Кике Флорес: «Ожидали такой игры от Агуэро»

Главный тренер «Атлетико» Кике Флорес после матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы с «Русенборгом» (3:0) отметил игру нападающего Серхио Агуэро и вратаря Джоела.

«Мы ожидали такой игры от Агуэро. Хотели бы видеть на поле еще два матча назад, но все же то, что он принял участие в матче, – хорошая новость. Серхио придал нам дополнительной мощности в атаке.

Голкипер Джоел в первом тайме только однажды включился в игру, но он сыграл очень здорово. Даже третий гол был создан при его участии. Это очень важно для болельщиков, ведь этот вратарь является нашим воспитанником.

Матч в целом был сложным, потому что обе команды играли в жесткий футбол. Мы здорово играли до концовки первого тайма и во второй половине. Агуэро вышел на новый уровень», – цитирует тренера Goal.com.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.