Жерар Улье: «Второй гол был забит из положения вне игры»

Главный тренер «Астон Виллы» Жерар Улье прокомментировал исход матча 16-го тура премьер-лиги против «Ливерпуля» (0:3).

«В данный момент «Астон Вилла» – не самая уверенная команда в лиге, и мы знаем об этом. Мы выходили на этот матч после трех поражений подряд, поэтому, думаю, первый гол немного ошеломил нас.

Второй гол был забит из положения вне игры. Я видел это, даже находясь у бровки. Именно этот мяч стал для нас роковым, так как он означал, что игра для нас, по сути, закончена.

Думаю, в конце первого таймы мы действовали хорошо. Во второй половине мы провели неплохой отрезок и были близки к забитому мячу, когда мог отличиться Агбонлахор. Вместо этого мы пропустили третий гол.

Мы должны решить несколько проблем, которые на данный момент существуют в команде. Одна из них – игра в обороне. Мы должны лучше защищаться как команда.

Есть моменты в нашей игре, которые мы улучшили, но в то же время нам необходимо быть сильнее в плане психологии», – приводит слова Улье официальный сайт «Астон Виллы».