Роман Беляев: «Вообще не понятно, почему «Сибири» не удалось забить еще»

22-летний нападающий «Сибири» Роман Беляев, который впервые в этом сезоне вышел на поле в составе главной команды в первом матче квалификации Лиги Европы с «Аполлоном» (1:0), рассказал о том, что он и его партнеры по команде очень хотели победить в этой игре, и заявил, что не понимает, почему новосибирцы лишь раз поразили ворота кипрского клуба.

«Все ждали этого матча. У команды был хороший настрой, желание выиграть. Матч получился тяжелым – соперник довольно хороший. Матч с «Аполлоном» отличается от игр премьер-лиги – совсем другой уровень турнира. У нас было огромное желание обыграть эту команду, пройти дальше.

Сначала было тяжело, все-таки прохладно на улице. Потом уже более-менее вошел в игру, легче стало. Почему не получилось забить еще? Да вообще не понятно! Не везло просто. Хорошо, хоть один гол забили. Должны были больше забивать», – сказал Беляев официальному сайту «Сибири».