ЦСКА выкупит Гильерме Гусмао у киевского «Динамо»

Нападающий ЦСКА Гильерме Гусмао, права на которого принадлежат киевскому «Динамо», продолжит карьеру в московском клубе. Об этом заявил президент украинской команды Игорь Суркис.

«Переговоры о выкупе его трансфера армейцами близки к завершению. Думаю, на этой неделе вопрос будет окончательно улажен», – приводит слова Суркиса «Советский спорт».

Напомним, что ранее президент «Динамо» уже говорил о готовности пойти на компромисс по стоимости трансфера 21-летнего бразильца, составляющей 17 миллионов долларов.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    148 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    да увеличили уже, для полуфинала чемпионата мира надо 67. на википедии 67, в прессе встречал 68. всеравно ближе к 70. содержание дорогое, но он и зарабатывать будет много аншлага нет на гостевых секторах, но это не наши проблемы ага, в рук-ве Зенита же идиоты сидят, скупают дорогущие помещения в центре города, открывают магазины ради копеечной прибыли. да, да, так и есть)) погугли, было выступление директора спорт. вещания sky, где он говорил что заинтересовалисьт после Зенита, а сборная только упрочила мнение. а Зенит в европе интересен. в 2009 например из всех матчей 2 тура выбрали именно Зенит, хотя мы тогда играли при пустых трибунах..ни ЦСКА, ни Спартак,ни рубин, а Зенит - Сатурн при полном отсутствии зрителей на стадионе.
    Что ты тут втираешь про покупку помещений под магазины? Или до Нигера информация доходит искаженной? Все помещения арендованы. И про часовые очереди не надо рассказывать, приезжай бери билет, так же и про абик, главное не проеб..ь время, аншлаг только на фираж, и то из за бросовой стоимости на абик.
    0
    0
    0
    Дык кириченко потом в европу не продашь...
    Юра - эт как исключение, но он достоин его.
    0
    0
    0
    67-68 тыс, по разным данным.. да, не всегда. гостевые сектора часто пустуют(( откуда тебе знать что не заполниться?) если сейчас билет достать невозможно, продано более 16 тыс абонементов, часовые очереди приходится стоять..в общем твои догадки пока оставим за рамками этого вопроса. не стоит забывать что увеличится кол-во vip мест, сейчас они все заняты, несмотря на бешенные цены на стареньком петровском. копеечная прибыль от магазинов? у ЦСКА мб и так.) а тут 10 (!) магазинов (у кого нибудь есть больше?) и откроют еще.. ага, только в питере)) италия почему стала показывать РПЛ? из-за Зенита и сборной. после цска в 2005 не показывали гг
    Только показывают в Италии чаще всего ЦСКА!
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    и рэпперы!
    И рэпперы)
    0
    0
    0
    Ответ Sandre
    Нищие португалы на ЧМ очень достойно играли. А вам уже пора бы забыть об этой игре: давно она была. Или больше вспомнить не о чем. Так вспомните, как Зенит в этом году с нищим ЦСКА играл.
    А вы не путайте нищий португальский клуб со сборной Португалии , Роналду и прочими мастерами играющими в лучших клубах Европы.
    Да, в сравнении с Зенитом не только португалы и ЦСКА нищие, весь российский чемпионат такой, но Зениту это не сильно помогает, поэтому приходится включать и админресурс)))))
    Может хоть синтез этого приведет к чему-то , ну хоть в эом году)))))
    0
    0
    0
    И еще. Я не любитель всяких экшенов, люблю серьезное кино. Вот смотрел вечером по Культуре «Вавилова» и подумал что наш Бодя - настоящий футбольный мичуринец, лучше всех понимает толк в футбольной селекции.
    И еще - с некоторых пор он стал Волком - одиночной - это видно тоже результат скрещивания(селекции).
    Только вот ни одна Гермиона не разберёт, кто же он - оборотень или анимаг.
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    Что-то ты все сильно попутал. Из всех твоих цифр реальна только сумма за Думбию, там действительно десятка. Хонда стоил 5, Тошич 9, Гильерме по некоторым данным (сумму клубы договорились не объявлять) не то 8, не то 9. Итого 32-33 ляма. На фоне 30 лямов за одного Дани или 20 лямов за Бухарова, как-то не очень.... Впрочем не стоит путать многоникового бодю/беста (он же нато, он же конница, он же еще куча разных ников) со всеми конями. Это он непримиримый боец с засильем газпрома везде и всюду. Особенно смешно, когда он мясо и коней в агенты газпрома начинает записывать. Нам как раз ваши покупки пофиг, ибо при меньших затратах, выигрываем больше трофеев. Так что над мешковским швырянием бабла в костер, остается только поржать. ЭГМ в действии - это всегда смешно. Мясо на тему мешковскихс затрат ноет сильно побольше коней есличо. На самом деле гораздо веселее другое. Есть тут пара персонажей на сайте, которые тщательно готовятся к банкротству Гинера. Уже который год. А когда задаешь им вопрос, на какие бабки банкрот Гинер закупает игроков, тратя по 30 лямов за полгода, начинают истерично визжать про «закупки в долг» и «гуляние на последние». Вот где реальная веселуха.
    Согласен на 100%
    0
    0
    0
    Смешно читать, как люди считают не свои деньги.
    0
    0
    0
    он нестоит этих денег!
    0
    0
    0
    Так то, что вы перечислили, только Рамон приносит убыток, но так простите, Жирокв, ЖО, Ярошик, Дуду уже давно все это перекрыли. А кто перекроет Данни, Тимощука, Текке, Домингеса,Семшова, Погребняка, Быстрова, Кержакова и еще целый ряд игроков, если только один Текке принес в минусе 9 млн ево, что больше чем полный трансфер Рамона ( 8 млн евро)? Товарищ, у ЦСКА селекция только за последние 5 лет дает порядка 15 млн плюса, а у Зенита более 60 млн евро минуса. вы о чем, уважаемый?
    Тимощук сам себя перекрыл, как и погребняк, как и семшов, как и Кержаков..текке и домингес покрылись например за счет Аршавина и Шкртела, которого продали в 33 раза дороже, чем купили..
    как Текке мог принести 9 млн евро убытков, если мы его купили за 7.5?)
    а по тому же трансфермаркту у цска ну никак 15 мультов прибыли не получается, даже если округлить очень очень сильно
    0
    0
    0
    Если сравнивать к примеру Кириченко и Гусмао, то Гусмао не на много будет лучше.
    Купите Кириченко обратно
    За 17 лямов
    0
    0
    0
    67-68 тыс, по разным данным.. да, не всегда. гостевые сектора часто пустуют(( откуда тебе знать что не заполниться?) если сейчас билет достать невозможно, продано более 16 тыс абонементов, часовые очереди приходится стоять..в общем твои догадки пока оставим за рамками этого вопроса. не стоит забывать что увеличится кол-во vip мест, сейчас они все заняты, несмотря на бешенные цены на стареньком петровском. копеечная прибыль от магазинов? у ЦСКА мб и так.) а тут 10 (!) магазинов (у кого нибудь есть больше?) и откроют еще.. ага, только в питере)) италия почему стала показывать РПЛ? из-за Зенита и сборной. после цска в 2005 не показывали гг
    63-64 тысячи. Повторяю, даже сейчас не на всех матчах аншлаг. Даже на петровском. И содержание стадиона будет стоить немерянно.

    От магазинов прибыль реально копеечна по меркам бюджетов клубных. В том числе и от ваших. У вас больше, чем у других, но на фоне всего годового бюджета - это копейки.

    Не смеши, италия стала показывать РГУ именно после сборной в 2008 году. Сразу после Евро и подписались. До этого были показы разовые. И начались они как раз после победы ЦСКА в КУЕФА. Еще и на Англию показывали. И отдельно мешки (или кто-то другой) им неинтересны там. Им интересен именно общий пул, чтобы выбирать из него ОДИН матч в туре для показа.
    0
    0
    0
    Ответ Andrejs
    А сейчас у вас как?
    да так хреновато....
    0
    0
    0
    Ответ Sparu09
    Ага и поэтому двух новых нападающих покупают
    ага, потому что думают не на полгода вперед, а больше.
    0
    0
    0
    Уже насмотрелись в конце прошлого лета, аккурат когда вы с нищими португалами мучались. Скажу вам по секрету, глядя на вас понимаешь, почему Россия с такими природными богатствами среди бедных стран по уровню жизни.
    Нищие португалы на ЧМ очень достойно играли. А вам уже пора бы забыть об этой игре: давно она была. Или больше вспомнить не о чем. Так вспомните, как Зенит в этом году с нищим ЦСКА играл.
    0
    0
    0
    Уважаемый тролить, это когда писать про место приписки то Манчестер, то Нигер , то еще чего.))) Какой доход у Зенита можно судить только по словам лживых чиновников типа Мутко, но мы-то знаем, что им нельзя верить никогда. Спросите у Степашина и СП)))) А потому, что вы погрязли во вранье, вы и бюджет открыть не можете.))))) Единственное верно, что за счет власти и Газпрома вы можете действительножить в убыток, но ведь рано ии поздно это закончится.)))))))))))))))))))
    закончиться, конечно. но к тому времени Зенит будет приносить прибыль за счет постоянно заполненного стадика на 70к, новых магазинов, которых уже сейчас 10 штук, правам на телетрансляции, которые Зенит будет реализовывать отдельно от общего пула и прочего и прочего. перспективы радужные. так что в случае с Зенитом можно быть более-менее спокойным, чего не скажешь о ЦСКА)
    0
    0
    0
    У коней теперь нигерийско-бразильская колония.
    0
    0
    0
    )) забавный ты тролль) у Зенита самый высокий контракт от найка в России, самый большой маркетинговый доход, 16к (!) проданных абонементов и полный стадион каждый матч. ах да, и еще самый крутой спонсор ггг можем себе позволить жить в убыток, а вам приходится крутиться, поэтому все логично
    Уважаемый тролить, это когда писать про место приписки то Манчестер, то Нигер , то еще чего.)))
    Какой доход у Зенита можно судить только по словам лживых чиновников типа Мутко, но мы-то знаем, что им нельзя верить никогда. Спросите у Степашина и СП))))
    А потому, что вы погрязли во вранье, вы и бюджет открыть не можете.)))))
    Единственное верно, что за счет власти и Газпрома вы можете действительножить в убыток, но ведь рано ии поздно это закончится.)))))))))))))))))))
    0
    0
    0
    Уважаемый тролить, это когда писать про место приписки то Манчестер, то Нигер , то еще чего.))) Какой доход у Зенита можно судить только по словам лживых чиновников типа Мутко, но мы-то знаем, что им нельзя верить никогда. Спросите у Степашина и СП)))) А потому, что вы погрязли во вранье, вы и бюджет открыть не можете.))))) Единственное верно, что за счет власти и Газпрома вы можете действительножить в убыток, но ведь рано ии поздно это закончится.)))))))))))))))))))
    У Степашина лучше спросить куда Динама дела 30 евро за Данни. Купили Агияра, Уилкшира и Ропотана максимум за 2 евро за штуку, а остальное хде?
    0
    0
    0
    Ответ Sandre
    Еще забыл добавить, только в Зените эти деньги себя оправдывают, а на ЦСКА, как это не прискорбно, смотреть тошно.
    Тошно?
    это видимо от зависти, что ЦСКА в 1/4 ЛЧ , а Зенит сливает на начальной стадии ЛЕ. И это при том, что денег у Зенита в 3 раза больше чем у ЦСКА.

    Вы только не переживайте так, большие деньги не только Зениту во вред идут, они всегда , если перебор -ЗЛО))))
    0
    0
    0
    ЦСКА заработал чуть более 20 млн евро в ЛЧ , это факт))))))))))))))))))))))))))))) А остальных продадут, надо просто чтобы трансферное окошко открылось)))))))))))) Я понимаю, что я вас огорчил, но простите, таковы факты)))))))
    Больше! Больше скобочек!
    0
    0
    0
    Ответ Sandre
    Еще забыл добавить, только в Зените эти деньги себя оправдывают, а на ЦСКА, как это не прискорбно, смотреть тошно.
    Да. Слава ЭГМ! Один трансфер Домингеса чего стоит.
    Так эффективно деньги тратят, что слезы на глаза наворачиваются.
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    ты забыл покупку собственно Гильерме. Ну и в ЛЧ ЦСКА никак не 20 лямов заработал, а поменьше. Дямов на 5 примерно поменьше. К тому же ни Красича ни Вагнера ни тем более Маазу еще не продали.
    заработали с учетом билетов, порядком 25 млн, об этом говорил и Бабаев
    0
    0
    0
    Нет, вы оба путаете. Думбия и Тошич порядка 9,5 млн евро каждый итого 19 млн евро Хонда- 6 млн евро, Гансалес 6,5 млн евро. итого ещн 12,5 млн евро В сумме это получается 31,5 млн евро НО!!!!!!!!!!!!!!! ЦСКА продал Жиркова примерно за 22 млн евро ЦСКА уже продал Карвальо и Джанера, а это еще 5 млн евро А теперь добюавте сюда деньги от ЛЧ, а это еще 20 млн евро и вы получите в плюсе порядка 15 млн евро. Но трансферное окно еще не открыто, а потому ЦСКА еще может продать Красича- 16,5-18 млн евро Маазу-4-5 млн евро Вагнера -15 млн евро ------------------------------- А у Зенита все проще Данни-40 млн евро Быстров -15 млн евро Кержаков - 9 млн евро А теперь и Бухаров более 20 млн евро намечается. Очень затратно, но результат есть, но так это Зенит, а он один нынче на всю Россию с неограниченными деньгами и абсалютной властью . При таком расскладе, теперь обойти Зенит, это как выграть еврокубок. И так на ближайшие 2-3 года, готовьтесь
    ты забыл покупку собственно Гильерме. Ну и в ЛЧ ЦСКА никак не 20 лямов заработал, а поменьше. Дямов на 5 примерно поменьше. К тому же ни Красича ни Вагнера ни тем более Маазу еще не продали.
    0
    0
    0
    Кони с газовиками отношения высняют. Лепотааа =)
    0
    0
    0
    Ответ breeze1989
    12 раз за сезон это практически все домашние матчи. Если Зенит будет собирать столько раз 60-ти тысячник, то им можно ставить памятник.
    какие нафиг все домашние матчи? Нормальная команда обычно за сезон проводит от 40 до 50 матчей, включая чемпионат, кубок и еврокубки. Хотя если конечно сливать сразу в первом же раунде Кубок, а в еврокубки не попадать...
    0
    0
    0
    Ответ katarsis
    Бодя, камрад. Селекция селекцией, но ты же не будешь отрицать тот факт, что Зеня более великий клуб чем ЦСКА, типа, у нас то еврочашек больше в музее стоит. С сектантой то не будешь целоваца и петь их песни, что супер кубок Европы вовсе и не кубок.. а так.. согласись ведь?
    Ну считать СКУ великим достижением не стоит, обыкновенный выставочный матч. Думаю что за чемпионство в ПЛ вы бы ее отдали ))) А вот если посчитать по достижениям в России, то здесь явно не в вашу пользу ))
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    меня ты уж точно огорчить никак не можешь. Чтобы ты там не вбил себе в голову, помраченную неизбывной борьбой с происками газпрома, но на самом-то деле не все, кто с тобой спорит - фанаты мешков. А насчет 20 лямов евро - гонево несусветное. В ЛЧ четвертьфиналисты зарабатывают меньше. Это факт. После группового турнира ЦСКА заработал 9,9 лямов (3,8 за участие, 3,3 за 6 матчей, 2,4 за 3 победы в группе и 400 тысяч за ничью с МЮ). За выход из группы еще 3 ляма (итого 12,9). За выход в 1/4 еще 3,3 ляма. Итого выходит 16,2. На стадии плей-офф за отдельные матчи и ничьи с победами, денег не платят. Так что утверждение о том, что мы заработали больше 20 лямов - бред. Меньше. Хотя все равно неплохо приподнялись. Насчет игроков - я практически не сомневаюсь, что продадут Красича. При этом убежден, что Вагнера не продадут раньше зимы (а учитывая его контракт до конца 2014 года, могут продать и позже, время есть). А вот насчет Маазу - могут и в аренду опять отдать. Монако его трансфер выкупить не в состоянии. А понадобится ли он кому-нить еще за пять лямов после операции - вопрос. Так что вполне возможна аренда, а не продажа. Хотя бы на полсезона, чтобы посмотреть, как он восстановился после операции по удалению аппендицита.
    Еще раз позатратам и покупкам
    ЦСКА купил
    Гансалеса -6,5 млн евро
    Хонду - 6 млн евро
    Думбию - 9,5 млн евро
    Тошича -9,5 млн евро
    Итого 31,5 млн евро
    ЦСКА продал
    Жиркова -22 млн евро
    Продал Карвальо и Джанера - 5 млн евро
    Итого - 27 млн евро, достаточно продать Маазу и Янчика чтобы уйти в плюс без затрагивания даже призовых ЛЧ
    Более того, продажа одного Красича позволит без Маазу и Янчика закрыть не только минус имеющийся, но и перекрыть стоимость выкупа трансфера Гильерме, которая ожидается в районе 10 млн долларов , что соответствует 8 млн евро.
    Передача игроков в аренду так же не бесплатна, так что и Маазу и Янчик и так принесли уже какие-то деньги ЦСКА на ряду с Джанером, Карвальо, Рамоном, Калоудой и прочими игроками отданными ЦСКА в аренду.
    Но это все мелочи, продажа только одного Красича выводит ЦСКа в плюсы, а если продать Маазу, Янчика и еще кое-кого, то это будет очередной доход и доход приличный , превышающий затраты опять более чем на 10 млн евро.
    0
    0
    0
    это хорошо
    0
    0
    0
    17 млн за Гильерме, 10 за Думбию, 8 за Хонду, 10 за Тошича. Итого: 45 млн селекция... вот вам и кони, которые постоянно в последнее время плачутся из-за Газпрома.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий