Синиша Михайлович: «Мы не заслужили поражения от «Интера»

Главный тренер «Фиорентины» Синиша Михайлович поделился мнением о матче с «Интером» (1:2).

«Тяжело вот так проигрывать. Мы сегодня не заслужили такой участи. Мои ребята отдали все силы и играли отлично, поэтому от поражения больно вдвойне.

В первой половине игры у «Интера» был один шанс – и они его использовали. Микеле Кампорезе допустил ошибку, отправив мяч в свои ворота. Он – молодой игрок, и в таких больших матчах он имеет возможность учиться и развиваться.

Вообще, я рад, что нам удается делать наш футбол все лучше. Болельщики уже смогли оценить наши усилия. И было приятно видеть, с каким энтузиазмом они болели», – цитирует Михайловича Football Italia.