Карл-Хайнц Румменигге: «Конечно, не обошлось без везения, ведь мы забили победный гол на 89-й минуте»

Президент «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге отметил успешный старт своей команды в групповом этапе Лиге чемпионов. Во втором матче мюнхенцы победили «Базель» (2:1).

«Конечно, не обошлось без везения, ведь мы забили победный гол на 89-й минуте. Но, думаю, «Бавария» хорошо провела второй тайм. Сейчас мы лидируем в группе с шестью очками, и это огромный шаг на пути к выходу в плей-офф. «Бавария» планировала одержать две победы на старте группового этапа, и нам это удалось. Сегодняшняя победа добавит футболистам мюнхенцев уверенности», – цитирует Румменигге официальный сайт клуба.