Луиш Фигу: «Мы должны были забивать «МЮ» в первом матче»

Полузащитник «Интера» Луиш Фигу оценил шансы своего клуба и мадридского «Реала» в Лиге чемпионов.

«Нас ждет чрезвычайно сложный матч. На «Олд Траффорд» всегда нелегко играть. Мы должны были забивать гол в первой встрече с «МЮ».

В нынешнем сезоне «Манчестер Юнайтед» уже нельзя назвать такой же машиной, как в прошлом году, но в составе этой команды выдающиеся игроки.

Что касается «Реала», дважды поразить ворота соперников на выезде в еврокубковом матче – нелегко, тем более на «Энфилде». Но если есть команда, способная сделать это, то это, без сомнения, «Реал».

В нынешнем сезоне борьба за победу в Лиге чемпионов будет очень упорной. На нее претендуют шесть или семь очень сильных клубов. Любой соперник на данной стадии может выбить тебя из розыгрыша.

«Интер» уже на протяжении длительного периода не выходил в четвертьфинал. Это не так легко сделать, как вы думаете. В матче между «Реалом» и «Ливерпулем» выиграть могла любая команда. Возможно, мадридский клуб сейчас не так богат на индивидуальности, но это – настоящая команда», – сказал Фигу в интервью Marca.