FA не будет наказывать Фабрегаса

Футбольная ассоциация Англии не собирается подвергать дисциплинарным санкциям полузащитника «Арсенала» Франсеска Фабрегаса за его поведение в перерыве матча 25-го тура чемпионата Англии с «Эвертоном» (2:1).

После встречи главный тренер «ирисок» Дэвид Мойес сообщил, что испанец должен был быть удален за слова, сказанные линейному арбитру в перерыве.

Однако главный арбитр встречи Ли Мэйсон не внес запись о данном инциденте в послематчевый протокол, поэтому FA не планирует рассматривать это дело.

По всей видимости, Фабрегас предъявил претензии судье по поводу гола «Эвертона», который, по мнению «канониров», был забит из офсайда, сообщает Sky Sports.

27 комментариев
    Мойес или Майонес :))
    Корочу ему лучше думать о самой игре, а с игроками пусть судьи и ФА занимается.

Как кап. Сеск должен был выражать мнение.
    0
    0
    0
    Ответ David Ross
    Манки, только не надо рассказывать сказок. Ваш Руни очень любит поорать на судей, даже если они правы, но наказания он за это не получает. А чего хотел Мойес, я не знаю. Во-первых, в перерыве игра не продолжается, как можно удалить человека по его мнению? Только если позже наказание вынести, если подтверждение есть. Во-вторых, судьи провинились по полной. Дэвиду бы помолчать лучше: забили сказочную шару и ещё недовольство проявляют.
    +100!
    0
    0
    0
    Мойес или Майонес :)) Корочу ему лучше думать о самой игре, а с игроками пусть судьи и ФА занимается. Как кап. Сеск должен был выражать мнение.
    За мат прямая красная.
    Капитан имеет столько же прав что-то «выражать» судье как и все остальные,т е ничего,тем более матом.А мат там был это очевидно.

Все кто горланит про двухметровый офсайд-в сад учить правила,чтобы понимать действия судьи или хотя бы представлять из чего он исходит.
    0
    0
    0
    Ответ Belfast Boy
    если б на месте фабрегаса был любой игрок МЮ, ФА 100% бы приняла санкции. мерзкая контора.
    твой любимый Руни за слова «F*ck», сказанное более десятка раз и карточки не получает. Кое-как в матче с ФКП влепили впервые за пару лет.
    0
    0
    0
    �?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?�?
    Одобряю
    0
    0
    0
    У Сеска на затылке глаз нет. Нормальная реакция...