Мартин О’Нил: «Могу сравнить ЦСКА с «Манчестер Юнайтед» и «Челси»

Главный тренер «Астон Виллы» Мартин О’Нил сообщил, что несмотря на проблемы с составом, а также на сосредоточение всех сил бирмингемцев на выступлении в чемпионате Англии, его клуб постарается в завтрашнем ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА с ЦСКА добиться необходимого результата и пройти в следующий раунд, передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«Безусловно, завтра нам предстоит тяжелая игра. Но если вы думаете, что «Астон Вилла» приехала сюда отбывать номер, вы ошибаетесь. Да, мы привезли не сильнейший состав, и поверьте, для меня самого это большое разочарование. Тем не менее, наша задача не изменилась, мы хотим выиграть и пройти в следующий раунд.

Конечно, это будет нелегко, ведь ЦСКА – прекрасный соперник. Впрочем, если бы мы приехали сюда оптимальным составом, нам бы и в этом случае было очень и очень нелегко.

ЦСКА я могу сравнить из английских команд с «Манчестер Юнайтед» или «Челси». Иногда армейцы напоминают мне манкунианцев, иногда – «синих». В любом случае, повторюсь, это крайне сильный соперник.

Однако, не думаю, что армейцы могут нас чем-то удивить, потому что они и в первом матче сыграли отлично.

Поверьте, Кубок УЕФА для нас важен. Не сомневайтесь, я буду огорчен, если мы завтра не выйдем в следующий раунд. Но у нас, действительно, есть другие приоритеты. На данный момент это чемпионат Англии, где мы очень хотим пробиться в число участников Лиги чемпионов. Поверьте, я бы хотел, чтобы мы обладали таким составом, как у «МЮ», «Челси» или «Арсенала», и могли бороться на всех фронтах. Но, к сожалению, это не так.

Жирков – очень, очень, очень сильный футболист. У меня никаких сомнений, что он при необходимости легко закрепится в чемпионате Англии. Потому меня совершенно не удивил интерес к нему Гуса Хиддинка и «Челси». Более того, про нескольких других игроков могу сказать то же самое», – сказал О’Нил.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    298 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Я лично меломан-никогда не придерживался определенного стиля- перечень музыки-большой, Сектор Газа, «Genesis, Мастербой, Maxx, Relanium, Петлюра, «The Pretenders, Scars of Life, Sheryl Crow, ДДТ, Prodigy, Elton John, Стимул, Майки Дредда, Андрея Макаревича, Александра Барыкина, Нирвану и т.д..... не люблю только по настоящему абсолютно некачественную попсу, расчитанную на пиар за счет славы в раннем возрасте-Пугачеву, Буланову, ну и конечно же по своему вкусу, вон Ленинград не люблю очень, хотя Шнур по своему взгляду и мироустройству похож на кумира моих школьных лет-Курта Кобэйна.
    Да уж странный микс. А в шансоне лучше Круга всё равно нет ничего.))
    0
    0
    0
    Ответ daimon
    Это тв про 90-е? да? Все-ве верно рассказал! Именно это и было в 90-х!! ТОлько намного хуже даже. Одно не пойму. Причем тут 53 год?? Мелочи это по сравнению с 90-мы!
    Даймон, давай, раз уж ты такой фанат
    древнего времени-на полгода уберешь
    мобильный телефон, не будешь заходить
    в интернет( вобще ни по какому поводу)
    и писать свои труды чернилами, а не гелевыми
    ручками.... просто ради интереса, сколько
    продержишься интересно??
    0
    0
    0
    Ответ Labas*
    Во-первых, у США был конкретный протестный бойкот из-за нападения наших на Афган. В этом они были не первыми - первым был Иран. А мы стыдливо даже не назвали это бойкотом, наплевав на целое поколение своих спортсменов. Американцы не очень заметили наш бойкот, а наши лучшие спортсмены пострадали. если мне не изменяет память, Сальников в 1984 году в Пасадине бил мировые рекорды. И безопасность была на уровне. Во-вторых, бойкотами мы баловались и раньше, например, бойкотировали шахматную олимпиаду в Израиле, не поехали на отбор к ЧМ по футболу в Чили и т.п.
    \ Американцы не очень заметили наш бойкот, а наши лучшие спортсмены пострадали.\

    Еще одна ложь.На Олимпиаду-84 не поехали не только СССР,но и многие соцстраны.Так что ВСЕ заметили американцы.И очень даже заметили.Я уж не говорю про то,что думали про все это американские спортсмены,которых их правительство лишило возможности бороться за медали Олимпиады-80.Об этом есть отличный американский документальный фильм,где некоторые звезды спорта США кроют своих политиков за отказ от Олимпиады в Москве.
    0
    0
    0
    Что ты как базарная баба влезаешь в чужие разговоры? Твое мнение спрашивали,колхозник? И так уже тут при всех обосрался по полной,так сиди и помалкивай,убогий.
    а че эт ты так занервничала, бабуля?
    реальный чек гинера тебя расстроил?)))
    0
    0
    0
    ыыыыыы... а про Панка Шнура-это ты сам придумал?))))) Юра Клинских уже бы перевернулся в гробу, Ленинград-это левейшая пародия на панк( чисто из за мата) в большей степени-Ленинград-это распиаренная попса с элементами рока))
    Шнур натуральный панк, тут вопрос не в музыке совершенно, панк - это не мат в текстах песен, а отношение к жизни. Шнур - стопроцентный панк. И, кстати, никакого рока в музыке Ленинграда близко нет, там основа преимущественно ска-шная. Собственно и набор инструментов именно был именно под ска заточен.
    0
    0
    0
    Мигель,думаю,он тя просто пошлет.Особенно,если ты прав в том,что не он отвечает)
    Конечно не все он отвечает, у него бы
    на это времени не было, я уже сказал, что
    видел как то раз, когда шла программа ФК,
    и в этот же момент на конференции были
    ответы на Блог.
    0
    0
    0
    Ответ sserg.70
    чёт непонял в ком Вы разочаровались, в Уткине, или в том человеке, литературном негре. Уткину давно предлагали объясниться по хамству в ответах-тишина.
    Человек зажрался, причем конкретно, я не
    осуждаю успехи УТкина-они весомы, но то
    что как человек Уткин стал порядочным
    гавнецом-вот что беспокоит.... года 3-и назад
    он еще не был таким.
    0
    0
    0
    Ответ MidNight
    ну гинер купил куефа, это всем давно известно. тут ты говоришь, что он еще и Спартак купил в первом круге чр-2008. +ты даже знаешь, за сколько он его купил! по идее ты тогда должен знать, за сколько он купил конюшне и куефа, так ведь?))
    \ну гинер купил куефа, это всем давно известно. тут ты говоришь, что он еще и Спартак купил в первом круге чр-2008.
    +ты даже знаешь, за сколько он его купил\

    «всем давно..» - это кому?) Всем больным в седьмой палате Кащенко?) Насчет того,за сколько Гинер купил мясо - ты сам привел чек.
    0
    0
    0
    О’нил сдает игру, а жаль
    0
    0
    0
    ____Погоньщик_Лошадей

    Ты прав...
    Четно описал то, что было в 90-е...
    Очень правильно! Знаешь.. если бы мне кто-то сказал в 70-е или 80-е, что наспупят такие времена... Не знаю, кк бы я это воспринял! но я ведь смог их пережить!! И не только я! Пусть многие, кто сейчас тут пишется, были пацанами и мало что понимали, но и они сумели ВЫЖИТЬ!!!
    А многие не сумели....
    0
    0
    0
    Ответ daimon
    ПОГОНЩИК Странные вы все же... Молодежь... Вот в наше время никто ничего не боялся говорить! хотя почему-то вас учат тому, тчо именно МЫ всего боялись, ничего не знали и молчали. Идеология... Мерзкая и препоганейшая вещь. Сколько вранья про старые добрые времена. И такого количества обмана, хамства и мерзости как сейчас в былые годы даже быть не могло
    Даймон, твое время
    хорошо описано в фильме с Кристиной Орбакайте
    и Юрием Никулиным-«Чучело»... Cама Орбакайте
    потом признавалась, что в этом фильме и
    были показаны те смутные времена.
    0
    0
    0
    Очень спорный кстати бойкот был, до сих
    пор не знают из за чего наши не поехали
    тогда в ЛОс-Анджелес-то ли ответка
    на доктрину Картера и помощь Пендосии
    Афганцам, то ли из за отказ обеспечить
    безопасность делегации странам Варшавского
    договора.
    0
    0
    0
    Тутмос, ей Богу сейчас хорошее настроение, но ты уж с Гольцем тему 15-го перетри, не забудь, он при всех тебя подписал и за тебя поручился. Очень большая просьба не обламываете ни меня и камрадов с этого сайта. И последнее. Тому куча людей в свидетелях, я тебя несколько раз просил не переходить на личности (клубный срач я сам люблю и уважаю) но ты у меня за спиной лил на меня грязь. Ну не красиво это. Согласись.
    За Тутмоса ответит сам Тутмос,ты не увиливай от прямых вопросов-то.Не по-мужски это.Ну а насчет того,как ты испугался..Я тогда ведь у друзей ДР товарища отмечал,был пьян в жопу.И договорился до того,что готов был приехать к тебе к дому,так руки чесались набить харю колхозному хамлу.Но ты проявил такой испуг тогда..Меня до сих пор комрады на сайте спрашивают об этом - чем я тебя запугал?) Что им в следующий раз сказать то?)
    0
    0
    0
    Даймон, когда -Мрыч мне будет дачу строить?
    > когда -Мрыч мне будет дачу строить?

    Видимо - когда скан паспорта пришлёшь ;-)
    0
    0
    0
    Я кстати при всей нелюбви и злобы к ЦСКА-признаю, что это очень сильный соперник, и в КУ они объективно были сильнее почти всех клубов, кроме Ньюкасла, другой вопрос, что они свои успехи черпают в основном за счет легионеров, и этот метод действует у них уже года 4-и точно, Спартак в этом отношении очень прибавил, уже сейчас можно сказать, что минимум 5-6 игроков КБ сейчас являются лидерами команды.
    сравнивать ФэКа ПисТчевик с ЦСКА - это как если бы сравнивать ХеКа Барыс с Детройт Ред Уингз...
    0
    0
    0
    Все.Сдаюсь перед твоей стеноподобной тупостью.Я тутмос,я Уткин,я Иисус,я Будда)Аминь)
    26 февраля 04:06
    А где бабуля?
    Я тутмос

    запротоколировано.)
    гыыы
    0
    0
    0
    Ответ MidNight
    стиль свой не скроешь, как ни старайся. а тупишь ты уже фиг знает сколько, ему обьясняют все, а он опять тупые отмазки лепит...
    Все.Сдаюсь перед твоей стеноподобной тупостью.Я тутмос,я Уткин,я Иисус,я Будда)Аминь)
    0
    0
    0
    Ответ mi1an*
    не думаю что счёт стал бы неприличным для цска, потому как видел матч с АВ ================================= что ты сравниваешь с атакой МЮ..у МЮ она на порядок выше, чем у АВ. Да и оборона самая лучшая в Европе на данный момент.
    но у цска есть Акинфеев, и даже если б дефферы цска ложали, то Игорёк будет выручать, особенно если поймает кураж, как вчера Сезар. Короче здесь спор не о чём и надеюсь цска в следующем сезоне попадёт в группу к МЮ))
    0
    0
    0
    По отношению к Газзаю сколько раз
    прокалывался Василий, то восхвалит, то
    наоборот унизит-какие то двойные стандарты.
    0
    0
    0
    Твои доводы ясны) Товарищ Треплов.
    чо не понравилось? по-моему круто)))
    а главное-правда!
    0
    0
    0
    Stranglers :-) хе-хе :-) он сказал - Stranglers :-)
    Никто не слышал Стрэнглерз :-)))

    Ленинград - ска-панк
    Чистый, как слеза комсомолки :-)
    По-русски - гавнорок
    Никакого противоречия ;-)
    0
    0
    0
    Ответ Labas*
    Во-первых, у США был конкретный протестный бойкот из-за нападения наших на Афган. В этом они были не первыми - первым был Иран. А мы стыдливо даже не назвали это бойкотом, наплевав на целое поколение своих спортсменов. Американцы не очень заметили наш бойкот, а наши лучшие спортсмены пострадали. если мне не изменяет память, Сальников в 1984 году в Пасадине бил мировые рекорды. И безопасность была на уровне. Во-вторых, бойкотами мы баловались и раньше, например, бойкотировали шахматную олимпиаду в Израиле, не поехали на отбор к ЧМ по футболу в Чили и т.п.
    Туда (1984) не поехал не только СССР, но и целый блок соц. лагеря, равно как и в 1980 не поехал блок в Москву.
    А на поколение своих спортсменов наплевали и США с блоком своих союзников, проигноривших нашу олимпиаду.
    0
    0
    0
    Ответ Labas*
    25 февраля 22:34 daimon в 84-м пиндосы поганые сделали так, что мы не смогли приехать в Лос-поганец. -------------------- Ну, США здесь ни причем. Все вопросы к маразматикам из Политбюро
    Это неправда.Первыми начали подобные мероприятия именно мерикосы,когда не приехали на Олимпиаду-80 в Москву.А наши сделали сие в ответку.Зато на следующей Олимпиаде в Сеуле в 88-м наши доказали,КТО тогда был сильнее: мы заняли первое общекомандное место.
    0
    0
    0
    Ответ Армеец^
    Взаимно клоун.....беги на ветку с автобусом чёрт перепуганый!!!
    у поросят сегодня не тока про автобус, ещё гимн какой-то утверждают. Небось : «Боже, храни пищевик и сосиски»
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Бабуле вменяют второй ник.И кто?! Пихто/Мориарти,ЗС/МN и известный своим постоянством Погоньщик.
    )))))))))
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    минимум 5-6 игроков КБ сейчас являются лидерами команды. ************ Я так понимаю это те, которые с 3 места при Черчесове опустили команду на 8 место с Лаудрупом?
    Нет-это которые 1-го ноября лишили ЦСКА
    шансов на золото-Паршивлюк, Баженов, Быстров,
    Павленко_Прудников.:))
    0
    0
    0
    но у цска есть Акинфеев, и даже если б дефферы цска ложали, то Игорёк будет выручать, особенно если поймает кураж, как вчера Сезар. Короче здесь спор не о чём и надеюсь цска в следующем сезоне попадёт в группу к МЮ))
    З.Ы. в следующем(2009-2010) сезоне ЛЧ
    0
    0
    0
    За Тутмоса ответит сам Тутмос,ты не увиливай от прямых вопросов-то.Не по-мужски это.Ну а насчет того,как ты испугался..Я тогда ведь у друзей ДР товарища отмечал,был пьян в жопу.И договорился до того,что готов был приехать к тебе к дому,так руки чесались набить харю колхозному хамлу.Но ты проявил такой испуг тогда..Меня до сих пор комрады на сайте спрашивают об этом - чем я тебя запугал?) Что им в следующий раз сказать то?)
    Тутмос, ну чего об одном и тоже? Списывайся с Гольцем, решайте проблему.) Ну или есть второй вариант - включи мозги наконец.

    Всё, ушел с ветки.

    Кстати уверен, что завтра-послезавтра ник Тутмоса появиться.)

    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    в России по последней перепеси - 148 миллионов человек. А интеренет пользователей по разным данным от 8 до 15 миллионов. То есть примерно 10%. Среди оставшихся 90% отнюдь не все - люди старшего поколения :)).
    интеренет пользователей по разным данным от 8 до 15 миллионов.

    Это «инет-подключений» столько.
    Вот у меня один провайдер. Компов три.
    ПОльзуются инетом 4 человека.
    А считается, что ОДИН. ВОт и считай.
    0
    0
    0
    Ответ raulka
    концовка понравилась))
    это один из трех подобных роликов..
    прикольно впринципе
    пусть хоть так для начала))

    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий