Ole: Марадона покинул сборную Аргентины

Диего Марадона покинул пост главного тренера сборной Аргентины, сообщает Ole.

По данным издания, это стало известно после вчерашней встречи специалиста с президентом Федерации футбола Аргентины Хулио Грондоной. Причина прекращения переговоров заключается в том, что Марадона оказался недоволен тем, что руководство не позволяет ему сохранить нынешний тренерский штаб в полном составе.

К товарищескому матчу против Ирландии, который состоится 11 августа, команду, возможно, будет готовить Серхио Батиста на правах исполняющего обязанности тренера.

Отметим, что пока нет официального подтверждения отставки Марадоны.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    47 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ заблокированному пользователю
    Ушёл...в политику.
    Представляете, теперь он решил стать президентом Аргентины... И-ха!!!!!!!!!!
    И ведь ему постпреподнесет сама мадам экс-президент на тарелочке с каемочкой, как полагается, да с поклонами)))))

    это я не со зла)
    0
    0
    0
    это правильное решение, имхо
    0
    0
    0
    Мартино скучен и оборонщик.
    Я бы Бьелсе дал еще один шанс
    0
    0
    0
    неудивительно
    0
    0
    0
    В спартак?
    0
    0
    0
    Кто следующий на жареное место?
    Пускай Палермо завершает карьеру и идет в тренеры
    0
    0
    0
    Бьелса был бы кстате.
    А вобще Сколари, но его не позовут!)
    0
    0
    0
    В Спартак его - будем в лоб целовать всех футболистов и танцевать на Луже! Хоть какое то веселье!
    0
    0
    0
    Слава Богу ты ушёл...
    0
    0
    0
    А как же обещание выиграть ЧМ?!!!
    Ах да... это же было перед 1/4 с немцами ))
    0
    0
    0
    Ответ AmigO
    Хулио Грондона, звучное имя, без буквы «р» ваще будет по-русски...
    А главное - будет отражать суть.
    0
    0
    0
    ну вот, теперь точно Венесуэлу возглавит)
    0
    0
    0
    Ответ by4enjatina
    Представляете, теперь он решил стать президентом Аргентины... И-ха!!!!!!!!!! И ведь ему постпреподнесет сама мадам экс-президент на тарелочке с каемочкой, как полагается, да с поклонами))))) это я не со зла)
    Пускай попробует. Фидель - подскажет, если что.
    0
    0
    0
    Ответ Mozart
    Армандыч: «мне теперь один путь - в Президенты страны»
    Ну а как там в сборной Гондураса, местечко вакантное камрад ?
    0
    0
    0
    Ответ El Mas Grande
    Ну а как там в сборной Гондураса, местечко вакантное камрад ?
    Буэнос диас, амиго!
    Тут у нас, на Восточном побережье благословенного Гондураса, в славном городе Пуэрто-Кортес, где и располагается Гондурасская Федерация футбола, дело обстоит так:
    сразу же после матча с немцами на ЧМ, Президент нашей Федерации по поручению Его Святейшества Кардинала всея Гондураса подошёл к Диего и предложил ему переехать на ПМЖ в нашу замечательную во всех отношениях страну с возможностью трудоустройства в качестве главного тренера национальной сборной Гондураса. На что Диего ответил следующее:
    «Понимаешь, брат, этот чемпионат на многое открыл мне глаза. Я понял, что оказался совершенно НЕ компетентен в качестве главного тренера такой мощной футбольной державы, как Аргентина. Поэтому, дабы не подводить ещё и твою замечательную страну, я только что принял предложение Российской Высшей Школы Тренеров, и немедленно, прямо отсюда, уезжаю на трёхлетнюю стажировку к гению современного тренерского цеха Михаилу Даниловичу Гершковичу. Открою тебе секрет: всю свою футбольную жизнь я мечтал перенять именно у такого мегаспециалиста его безразмерный багаж знаний. И вот теперь мои мечты сбываются. Я - СЧАСТЛИВ!»
    :-)
    0
    0
    0
    Ответ Mozart
    Буэнос диас, амиго! Тут у нас, на Восточном побережье благословенного Гондураса, в славном городе Пуэрто-Кортес, где и располагается Гондурасская Федерация футбола, дело обстоит так: сразу же после матча с немцами на ЧМ, Президент нашей Федерации по поручению Его Святейшества Кардинала всея Гондураса подошёл к Диего и предложил ему переехать на ПМЖ в нашу замечательную во всех отношениях страну с возможностью трудоустройства в качестве главного тренера национальной сборной Гондураса. На что Диего ответил следующее: «Понимаешь, брат, этот чемпионат на многое открыл мне глаза. Я понял, что оказался совершенно НЕ компетентен в качестве главного тренера такой мощной футбольной державы, как Аргентина. Поэтому, дабы не подводить ещё и твою замечательную страну, я только что принял предложение Российской Высшей Школы Тренеров, и немедленно, прямо отсюда, уезжаю на трёхлетнюю стажировку к гению современного тренерского цеха Михаилу Даниловичу Гершковичу. Открою тебе секрет: всю свою футбольную жизнь я мечтал перенять именно у такого мегаспециалиста его безразмерный багаж знаний. И вот теперь мои мечты сбываются. Я - СЧАСТЛИВ!» :-)
    Буэнос диас !
    Аццкий ад - срочно в цитатнег . )
    А экзамены у Диего будут принимать Светоч с ОИРом , наверное .
    0
    0
    0
    Ответ El Mas Grande
    Буэнос диас ! Аццкий ад - срочно в цитатнег . ) А экзамены у Диего будут принимать Светоч с ОИРом , наверное .
    точно не смогу ответить Тебе, камрад, по поводу состава экзаменационной комиссии, так как в свете недавних событий сама стажировка Марадоны в РВШТ неожиданно оказалась под угрозой срыва.
    ...А дело вот в чём:
    Звонит, значит, Диего к нам в ГФФ далеко за полночь по русскому времени, и просто-таки плачет в трубку:
    «Амигос, родные, спасайте меня, караул!»
    Мы все такие: «а в чём дело, Амигыч?..»
    Он - давай рассказывать. Оказалось, что в первый же день своей стажировки, Диего с самого утра был откомандирован своим куратором Романцевым О.И. на птичий рынок за средним мотылём и крупным опарышем. Задание куратора было кратким и чётким: купить 2 стакана мотыля по цене одного, коробок опарышей на сэкономленные на мотыле лавэ, а также ящик «Пшеничной», для чего Арманде была выдана расписка, предъявитель которой, со слов куратора, мог спокойно зайти в любой ликёро-водочный отдел и спокойно отовариццо на халяву.
    Сказать, что Диего был повергнут и сражён этим заданием - значит, не сказать ничего. Когда же к куратору присоединился некий Анатолий Фёдорович с лучезарной улыбкой и нимбом над головой, и стал читать Марадоне стихи, а также декларировать Канта, Сенеку, Платона и Каббалу на языке оригинала, моск Диего не выдержал и дал системный сбой...
    Теперь, со слов Марадоны, он стоит на распутье:
    то ли драпать из не понятой пока его хилым умом России, то ли, забив на все условности и непонятки, довериццо своим русским Учителям-наставникам и мощно погрузиццо в загадочный бездонный мир русской души...
    :-))
    0
    0
    0
    Ответ Mozart
    точно не смогу ответить Тебе, камрад, по поводу состава экзаменационной комиссии, так как в свете недавних событий сама стажировка Марадоны в РВШТ неожиданно оказалась под угрозой срыва. ...А дело вот в чём: Звонит, значит, Диего к нам в ГФФ далеко за полночь по русскому времени, и просто-таки плачет в трубку: «Амигос, родные, спасайте меня, караул!» Мы все такие: «а в чём дело, Амигыч?..» Он - давай рассказывать. Оказалось, что в первый же день своей стажировки, Диего с самого утра был откомандирован своим куратором Романцевым О.И. на птичий рынок за средним мотылём и крупным опарышем. Задание куратора было кратким и чётким: купить 2 стакана мотыля по цене одного, коробок опарышей на сэкономленные на мотыле лавэ, а также ящик «Пшеничной», для чего Арманде была выдана расписка, предъявитель которой, со слов куратора, мог спокойно зайти в любой ликёро-водочный отдел и спокойно отовариццо на халяву. Сказать, что Диего был повергнут и сражён этим заданием - значит, не сказать ничего. Когда же к куратору присоединился некий Анатолий Фёдорович с лучезарной улыбкой и нимбом над головой, и стал читать Марадоне стихи, а также декларировать Канта, Сенеку, Платона и Каббалу на языке оригинала, моск Диего не выдержал и дал системный сбой... Теперь, со слов Марадоны, он стоит на распутье: то ли драпать из не понятой пока его хилым умом России, то ли, забив на все условности и непонятки, довериццо своим русским Учителям-наставникам и мощно погрузиццо в загадочный бездонный мир русской души... :-))
    Ахаха , спасибо , прямо настроение поднялось от такого шедеврального поста .
    Скажи Амиго, каковы шансы сборной Гондураса прбиться на Копа Америка -2011, который как известно пройдёт в Аргентине .
    0
    0
    0
    Ответ El Mas Grande
    Ахаха , спасибо , прямо настроение поднялось от такого шедеврального поста . Скажи Амиго, каковы шансы сборной Гондураса прбиться на Копа Америка -2011, который как известно пройдёт в Аргентине .
    И Тебе спасибо, камрад, за хорошее настроение и здоровое чуйство йумара :-)
    По поводу КА-11:
    Если Ты следил за моими репортажами из лагеря непобедимой сборной Великого Гондураса на ЧМЮАР, то мой ответ должен знать заранее.
    Если не следил, отвечу кратко:
    Футбол Гондураса - это ВСЕГДА Праздник
    Футбол Гондураса - это ВСЕГДА Успех
    Футбол Гондураса - это ВСЕГДА Победа
    Поэтому, задача на предстоящий Кубок Америки - НЕИЗМЕННА как любовь нашего простого дружелюбного народа к своей Великой Родине:
    ТОЛЬКО ПОБЕДА при ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ демонстрации всем болельщикам мира самых передовых и лучших образцов современного ведения игры!!!
    Так что, не теряем надежды на согласие нашего любимого Диего возглавить нашу футбольную дружину. Ждём и верим, а пока - пусть подучиццо у лучших Учителей современности...
    :-)))
    0
    0
    0
    Ответ Mozart
    И Тебе спасибо, камрад, за хорошее настроение и здоровое чуйство йумара :-) По поводу КА-11: Если Ты следил за моими репортажами из лагеря непобедимой сборной Великого Гондураса на ЧМЮАР, то мой ответ должен знать заранее. Если не следил, отвечу кратко: Футбол Гондураса - это ВСЕГДА Праздник Футбол Гондураса - это ВСЕГДА Успех Футбол Гондураса - это ВСЕГДА Победа Поэтому, задача на предстоящий Кубок Америки - НЕИЗМЕННА как любовь нашего простого дружелюбного народа к своей Великой Родине: ТОЛЬКО ПОБЕДА при ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ демонстрации всем болельщикам мира самых передовых и лучших образцов современного ведения игры!!! Так что, не теряем надежды на согласие нашего любимого Диего возглавить нашу футбольную дружину. Ждём и верим, а пока - пусть подучиццо у лучших Учителей современности... :-)))
    02. 07 . 2011 .
    Эстадио «Ла Бомбонера», финал : Аргентина - Гондурас .
    Да будет так .
    И даже если Аргентина проиграет , инчада всё равно будет аплодировать стоя Диего Арманде Марадоне . :)
    А Светоч по праву будет гордится этой победой и скажет что Диего - его ученик.)))
    0
    0
    0
    Ответ El Mas Grande
    02. 07 . 2011 . Эстадио «Ла Бомбонера», финал : Аргентина - Гондурас . Да будет так . И даже если Аргентина проиграет , инчада всё равно будет аплодировать стоя Диего Арманде Марадоне . :) А Светоч по праву будет гордится этой победой и скажет что Диего - его ученик.)))
    :-)))
    Чтобы уж совсем быть уверенным и спокойным насчёт Твоего прогноза, съезжу-ка я в Оберхаузенский океанариум:
    пускай САМ наш дорогой Пауль, пока ещё не отбросил копыта (или чего там у него), авторитетно расставит все точки на Ё!!!
    :-)))
    0
    0
    0
    Мартино скучен и оборонщик. Я бы Бьелсе дал еще один шанс
    Согласен, мне лчно тоже очень нравится Бьелса, ему просто не повезло. ОИ же после ЧМ он всё равно выиграл.
    Хотя Батиста тоже неплохой вариант. Тоже выигрывал ОИ, хоть какой-то опыт есть, жаль только бороду сбрил.
    0
    0
    0
    В спартак?
    Бери выше -В Самару ))
    0
    0
    0
    Марадона возглавит «Крылья Советов»
    0
    0
    0
    жаль
    0
    0
    0
    Хулио Грондона, звучное имя, без буквы «р» ваще будет по-русски...
    0
    0
    0
    Жаль, не надо было этого делать
    0
    0
    0
    Ну и дураки...
    0
    0
    0
    марадона конечно позитивный мужичок, но как тренер слабоват...
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий