5 мин.

«Как вы думаете, Радулова запирают в клетку после матчей?»

УФИМСКАЯ МЕЧТА

С определенной долей условности сборная России это слегка усиленный «Салават», а Швейцарии � усиленный «Цюрих». Порвем как тузик грелку! Simply The Best, Гостевая «Невод»

НАЧАЛОСЬ�

Проблемы на своем пятаке. «Сырники» лезут в наглую, и у них получается создавать моменты за счет этого. Плюс свои ошибки и небрежность. В общем, такой хоккей нам не нужен. Не играем в свою игру.

Горец, Гостевая «Невод»

А ГДЕ НАША СБОРНАЯ?

Я, наверное, каналом ошиблась... Это не Россия там играет...

Via Diva, Гостевая «Невод»

НА БУДУЩЕЕ

3 очка не пахнут. Хотя уже хотелось задаться вопросом, есть ли у нас в квартире валидол. Так, на всякий случай.

Antony, Гостевая «Невод»

СМУТНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ

Отскочили. А дальше сумрак. С таким проходным двором в защите�

Jiga, Гостевая «Невод»

ТЕМНОЕ ЦАРСТВО

Зачем в меньшинстве выпускать Радулова? Он в своей зоне играть не умеет вообще, я имею в виду позиционно. Брызгалов мне не нравится: он сильнее намного чем Еременко (настолько насколько он сам слабее Набокова), но слишком часто шайба неконтролируемо отлетает от него в поле. Чую, аукнется. Про защиту промолчу, ибо матом ругаться неохота.

GALA, Гостевая «Невод»

КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО?

Вот смотрел я вчера на игру и поймал себя на мысли, что не могу определиться, что первичнее: Брызгалов нервничает, и от этого защита косячит и на пятаке сплошь пожары, или наоборот � дефы гадят, и голкипер от этого психует, все перед собой отбивает.

старый, Гостевая болельщиков «Сибири»

НЕ ОБНАДЕЖИВАЕТ

«Наша команда работает по определенному плану...» (с) Захаркин

DAP, Гостевая «Невод»

«НА ЛИЦО УЖАСНЫЕ, ДОБРЫЕ ВНУТРИ�»

Как вы думаете, Радулова запирают в клетку после матчей?

Flamer, Гостевая болельщиков «Сибири»

ПО БРАТСКИ

Кстати, а лучшего игрока матча кто определяет? Вроде как на некоторых прошлых чемпионатах было, что списки из команды приносили. Типа, кому еще там часы Tissot нужны?

ig_71, Гостевая «Невод»

МЕНЯЕМ КАЛЕНДАРЬ

Еще раз убеждаюсь, что чемпионат мира нужно проводить в августе.

1. Есть возможность собрать всех сильнейших.

2. Игроки не после напряженнейшего чемпионата и изматывающего плей-офф + еще и евротуры.

3. НХЛовцам не нужно акклиматизироваться � многие тренируются в Европе.

4. ЧМ закончился, КХЛ начался регулярный сезон, в НХЛ тренировочные лагеря. Есть возможность провести полноценный чемпионат и полноценный плей-офф, не обрезая его и не устраивая гонки на выживания в самом апогее оного. Единственный недостаток: многие не выдут на пик формы в августе, но я лучше буду смотреть на растренированных Малкина, Дацюка, Овечкина, чем на Горовикова и Прошкина с Терещенко в их лучшей форме.

kos1973, Гостевая болельщиков «Авангарда»

И РАДОСТЬ, И ПЕЧАЛЬ

Блин, двоякие ощущения оттого, что «Вашингтон» дальше пошел. С одной стороны, понятно, что для ребят очень важен Кубок Стэнли, Варламов вон как играет (тьфу-тьфу-тьфу). С другой стороны, состав нынешней сборной заставляет тревожиться, ибо даже нападение не выглядит таким, что может реализовать принцип «вы нам забьете, сколько сможете, а мы � сколько надо». С такой защитой нам могут очень много забить... А усилить защиту реально некем... Виталик, Гостевая «Невод»

САМИ ВИНОВАТЫ

Своими шайбами в плей-офф за кубок Стэнли Семин и Федоров оставили сборную без Семина и Федорова. И еще без Овечкина!

Алексаныч, Форум ЦСКА

НА ПОЛЬЗУ

Это хорошо, что не приедут лидеры. Так должен характер закаляться и воля к победе.

maxtor2006, Сообщество Ру_хоккей

ЧЕРЕЗ БОЛЬ И СТРАДАНИЯ

Да, железная логика. Надо было брать игроков «Химика» и с ними волю закалять...

dima_the_pilot, Сообщество Ру_хоккей

НУЖНО ПОЯСНИТЬ

Эта... А что за команды и где играли, если шайбы забросили: 0:1 � 05:35 Антропов 1:1 � 15:34 Семин 2:1 � 55:01 Федоров

Бонс, Гостевая «Невод»

НА ВОЙНЕ ДРУЗЕЙ НЕТ

Походу недолго дружба Малкина с Овечкиным продолжалась...

Клар, Гостевая «Невод»

НЕ ДО СМЕХА

Надеюсь это шутка: «Дональд Брашир может перейти в «Витязь». Учитывая, что там еще и Саймон есть живой и здоровый, то в гостевую раздевалку надо будет перед играми наборы памперсов завозить...

*далее чешет репу и произносит очень задумчиво, очень тихо и очень печально* .....а это, учитывая географический принцип, кто с ними в одном дивизионе играть-то будет? Бонс, Гостевая «Невод»

ДЛЯ ПОЛНОГО КОМПЛЕКТА

Еще надо Эйвери или Рууту, и на этот цирк я готов ездить в Чехов! Хотя лучше Эйвери, который будет пытаться всем что-то лечить на английском. И пофиг, что никто не понимает.

tolianich87, Сообщество Ру_хоккей

ТУШИТЕ СВЕТ!

�и Валуева на ворота!

aryssskahara, Сообщество Ру_хоккей

ПОКА НЕ ИГРАЕТ СБОРНАЯ�

Вспомнился тут презабавный случай на последнем плей-офф. Идем, значит, с другом на остановку, после второго матча 1/2финала с «Металлургом» (6:1). Настроение хорошее. Нас обгоняет автобус � иномарка с какими-то людьми, а за автобусом бежит изо всех сил какой-то молодой человек с криками и мешком за плечом. Автобус, конечно же, не остановился, а только газку подбавил и уже почти скрылся за поворотом. Но молодой человек не готов был сдаваться: пробегая мимо сотрудника ДПС, попросил того о чем-то и побежал дальше. С другом мы пошутили: типа, магнитогорские своего забыли походу.

Прошло немного времени. До остановки уже почти дошли, как вдруг навстречу нам идет всем известный «Лисенок Тимоша» (а в жизни � Антон) с мешком за плечом. На вопрос «Это ты был? Чего, забыли тебя?» он ответил примерно следующее, с улыбкой осознавая комичность ситуации: «Да нет, это оказался не наш автобус. Наши у «Арены» ждут меня. А этот я все-таки догнал�». Горец, Гостевая «Невод»

РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ?

Фетисов � новый Президент ХК «Кони». И что мы имеем? Президент ХК «Пони» � Президент КХЛ; Президент ХК «Кони» � Генеральный Директор КХЛ. И что дальше? Всем теперь заучивать песню заклятых про «красно-синий самый сильный»? Кошмар. Конечно, НХЛ � не идеал, но представить, чтоб Лигой руководили президенты конкретных клубов, я не могу. Уж если такая петрушка и по-другому нельзя, то пусть лучше Потапов с Величкиным рулят (авось подерутся) или Гросс с Шавалеевым.

Бонс, Гостевая «Невод»

УСЛОВИЯ СОЗДАНЫ

Скандинавы хотят в КХЛ? А чего?! Готовый Дивизион Форсберга!

serg40, Сообщество Ру_хоккей

ДО БОЛИ СТРАННО

Да! Даешь «Витязь» � «Фрелунда».

stu_pv, Сообщество Ру_хоккей

ЗНАКОМЫЕ НОТКИ

«Линчепинг» как-то по-порнографически звучит�

neo_los, Сообщество Ру_хоккей