Владимир Кисенков: «Хорошо, что мы забили быстрый гол»

Защитник нальчикского «Спартака» Владимир Кисенков поделился впечатлениями от матча 12-го тура премьер-лиги против «Терека» (2:1).

«Хорошо, что мы забили быстрый гол, после этого стало легче играть. Получилось забить еще, но погода коррективы внесла, очень тяжело было бегать, много сил потеряли. В начале второго тайма пропустили, потом последовало удаление, и весь второй тайм отбивались, играли на контратаках. Пару моментов было со штрафных, но их вратарь сыграл уверенно.

Почему мои три штрафных не воплотились в голы? Вратарь сыграл выше всяких похвал, хотя новый мяч «Джабулани» имеет непредсказуемую траекторию полета.

Не знаю, с кем из партнеров по обороне будем играть в Раменском. Джудович пропускает, каким составом выйдем, не могу сказать. Коррективы в игру какие-то будут внесены, что-нибудь придумают тренеры наши», – цитирует Кисенкова официальный сайт клуба.