Геннадий Орлов: «Карпин вел себя как мальчишка. Стыдно это должно быть»

Известный телекомментатор Геннадий Орлов одобрил решение комитета по этике РФС дисквалифицировать главного тренера «Спартака» Валерия Карпина на два матча за конфликт с Игорем Денисовым после встречи с «Зенитом», а также заявил, что красно-белым нужно расстаться с физиотерапевтом Тони Панассольо, которому запретили появляться в раздевалке и скамейке запасных сроком на 6 месяцев.

«Физиотерапевта Панассольо выгоняют из раздевалки, со скамейки, он что, на базе теперь будет сидеть что ли? Зачем он «Спартаку»? Такое пятно на репутацию. Потом еще дисквалификация Карпина – это ведь сигнал Леониду Федуну, ведь Карпин не только тренер, но и генеральный директор. Кто вообще за дисциплиной будет следить в «Спартаке»? Правильно сделали, что наказали Карпина. Какой из него теперь воспитатель.

Я говорил с Игорем Денисовым. Он сказал, что никаких извинений перед Карпиным не будет, потому что Карпин его оскорблял во время матча. Ну а перед болельщиками Игорь готов извиниться, потому что это было некрасиво. Карпин вел себя как мальчишка. Стыдно это должно быть», – цитирует Орлова РИА Новости.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    591 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    И нафига его «Плюс» только пригласил?.. вот ума не приложу. Его слушать еще противнее, чем Маслаченко!
    0
    0
    0
    Ответ Hornet
    Нужно прекратить все гонения на Игоря Денисова, которые в последние время в огромном количестве появляются в различных СМИ. Это лидер нашей сборной, один из немногих в нынешнем ее составе должен выиграть ЧМ в 2018 году. Именно он к тому времени должен стать «дядькой» в той команде. Так что нужно его беречь от различных нападок со стороны СМИ и других общественных людей, которые видимо мало задумываются об уготовленной ему в будущем роли в успехах нашей страны на футбольных полях.
    Лидер сборной газпрома??
    однозначно дисквалификация, и еще мало , чтоб вести себя умели и мозги не прокуривали
    а орлов коменнтировать пусть лучше учиться , побежал защищать денисова,
    без него решат))
    0
    0
    0
    Ответ eemmdd
    Геннадий Орлов: «Столица Российской Федерации -- город Санкт-Петербург». ........ Валерий Карпин: «Нет. Столица Российской Федерации -- город Москва».
    Геннадий Орлов: «Столица Российской Федерации -- город Санкт-Петербург».
    ........
    Валерий Карпин: «Нет. Столица Российской Федерации -- город Москва».
    --------
    Геннадий Орлов: «Нет. Санкт-Петербург! Мне Денисов сказал.»
    0
    0
    0
    Ответ aleshkinlove
    ВЕРНИТЕ ГУСЕВА!!!!)
    гусь тож притапливает за маскву, слушать не возможно его бред.
    0
    0
    0
    Очень умело перевели все стрелки на Карпина, браво!!! Думаю, после такого «наказания» появятся ещё утырки на футбольном поле... вседозволенность и куча денег делает своё дело...
    0
    0
    0
    с орловым-то все ясно давно, но почему нет видео действий денисова,на которые реагируют тренеры,непонятно.спорим ни о чем
    0
    0
    0
    Ответ Stalewar75
    Вот бы плюсы дали комментировать матч дуэт Маслаченчко-Орлов.. думаю все бы рейтинги этот матч побил бы)))
    В Питере был такой матч. На 5-ом они комментировали игру Зенита в КУЕФА, году в 2007.
    0
    0
    0
    Ответ LLITYPMAH
    так весело читать комменты москаликов про зенит и газ, имхо) вешайтесь, лузеры!
    лол автралийский
    0
    0
    0
    Геха, конечно, юморной!
    Честно говоря, непонятно наказание Карпина. За что? За то, что он иной? А ведь парад в Москве не за горами и нельзя исключать ответных беспорядков карпинцев.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Этот пожилой человек, который, кстати, очень плох как комментатор. Высказывает своё сильно пролоббированное и предвзятое мнение,зная, что ему за это ничего не будет. А те кто недоволен, если что, зрители которым приходится слушать орловские бредни в эфире.
    еще и бабло за это платить!
    и кстати, ежели б сейчас был жив пожилой Гитлер, что ж теперь моё мнение о нем должно бы было измениться?
    0
    0
    0
    Ответ fantasistos
    о как вам не понравилось на НТВ смотреть футбол с комментатором не из Москвы? а то, что на 1 и на России да на том же НТВ плюс все комментаторы имеют свои ярко выраженные болельщиские пристрастия к Московским командам всю жизнь наверное было нормально? Орлов может чуть и перегибает палку, но комментирует он не один - рядом с ним всегда есть объективный московский комментатор..) так что просветляйтесь тоже Москва- это не вся Россия... есть даже среди комментаторов болельщики не Московских команд, как бы это было для Москвичей невероятным событием...
    Ты меня не лечи. Я не люблю троллизмом заниматься.

    Я тебе уже посоветовал, изучи вопрос. Как Орлов вдруг появился на НТВ+, зачем он там появился, и кто его туда «появил».

    Конфу Уткина почитай и не только его. Возможно для тебя это будет откровением, но на счет Орлова мнения (совершенно однополярные) высказывают не только болельщики московских клубов, но и всех остальных. Кто имел удовольствие слушать этот Рупор.

    А про «чуть перегибает палку» - улыбнуло.
    0
    0
    0
    А если б Карпин не ответил, то сейчас никто не даже не осудил бы Денисова, замяли б все в тихую. По поводу Орлова... Если Карпин маьчишка, то кто Денисов? И вообще, что значит «...весь матч оскорблял» это слова одного против слов другого. Тем более Карпина Орлов не спрашивал, а это уже не профессионализм. Так заявлять могут сторонние люди, но не журналисты.
    0
    0
    0
    Орлов просто еще не отошел от ЦСКА:)
    0
    0
    0
    полностью поддерживаю
    Карпин еще тот неадекват и быдло
    0
    0
    0
    Ответ Xrundel
    2-4 места? Ты мне не подскажешь, на какие места претендует, судя по твоей логике, хотя лдогикой это сложно назвать, хреновый воспитатель, тренер и педагог - Семин? Кстати, плохой воспитатель, педагог и тренер Слуцкий на каком месте будет в этом году? А, соверщшенно ужасный воспитатель Бердыев, так плохо навоспитал и натренеровал, что вообще слов нет. 2-4 места.....Ну-ну. Господин, куда я потерял свою логику.
    Я не знаю куда ты потерял свою логику...
    Значит, ты считаешь Карпина величайшим тренером современности, которому подлый Газпром не дает развернуться????
    Тогда в понедельник - к врачу !
    0
    0
    0
    Ну кони и прочая гадость нас так называют. Даже в конфе Андронов как-то нас так назвал. Конь, что с него взять? Только навоз.
    а из-за чего кто такую фигню придумал? :) Завидуют что ли потому нас больше всех!))
    0
    0
    0
    А не стыдно откровенно топить за Зенит в своих эфирах???»Он мне сказал»....бред какой-то.
    0
    0
    0
    «Карпин вёл себя как эстонский мальчишка». Пока Денисов рассказал всю его поднаготную, Карпин только одно русское слово осилил понять.
    0
    0
    0
    таким бессовестным людям как Карпин ...стыдно быть не может
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    вопрос: а почему он напал на Радимова на тренировке ???
    Они не знают ответа почему он напал.. инофрмация тщательно скрывается для их моска. Они не верят в это. считают шуткой что сначало денисов старику одному настучал(ох какой храбрец.. старому человеку в нос дать.браво) и с Владом Радимовым просто шутка ведь была.. не так ли болотные ужики)?!
    0
    0
    0
    Геннадий Орлов: «Карпин вел себя как мальчишка. А чего добился этот мальчик?»
    0
    0
    0
    Ответ Никнеймов
    А кто-то не согласен с тем, что Карпин быдло? Правда глаза колет? Да вы посмотрите, как он интервью даёт. Хорошо хоть деньги у парня есть, а то бы и мобилки отжимал у всех на пресс-конференциях
    Воспитания, Вам, жителям болотнойжижи и «культурной столицы» всегда не хватало.
    Что доказывают Ваши сообщения.
    0
    0
    0
    Ответ Жиган1988
    ой,веселись,пока время есть,как показывает история клубы игрушки,коим является ваш,живут недолго!Скоро пузырек то мыльный лопнет!
    с чего ты решил, что мой? + Зенит - КЕУ, выиграл на международной арене КУЕФА и Суперкубок, так что история ими пишется.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    согласен с Геннадием Сергеевичем, карпина еще настигнет карающий меч правосудия, его расщепит гнев бога Зенита, его сотрет в пыль негодующее око справедливейшего ...
    Не кури это больше
    0
    0
    0
    Я вот пару моментов всё-таки в толк взять не могу.
    Вот Матерацци материт Зидана во время матча, получает на орехи. Зидан получает КК, но никто его не осуждает, наоборот, молодец, мужи-ик! Хотя человеческие качества его сомнительны, вон, даж на самого(!) карпина кидался.
    Второй случай Асатиани/Гонсалез. Стычка, оба одинаковую дискву получают, без разбора кто зачинщик, а кто повелся.
    Вообще, по сути, эпизод грошевый до нельзя. Ну высказались по-мужски, насколько, конечно, карпин на это способен, это ж не с бровки подтяфкивать. Щщи друг другу не трогали, камнями не кидались. Не удивлюсь, что и с физиотерапевтом замяли бы, если бы не просвиная пресса, как Черданцев раскрыл рот во время эпизода, так до сих пор кулаками машут, успокоиться не могут.
    0
    0
    0
    Кроме питерских - я после матча Спартак - Зенит ни одного адекватного зенитовского болельщика не видел. Был неприятно удивлен.
    нет
    был там славиандер,ник такой,он
    осуждал денисова
    и еще пара-тройка была
    0
    0
    0
    Ответ fantasistos
    можно все таки предположить, что разборки начались не с момента удара Денисова мячом в сторону скамейки Спартака. скорее это было уже следствием того, что мы не знаем. Денисов действительно был заведен весь второй тайм, даже при равном счете и Карпин вполне выглядит человеком, который также с бровки мог провоцировать игроков в течение всего матча (может этого и не было, но со слов Денисова это именно так). Драки не было, была словесная перепалка, но показательно наказать надо. странно только, что одного на 4 матча а другого на 2. оба должны понести в равной степени ответственность. и по 2-3 матча было бы вполне достаточно. а про Алханова там вообще другая история - там драка, поэтому и наказание по жестче...
    Что там за наказание? Мне в лом искать - но такого резонанса не было. Я говорю о том - что даже если тебе про матушку что то говорят - ты не имеешь права пинать мяч после свитска, пинал бы как Алекс в сторону в щит - куда угодно. Но ведь пнул в скамейку - не попал потому что в оператора попал. Но на НТВ + прекрасно было видно, что Карпин вообще на него не смотрел , когда ему сказали - он и заорал «Ты че делаешь» Что тут ненормального то? 99 челоовек так и зедлают из ста - 1 человек - это судя по всему Орлоф, который побежит в таком случае к Милляру.
    0
    0
    0
    Полностью согласен, Карпин и есть мальчишка
    0
    0
    0
    Ответ Vold60
    Как же ты его боишься?!
    Ага. И в первом круге тоже боялся:-) Так боялся, что до сих пор отойти не могу:-)
    Карпин ваш как тренер пока ещё никто и звать его никак. Пусть спасибо скажет серому кардиналу - Олегу Ивановичу Романцеву, который вас на плаву держит:-)
    0
    0
    0
    Ответ St_Gerrard_8
    Стыдно будучи комментатором самым наглым и бессовестным образом топить в прямом эфире на общественном телевидении за любимую команду, закрывая глаза на косяки и горланя ей хвалебные гимны. Вот это стыдно.
    Это не правильно, но никак не стыдно.
    Московские комментаторы себе такое каждый раз позволяют.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий