Московский «Спартак» закрыл журналистам Sports.ru доступ на открытые тренировки команды

По решению директора департамента по связям с общественностью «Спартака» Эдуарда Нисенбойма столичный клуб закрыл доступ корреспондентам Sports.ru на открытые тренировки команды.

Редакция Sports.ru сделает все возможное, чтобы ни качество, ни количество информации о «Спартаке» не пострадали (как не пострадали они два года назад, когда пресс-служба красно-белых применяла по отношению к Sports.ru похожие запреты), и болельщики команды по-прежнему получали на нашем сайте самые полные и оперативные новости о своем клубе.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    391 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Какие забавные животные свинии... Задумчивые, такие. Хрюкают себе чтота под нос. И чавкают. У знакомого в деревне свиний много, тока буквы всякие писать не умеют, как-раз одна готова на убой. Эх нарисовал бы ей на лбу свастику-да пристрелил. А так не буду, жаль животное... Она писАть не умеет.
    0
    0
    0
    Спартак таким образом ещё раз подтвердил, что не является клубом европейского уровня. В цивилизованной Европе такое невозможно.
    0
    0
    0
    закрыли не иза баннера а из новости про бышвего прессс-аташе спартачка навоша давай полную инфу а не выравай из контекса
    0
    0
    0
    Глупость какая..
    0
    0
    0
    Прикольно)
    0
    0
    0
    респект ресурсу..красно белый фашызм не пройдет..но пасаран..дуйте на чемпионат ру..овощи красно белые..
    0
    0
    0
    Спортс.ру просто обязан нанести ответный удар - забанить всех сектантов на сайте))
    0
    0
    0
    Согласен, даже с поправкой на то, что на той же фратрии многие не видят криминала в этом, типа урод гитлер был великим человеком и тд Сам можешь зайти почитать. Есть нормальные болелы, только надо же как-то и с идиотами работать, которые болельщики фк Спартак. И это уже задача клуба, а раз плохо работают - получите наказание, как это было с Зенитом. Чем жестче будет наказание - тем быстрее все за ум возьмутся.
    Я не считаю фратрию болельщиками Спартака.
    Я не понимаю ту политику умиротворения, которую проводит РФС по отношению к подобным группировкам.
    Мне очень стыдно, что эти люди прикрываются именем Спартака.
    Но не стоит Спортс ру быть их информационным спонсором. Может это и добавляет популярности, но именно журналисты позволили им достичь желаемого эффекта.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Че там было? 120? 12-ть очков со cвинотных убрать, и еще 900 минут без зрителей(10-ть матчей) в честь блокадников будет правильное решение накануне великого праздника.
    =))))))))))))))))))
    Сколько ж вас неадекватных и Питера поналетело
    0
    0
    0
    Ответ Terminus
    Точно также можно сказать, что спортс.ру помог дебилам с баннером про Яшина добиться чего-то там. ХЗ чего. По крайней мере, обвинения в дискриминацмм спортс.ру не представишь. Трибуна есть у всех.
    Да, помог.
    0
    0
    0
    Ответ MaIl89
    А что Спартак хотели?? Чтобы как и все устальные сайты к ним подлизывались??? Спортс.ру молодцы! Самый лучший, самый достоверный спортивный сайт в мире!!! А Спартак... кому интересно смотреть тренировки клуба пердива? Ага.
    Привет!

    Спартак просто не европейская команда.
    0
    0
    0
    Ответ fazik77
    ты может завалишь уже свое нацистское иппало
    оффтоп

    я не помню, но кто-то(вроде ты) перед этим туром обещал, что Рубин СМ на британский флаг разорвет. так вот- ОУКБ) удачи!
    0
    0
    0
    Ответ FNT
    Комментарий удален
    А руководство Зенита не хочет дать подробное интервью по поводу популярности расизма среди болельщиков Зенита, о том, почему игрок команды в интервью открыто говорит о боязни руководства клуба доставить «неудобства» части болельщикам с правыми взглядами?
    0
    0
    0
    Ответ FreeLanceR
    причем тут сопли сидишь себе никого не трогаешь, написал фразу о том, что другие клубы могут последовать примеру спартака, в связи с последней тенденцией провокационных новостей на ресурсе. И получил бан в тихую, даже аккаунт вроде как удалили. Это как вообще понимать? Свободу слова и самовыражения отменили? Полный беспредел :( Разочарован здешними модераторами.
    ну и что и меня так баннят 5 раз на неделю

    либо молчать и дальше гнуть свою линию либо уйти все равно ни фига не добьешся
    0
    0
    0
    Ответ Alexsm1922
    Умиляют бо..жевысказывания про снятие очков.
    Да ладно. Понятно, что им обиндо за баннер про Яшина. Вот бесятся.
    0
    0
    0
    Ребят, хоть мои аккаунты тут и банят, но все же поступила достоверная инфа от моих красно-белых друзей, которые были в Казани.

    Известно вот чего, цитирую: «комбат стоял внизу, полюбому ничего сказать не смог бы, + было два заряжающих на матче, один заряжал в первом тайме, другой (которой обычно заряжает) начал со второго. Первый сам же говорил, больше жести, ломайте стулья. Я незнаю чё тогда комбат возмущается, видимо с фратрии все снимает, как в Брянске - «наших там было 10 человек»«. А тряпка висела минуты 3...

    Вообщем печально все это, разогнать бы этот фратрийский газенваген, достали уже как то :(
    0
    0
    0
    Вообще, забавляет как Дед Пихто и его шестерки типа ПЖ, Баррета, Семеныча, Юстаса и подобные им заламывают руки, бьются в истерике, исходят слюнями и соплями. Это довольно мелочно и жалко смотрится, а если добавить к этому факт, что им всем уже под 40, а кому-то и больше, то это не вызывает ничего, кроме снисходительной улыбки. Ну резвятся старички, ну и пусть резвятся)
    0
    0
    0
    Ответ MaIl89
    Ты бы так же говорил, если бы они нагадили бы ЦСКА? ------------- Если бы было за что?? Да! Только в том и дело что фашистский баннер повесили (и уже не первый раз) не болелы ЦСКА, не болелы Зенита, не болелы Динамо, и не болелы Локо, А ИМЕННО БОЛЕЛЫ СПАРТАКА!!!
    Нет, именно банер не болел, а тех кто прикрывается Спартаком, был растиражирован.
    0
    0
    0
    А вот интересно.. Почему в свое время админы Спортс.ру не забанили за пропаганду нацизма такую Питерскую мразь,как квадриллиона,за аватарку с гитлером. А юзера,и не одного,забанили насовсем за то,что назвали его мразью,чмырем и п*дором??? Где логика,Навоша???
    А ты чо начал булькать, простейшее? Я тебя ещё не выпускал из клетки, пожуй желудей, потом, может, поинтересуемся твоим мнением, дабы потешить почтенную публику.
    0
    0
    0
    Ответ _Alex*
    елы-палы.Сам читаешь бред,который пишешь. Пипец,нытик.
    А не пойти бы тебе в задницу, дружочек
    0
    0
    0
    фрилансера баннять
    0
    0
    0
    правильно, это другие пусть молчат!
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Официальную политику в студию, или cocи пиписку одного из ярого болельщика СБГ
    0
    0
    0
    новости про с.виноеп все равно должны быть главными на спортс ру
    0
    0
    0
    Свиноманк подзаипал действительно своими соплями
    0
    0
    0
    Посты оперативно на этой ветке удаляют. Не содержащие ни мата, ни грубости.
    И за что уважаемый спортс.ру так рьяно борется? Сами же хотите свободы слова, почему же не хотите видеть критику в свой адрес?
    Прошу уважаемых админов не удалять этот пост, а найти в себе смелость адекватно ответить.
    До беспричинного бана моего другого аккаунта 10 минут назад, я относился к этому ресурсу с уважением и считал его лучшим в инете.
    Сейчас уже заставляете сомневаться в этом. Надеюсь что это весеннее обострение.
    0
    0
    0
    Ответ AlexSPB1
    Ты фашист?
    Странные у тебя выводы :)
    Я говорю о том, что спортс помог дебилам с банерам добиться своих целей. Нарочно помог или из-за жажды популярности - х3.
    0
    0
    0
    Ответ mortalniy′
    Все правильно Спартак делает. Давно уже пора. На Спартаке спортс.ру делает свой рейтинг и любому нормальному челу неприятна вся эта желтизна. Ну давай будем выкладывать репортажи из бань , ночных клубов и т.п.? И потом в интернете тренеры будут узнавать интересное о своих игроках. Все это будет мусолица , всему этому будут посвящены новые баннеры и прочья хрень .... Меня лично политика устраивания срачей достала. Спортс.ру наглые провокаторы. Если че-нить подобное нашему баннеру вывесят в Ростове - вы никогда об этом не напишете , потому что не будет срача. Мое вам неуважение sports.ru
    Все правильно написал.
    +1
    0
    0
    0
    Ответ Sizt
    По Вуткину статья 212.3 УК РФ. Про «цветы»: нет, в новостях должна быть короткая строчка - было то-то. А через неделю еще одна - виновные найдены, 14 суток получили.
    Уткин тут же сныкается «за свободу слова».

    А был бы Карпин умный, сейчас бы писал Спартак жалобу на графомана, возомнившего себя вершителем судеб.
    «Призывы к насилию» и все такое.
    Заодно и отвлек бы от себя внимание.
    И научил бы кое-кого, что «четвертая власть» тогда власть, когда мозги есть.
    Как и любая другая.

    Зато какое там стадо «одобрямс» отметилось.
    0
    0
    0
    Ответ mortalniy′
    про Яшина видели все баннер .... а что в случае Нальчика и в Казани было - это стало доступно только благодаря спортс.ру ... именно они начали раскрутку данной темы , которая будет наверняка иметь продолжение
    Где именно ты, пидорг, увидел баннер про Яшина? По телевизору? Или тут? Или на cвинотном Чемп.Ру? А почему сейчас каждый выпуск спортновостей не начинается с «поздравления дедушке», как было с Яшиным?
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий