Агент Глеба: «Со своей семейной жизнью Саша должен разобраться сам»

Агент Николай Шпилевский, который представляет интересы хавбека «Бирмингема» Александра Глеба, призвал своего клиента и друга разобраться с проблемами, которые мешают ему выйти на прежний уровень.

«Я полностью согласен с Берндом Штанге. Сегодня уровень игры футболиста определяется тем, насколько он профессионально к себе относится. А у меня есть огромные сомнения, что Александр относится к себе бережливо, как профессионал. Поэтому он не может привести себя в порядок. У него возникли не только футбольные, но и околофутбольные проблемы. И пока он их не решит, не освободит свою голову, я не думаю, что Глеб выйдет на тот уровень, которого он достоин. Он для меня близкий, родной человек, но я с горечью говорю, что Глеб сегодня абсолютно не тот...

Со своей семейной жизнью он должен разобраться сам. Больше я на эту тему говорить не хочу. Но я не могу смириться с тем, что уникальный для Белоруссии футболист, игрок столетия, находится в таком состоянии...

Надо чтобы он относился к себе так, как это было пять лет назад. Тогда он был к себе требователен. Сейчас от него ждут, что великий Саша Глеб что-то сделает, а Саша Глеб не может оправдать этих ожиданий. И только потому, что его физическое состояние на нуле. В чем он сам и виноват. Каждый отпуск он должен полностью себя восстанавливать: лечиться, найти себе психолога, врача, которые бы его полностью опекали. Простой пример – Антон Путило. В свои 23 года он каждый отпуск ездит в санаторий на грязелечение. К сожалению, Саша подобного практически никогда не делал...

Что бы с Сашей ни происходило, каким бы он ни был, я всегда буду на его стороне. Но я требую, чтобы он привел себя в порядок. Пусть будет тяжело, до мучений, но через эти испытания надо пройти. И мы с Сашей договорились, что если его травмы позволяют, это надо делать. И я хотел бы полностью контролировать его подготовку. Последняя игра в его исполнении повергла меня в шок! Он не может раскрыть свой талант, потому что он не подкреплен «физикой». Саша мне объяснял, что в этом виноваты микротравмы. Но тогда сиди и не лезь в игру, занимайся своей подготовкой. В конце концов, он ведь профессионал, получающий за свою работу огромные деньги. Сейчас он в критическом состоянии. Я надеюсь, Саша правильно воспринял мою критику. А если мы все будем гладить его по головке, то добра от этого не будет. Это последний звонок», – цитирует Шпилевского «Комсомольская правда в Белоруссии».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    18 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ух... как катком проехался! Все правильно сказал.
    0
    0
    0
    Ответ lapedus
    Больше скорее моральные. Я после его ухода с Арсенала за ним не следил, но мне кажется не так уж много он в Барселоне играл и форму свою растерял. А вот скандалы с Сашей постоянно. Авария, драка с врачем в Штутгарте, проблемы в сборной (когда с братом отдельно от всей команды летели на матч), лишение копитанской повязки...
    Я с вами согласен, но это лишь следствия, которые образовались от моральной и физической усталости, зашлакованность организма и породила все другие проблемы.
    0
    0
    0
    Ответ Manas14
    Николай и Александр, я к вам обоим отношусь хорошо и желаю дальнейших успехов. Постараюсь, насколько это возможно, вскрыть причину состояния Глеба и пути выхода из кризиса. Саша очень рано созрел и рано заиграл на высоком уровне. С возрастом накопилась усталость, как физическая, так и моральная, организм зашлаковался от футбола. Если и поможет, то только длительный перерыв, который должен быть наполнен восстановительными процедурами тщательно спланированными. Надо все взвесить и принять решение, травмы Саши от морального и физического износа, зашлакованности организма. Рад буду помочь, контакт через Ж.Ж. Manas4.
    Больше скорее моральные. Я после его ухода с Арсенала за ним не следил, но мне кажется не так уж много он в Барселоне играл и форму свою растерял. А вот скандалы с Сашей постоянно. Авария, драка с врачем в Штутгарте, проблемы в сборной (когда с братом отдельно от всей команды летели на матч), лишение копитанской повязки...
    0
    0
    0
    саша, тебя ждет динамо минск
    0
    0
    0
    Правильно говорит Николай, он сам во всем виноват
    0
    0
    0
    Глеб сдулся, вот и всё. Очень серо играл в Штутгарте, не выдержал конкуренцию в Барсе. Он просто сдулся. Такое часто бывает, со многими.
    0
    0
    0
    Глеб сдулся, вот и всё. Очень серо играл в Штутгарте, не выдержал конкуренцию в Барсе. Он просто сдулся. Такое часто бывает, со многими.
    0
    0
    0
    омг!

    Это лечиццо обычным подорожником?
    0
    0
    0
    «игрок столетия»? Редкий (ч)удак и.. убийца.
    0
    0
    0
    а я думал за него это должна сделать команда
    0
    0
    0
    Все проблемы из-за телок!
    0
    0
    0
    Всем хорош Глеб, да только хорошие люди с Арсенала не бегут..
    0
    0
    0
    Николай и Александр, я к вам обоим отношусь хорошо и желаю дальнейших успехов. Постараюсь, насколько это возможно, вскрыть причину состояния Глеба и пути выхода из кризиса.
    Саша очень рано созрел и рано заиграл на высоком уровне. С возрастом накопилась усталость, как физическая, так и моральная, организм зашлаковался от футбола. Если и поможет, то только длительный перерыв, который должен быть наполнен восстановительными процедурами тщательно спланированными. Надо все взвесить и принять решение, травмы Саши от морального и физического износа, зашлакованности организма. Рад буду помочь, контакт через Ж.Ж. Manas4.
    0
    0
    0
    Так у него жена эстрадная певичка - весьма неплохой, но бл...кой наружности. Видимо погуливать начала или попивать с горя. После Лондона и Барселоны серый Бирмингем.
    0
    0
    0
    а чётам у него с семьёй?
    больше грязного белья!
    0
    0
    0
    Может спился Сашка? Зря с Арсенала ушел, сейчас бы в самом соку был бы. А так победитель Лиги Чемпионов, Чемпионата Испаний и никому не нужный футболист.
    0
    0
    0
    Эй эй. Не гнать на Сашу до игры с Синими. Вот грохнет их -тогда может и на грязевые ванны пожаловать
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий