Джон Терри: «Нам с «МЮ» еще дважды играть»

Защитник «Челси» Джон Терри после матча с «Болтоном» (4:0) заявил, что важное значение в борьбе за титул будут иметь очные встречи лондонцев с лидером чемпионата, «Манчестер Юнайтед».

«Важно, что мы набрали ход. Будет здорово, если игроки линии атаки и дальше будут действовать столь же результативно, ну а мы – почаще оставлять ворота «Челси» в неприкосновенности.

Я не считаю, что мы выпадали из борьбы за титул. Да, мы были не в лучшей форме, но не сдавались. Когда мы играем так, нас едва ли можно вычеркивать из числа претендентов.

«Манчестер Юнайтед» хорошо играет и показывает стабильные результаты. Но нам с ними еще предстоит провести два матча. Если мы выиграем оба, наши шансы значительно повысятся», – цитирует Терри официальный сайт «Челси».