3 мин.

«Хиддинк напомнил Бышовца»

ДВОРОВЫЙ ФУТБОЛ

Что-то сборная водокачки (ребята в синих майках) особо не дает блеснуть сборной 3-го переулка (ребята в белых майках). Интересно, кто же из них выйдет в финал первенства нашей большой улицы?

Ройтер, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

РЕЗУЛЬТАТ БЕЗ ИГРЫ

Хиддинк напомнил Бышовца. Еще не ушел совсем, а трындец уже грозит. Да ладно бы игра, но результат даже не по игре. По рейтингу разве что. В остальных матчах рейтинг за нас может не сыграть.

diship, гостевая ZIA («Зенит»)

БЕЗ МОТИВАЦИИ

Такое чувство, что сборной в матчах с такими соперниками, как Лихтен, Люксен и Ко просто играть уже неинтересно. Поясню почему: даже если ты проведешь хорошо матч � тебя не похвалят особо, мол, соперник-то так себе. А вот за голландцев � сразу европресса следит. Следовательно, нахрена им играть и рвать одно место? Так они, полагаю, рассуждают...

Серёга сКСс, гостевая «Крыльев Советов»

ВСЕ ПРОПАЛО

Всех разогнать. Хиддинку урезать на 50% зарплату и изменить контракт, по которому он будет тренировать 10 лет без возможности расторжения. В сборную Мишу Осинова. Вместо Семшова. Будет намного больше пользы. Геруса вторым вратарем. Всем остальным сборникам не платить зарплату три года, кормить гречкой и поить чаем без сахара из большого котла. Из 11 футболистов Лихтенштейна � 4 любителя. Электрики да рыбаки. Кто после этого наша сборная?

assorty, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

КАК ВСЕГДА

А мне вот вчера понравилась наша сборная. По-привычному так сыграли, по-разгвоздяйски!

Porter, гостевая ZIA («Зенит»)

ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ

В такие игры хочется взять автомат и�

irod sm, гостевая ВВ («Спартак»)

ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ

Позорище! Россия в очередной раз подтвердила статус страны дураков, как это ни печально. Мальчишки в любом дворе имеют большую сыгранность, азарт и самоотдачу, чем эти псевдомастера. Противно.

robin_bad, гостевая ВВ («Спартак»)

ОДНО-ЕДИНСТВЕННОЕ

Вот у Лихтенштейна даже нет фамилий игроков на форме � наверное, денег не хватило. А у наших есть � это, похоже, вся разница между любителями и профессионалами�

747, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ПУСТО-ПУСТО

А зачем трындеть про мотивацию и настрой? Не было ни того, ни другого.

mix, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ИЗ КНЯЗИ � В ГРЯЗИ

Предлагаю простить сборную за сегодняшнюю игру. За предыдущие боевые заслуги. Уж очень неприлично быстро триумфаторы и кумиры Евро-2008 превратились для многих в «козлов» и «уродов». Пока, на мой взгляд, совершенно незаслуженно.

camry, гостевая ВВ («Спартак»)

СОБСТВЕННИК

Надо срочно «простому болельщику» набрать Романа Аркадьевича. Пусть вернет нашего любимого Гуса. Ну а взамен Валерия Георгича можно предложить. Иначе, парни, не видать нам чемпионата мира, как собственных ушей�

mikamo, гостевая Red-Army (ЦСКА)

РАЗНЫЕ КАДРЫ

Хиддинк уху ел, наверное, почему впереди нельзя выпустить Дрогба, Баллака или Лэмпарда. Что за деревяшки там бегали сегодня и куда подевались Куарежма с Анелька?

Gаrrу, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ПОДДЕРЖИ КОМАНДУ!

На Гуса надейся, а сам не плошай. Может, именно сейчас и нужна наша «поддержка» сборной?

Ых, гостевая ВВ («Спартак»)

ДО СВИДАНИЯ!

Хиддинк � убирайся!

НЕТ, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ЗАПОВЕДЬ

Не гусохульствуйте.

RVV, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

СКОРОГОВОРКА

Глазырина Зырянова зря зырила!

театрал, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

ОТ ВОСТОКА ДО ЗАПАДА

Гостевая форма сборной России � французский вариант. Только трех полосок на груди нет. Конечно, дизайнеров Аdidas стоит поблагодарить, что орла двуглавого на петуха не сменяли в области сердца. В общем, теперь мы � символ УЕФА. Сборная самой восточной части Европы сливается в тонах с тремя самыми западными � Францией, Португалией, Испанией. Спасибо тебе, абибас.

Хитрый_ревизор, гостевая ВВ («Спартак»)