотятся за новыми звездами», – приводит слова Попова «Советский спорт – Футбол».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    16 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Удачи Красно-Белым.
    0
    0
    0
    Для чемпа и ЛЕ состав приличный.
    0
    0
    0
    да нормально все, нет ни одного игрока, кроме вратаря, кому за 30, ну и Тихонова, кому за 40...команда дет.сад по сути...нужно работать, работать и еще раз работать..
    0
    0
    0
    как-то непонятно - команда, с одной стороны, укомплектована, с другой - есть серьезные проблемы с составом. так одно или другое?
    0
    0
    0
    чувствую долго еще придется терпеть кариоку
    0
    0
    0
    Ничего, подождём до лета. А потом опорника и нападающего надо прикупить.
    0
    0
    0
    Как показала игра в Амстердаме Ибсону с Кариокой в паре играть нельзя просто. Ибсон он, как отлично заметил комментатор - «серединка на половинку». Кариока пока можно назвать таким же, но у него есть отличные задатки быть игроком спартаковским. Вместе у них не получается держать геометрию. Можно конечно всё это списать на игру с листа и первый матч Ибсона. Но ровно та же фигня была, когда Ибсон только пришел. Они абсолютно нелепо смотрятся вместе. Тут либо Кариоке играть с Шешем, либо Ибсону, либо единственным опорником быть под Жано и Алексом. Вместе их использовать бредово. Думаю Эмин - это игрок такого же типа, как Ибсон, по-крайней мере по игре показалось. Его тоже в паре с Кариокой опасно использовать.

    С такими раскладами имхо играть в 2 напа нужно, либо с Жано и Алексом в качестве двух атакующих. В остальных вариантах проглядывается явное неоптимальное использование материала. Ну что за бред при двух номинальных «вроде как опорниках» позволять делать с собой то, что делал Аякс? Они не умеют играть в осадном режиме. Значит нужно атаковать и держать мяч. А Кариока будет догонять подборы. Так правильней имхо.
    0
    0
    0
    Левый хав нужен. Уровня МакГиди...
    0
    0
    0
    Боян
    0
    0
    0
    Ответ Stazzz
    Для чемпа и ЛЕ состав приличный.
    ОПОРНИК НУЖЕН! ОПОРНИК!
    0
    0
    0
    Ответ RAMIK
    ОПОРНИК НУЖЕН! ОПОРНИК!
    Куда вы всех своих полузащитников ставить собираетесь? Ведь вы кого не возьмёте - сразу звезда, но всё равно опориник нужен.
    0
    0
    0
    Ответ RAMIK
    ОПОРНИК НУЖЕН! ОПОРНИК!
    Для ЛЧ - да. Для чемпа и ЛЕ хватит тех, кто есть сейчас.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Куда вы всех своих полузащитников ставить собираетесь? Ведь вы кого не возьмёте - сразу звезда, но всё равно опориник нужен.
    КАРИОКУ В АРЕНДУ, НА ЕГО МЕСТО СИЛЬНОГО ОПОРНИКА!
    0
    0
    0
    Ответ Stazzz
    Для ЛЧ - да. Для чемпа и ЛЕ хватит тех, кто есть сейчас.
    Я В КАРИОКУ НЕ ВЕРЮ,ПРО ШЕШУКОВА МОЛЧУ.....
    0
    0
    0
    Ответ mortale
    Как показала игра в Амстердаме Ибсону с Кариокой в паре играть нельзя просто. Ибсон он, как отлично заметил комментатор - «серединка на половинку». Кариока пока можно назвать таким же, но у него есть отличные задатки быть игроком спартаковским. Вместе у них не получается держать геометрию. Можно конечно всё это списать на игру с листа и первый матч Ибсона. Но ровно та же фигня была, когда Ибсон только пришел. Они абсолютно нелепо смотрятся вместе. Тут либо Кариоке играть с Шешем, либо Ибсону, либо единственным опорником быть под Жано и Алексом. Вместе их использовать бредово. Думаю Эмин - это игрок такого же типа, как Ибсон, по-крайней мере по игре показалось. Его тоже в паре с Кариокой опасно использовать. С такими раскладами имхо играть в 2 напа нужно, либо с Жано и Алексом в качестве двух атакующих. В остальных вариантах проглядывается явное неоптимальное использование материала. Ну что за бред при двух номинальных «вроде как опорниках» позволять делать с собой то, что делал Аякс? Они не умеют играть в осадном режиме. Значит нужно атаковать и держать мяч. А Кариока будет догонять подборы. Так правильней имхо.
    ибсон + кариока +1

    тем не менее, в 2 напа с серьезными соперниками мы играть не можем именно по причине отсутствия качественного опорника и узкой специализации крайних хавов. В 4ром наша средняя линия под давлением не способна не то, чтобы владеть игрой и стабильно снабжать напов мячом, а даже выйти на чужую половину с мячом не всегда..
    поэтому 1) хреново мы в центре укомплектованы - нужен новый ‘дринчич’ 2) остается вариант действительно развернуть треугольник в центре и играть в 2 атакующих полузащитника - жано, алекс, иногда ари, возможно ибсон.
    А опорником активно наигрывать эмина, либо шешуков. При хорошей физической готовности Ибсон может одного опорника сыграть

    и, Боже, помоги парехе и особенно паршивлюку поправиться побыстрее :)
    0
    0
    0
    Ответ dodge1981
    ибсон + кариока +1 тем не менее, в 2 напа с серьезными соперниками мы играть не можем именно по причине отсутствия качественного опорника и узкой специализации крайних хавов. В 4ром наша средняя линия под давлением не способна не то, чтобы владеть игрой и стабильно снабжать напов мячом, а даже выйти на чужую половину с мячом не всегда.. поэтому 1) хреново мы в центре укомплектованы - нужен новый ‘дринчич’ 2) остается вариант действительно развернуть треугольник в центре и играть в 2 атакующих полузащитника - жано, алекс, иногда ари, возможно ибсон. А опорником активно наигрывать эмина, либо шешуков. При хорошей физической готовности Ибсон может одного опорника сыграть и, Боже, помоги парехе и особенно паршивлюку поправиться побыстрее :)
    Насчет Эмина хз ... это конечно здорово наигрывать на позициях опорников техничных футболистов, но вот если уж прям надо 2 опорника и 1 нап, то вся нагрузка ложится на этих парней и кажется, что 2 это надежно ... на деле же из-за этих двух «опорников» у Аякса попёрла вперед вся команда. Если мы хотим играть в тот футбол, который декларируем, нужно искать счастья только в атаке. Если же хотим успешно отбиваться, как в Амстердаме, нужно брать двух «дзюб» в опорную зону, как у коней всегда было и не париться ... а там мб Веллитон, Алекс и Мак впереди решат.
    Короче не совсем понятно, что будет в сезоне. Они хотят одно, покупают под это игроков, но потом понимают, что нужно делать другое, а игроки этого не могут. Считаю Валере нужно брать помошником не Тихонова, а умного тактика, способного рассчитать способности игроков и от них играть. Повторюсь, то что происходило в Базеле и Амстердаме бред полный. Нас, выражаясь языком боев без правил, переводят «в партер», в котором мы вообще жалки и ничего не можем. Ведь нахрена тогда нужны эти Макеев с Комбаровым? Они же вроде как для поддержания атаки, а так нафик не нужны. Вобщем мало понимаю Спартак наш. Боюсь он будет заточен под уничтожение середняков в этом сезоне. Там уж Валера не побоится играть в 2 атакующих или 2 напа.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий