Жан Фернандес: «Не согласен с критикой арбитра матча «Осер» – «Зенит»

Главный тренер «Осера» Жан Фернандес заявил, что он не согласен с критикой арбитра встречи отборочного этапа Лиги чемпионов с «Зенитом» (2:0).

«Я с этим не согласен. В успехе больше заслуга наших игроков», – цитирует Фернандеса «Спорт-Уикэнд».

Отметим, что во втором тайме арбитр удалил двух футболистов «Зенита». Рулевой питерцев Лучано Спаллетти после игры отметил, что у него есть претензии к работе судей.

Текстовый онлайн матча «Осер» – «Зенит» смотрите здесь.

22 комментария
    да по удалениям вопросов нет. только один огромный ляп у судей был - неназначение стопроцентного пеналя в первом тайме после удара Кержа, когда мяч попал в руку Грихтинга. если б не его рука мяч стопудово попал бы в нижний угол ворот и никакой Сорен не помог бы.
    0
    0
    0
    Похоже все споры по поводу судейства именно на сравнении эпизодов с рукой Грихтинга в первом тайме и рукой Губочана во втором связаны. Несколько раз просматривал оба эпизода - думаю, что наказание должно было быть одинаковым в обоих случаях. Раз не свистнул в первом тайме, не стоило и во втором свистеть. Однако свои голы Осер забивал не с помощью судьи, а исключительно за счет расторопности в штрафной площади. Так что не из-за судейства Зенит вылетел, а потому, что играл хуже
    Ты игру смотрел хоть?
    Мы их вдесятером даже давили!
    2 гола с угшловых только и смогли забить...
    А пенальти был 100 процентный, тут нечего обсуждать!
    Пендаль и красная!
    0
    0
    0
    Ответ Kred
    Пошел ты , Жан Фернандес. 44 минута, мяч летит в ворота, игра вытянутой рукой - красная, пенальти, 1-1 и вам надо забивать 2, это совсем другая история! Удаление Губочана за неумышленную или спорную, по крайней мере, игру рукой после неназначенного пендаля - это нормально!
    0
    0
    0
    Ответ zhirov
    Судья свои три копейки в игру все-таки добавил. Но к этому надо быть готовым. Но в целом не судья голы за Осер забивал. Молодцы - выжали все из своих моментов.
    Я у Осера 11 моментов и полумоментов за два матча насчитал (у Зенита - 10). Выжали они из них далеко не всё, особенно Елень
    0
    0
    0
    Потому что Фернандесу только на свою команду не плевать, а на других плевать!
    0
    0
    0
    и пеналя конечно же небыло, да лягушатник?
    0
    0
    0
    Пошел ты , Жан Фернандес.
    44 минута, мяч летит в ворота, игра вытянутой рукой - красная, пенальти, 1-1 и вам надо забивать 2, это совсем другая история!
    Удаление Губочана за неумышленную или спорную, по крайней мере, игру рукой после неназначенного пендаля - это нормально!
    0
    0
    0
    правильно адвокат не брал кержа в сборную, форвард ниочем...
    0
    0
    0
    Вот как так получается, малафеев кажется учился на психолога, у него высшее образование - а сам психует в ответственные моменты?
    0
    0
    0
    5 321ов в самый ответсвенный момент налажали.