Виктор Развеев: «Крылья Советов» намерены решать все вопросы только игрой»

Исполняющий обязанности президента «Крыльев Советов» Виктор Развеев рассказал о том, что клуб обратился в РФПЛ с просьбой направлять на все матчи команды комиссаров, которые будут следить за соблюдением спортивного принципа борьбы.

«Чем ближе финиш чемпионата России, тем острее становится турнирная борьба. Ценность каждого очка многократно возрастает, и нервы напряжены у всех. К сожалению, в последнее время мы все чаще сталкиваемся с самыми разными ситуациями, когда далеко не все начинает зависеть от футболистов и тренеров, а на первом плане оказываются то арбитры, то букмекеры, то другие люди, которые никоим образом не должны вершить судьбы чемпионата. Меня это не может не беспокоить, поскольку мы являемся заложниками такого положения дел. Например, кое-кто уже заявил о том, что мы якобы уже выиграли предстоящий матч у нальчикского «Спартака». Так неужели мы должны опровергать все эти досужие разговоры собственным поражением?

Мы преодолели в нынешнем сезоне большой и трудный путь. Сегодня я могу с уверенностью сказать, что нынешние «Крылья» – это команда, которая пытается показывать хороший футбол и не собирается заниматься никакими подковерными играми. И я намерен сделать все возможное, чтобы оградить «Крылья Советов» и многочисленных поклонников нашей команды от антифутбола, убивающего интерес к нашей любимой игре. Мы все изрядно настрадались от этой заразы в прошлом и не намерены никогда давать поводов для упреков в свой адрес.

Мы попросили РФПЛ направлять на все матчи «Крыльев Советов» комиссаров, которые в состоянии обеспечить проведение решающих игр сезона в нормальной спортивной обстановке и при объективном судействе. Мы ответили категорическим отказом на все предложения решить судьбу того или иного матча за пределами футбольного поля. Надеюсь, что именно такой подход и поможет нам с честью выйти из того тяжелейшего положения, в котором мы оказались.

Ответственно заявляю: мы намерены решать все вопросы только игрой. Да, это – далеко не самый надежный, но зато самый честный и правильный способ набора очков. Поэтому я с чистой совестью приглашаю болельщиков на воскресный матч и обещаю: вы увидите на «Металлурге» настоящий футбол. Именно сейчас, когда команде трудно, ваша поддержка особенно важна для «Крыльев Советов», – приводит слова Развеева официальный сайт клуба.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    13 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Витя неплохо пиарится.
    0
    0
    0
    Например, кое-кто уже заявил о том, что мы якобы уже выиграли предстоящий матч у нальчикского «Спартака». Так неужели мы должны опровергать все эти досужие разговоры собственным поражением?
    --------------
    опа очередной договорняк намечается
    К$-Налчик
    0
    0
    0
    Что то часто он пишет. Тоже договорняки катать собирается видимо
    0
    0
    0
    Читал, что у нас расписывают договорняки не только в видении 1 матча, а сразу на несколько игр. Схема типа, нужны очки, но нашему противнику тоже нужны, поэтому мы им купим победу в их следующем матче, и т.д. и т.д....
    Видимо КС уже «должны» столько матчей, что им проще выиграть по-честному, т.к. должны все оставшиеся игры... Только в этом вижу причину.
    Ну не мытьём, так катанием придём таки может к честному футболу.....
    0
    0
    0
    деньги кончились...
    0
    0
    0
    И.о. президента «Крыльев Советов» Виктор Развеев: «Например, кое-кто уже заявил о том, что мы якобы уже выиграли предстоящий матч у нальчикского «Спартака». Так неужели мы должны опровергать все эти досужие разговоры собственным поражением?»

    Президент Амкара Валерий Чупраков: «Что же мы теперь должны проиграть Ростову, чтобы нас не обвинили в неспортивной борьбе?»

    Очень похоже, не правда ли?

    Но есть и отличия.

    И.о.президента Крыльев Советов» Развеев: «Мы все изрядно настрадались от этой заразы в прошлом (Развееву надо было сказать в прошлом году после договорняка с Тереком) и не намерены никогда давать поводов для упреков в свой адрес».

    Президент Амкара Чупраков: «Смело могу заявить, что за 15 лет существования «Амкар» не сыграл ни одного «договорняка».

    И еще. Чупраков отвечал на публикацию в Спорт-Экспрессе. А кому отвечает Развеев? Его еще никто вслух не обвинил, а он уже отвечает. Даже не дожидаясь.
    0
    0
    0
    кто громчe всeх кричит о договорнякaх, тот их и игрaeт
    0
    0
    0
    Для того, чтобы добыть очки, существует много старых испытанных приёмов:
    1) простое знакомство,
    2) любовная интрига,
    3) знакомство со взломом,
    4) обмен,
    5) деньги.
    Последнее — самое верное. Но денег мало.
    0
    0
    0
    к чему же он почву то готовит? и коэф уже который день без движения... непонятно
    0
    0
    0
    В пердиве будете «решать».
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Например, кое-кто уже заявил о том, что мы якобы уже выиграли предстоящий матч у нальчикского «Спартака». Так неужели мы должны опровергать все эти досужие разговоры собственным поражением? -------------- опа очередной договорняк намечается К$-Налчик
    Об этом матче уже неделю говорят,что ожидается странная игра!завтра пара «спец сайтов» обещало сообщить результат.
    0
    0
    0
    Ответ Rafalski**
    кто громчe всeх кричит о договорнякaх, тот их и игрaeт
    вы о фурсенко и мутко?
    0
    0
    0
    Ответ cornet34kazan
    к чему же он почву то готовит? и коэф уже который день без движения... непонятно
    а коэффы не снижают,что бы не привлекать внимание.к тому же инфу по матчу обещают завтра к полудню.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий