Фостер перешел из «Манчестер Юнайтед» в «Бирмингем»

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Бен Фостер перешел в «Бирмингем». 27-летний вратарь подписал контракт на три года. Сумма сделки не разглашается, сообщает официальный сайт «Бирмингема».

В минувшем сезоне Фостер провел 9 матчей в премьер-лиге. Подробную статистику футболиста смотрите здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    37 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ sore
    ставить на пяток матчей и размазывать по стенке, чуть что не так (а наши болельщики километры исписали нащет того, как ужасен Фостер, хотя что такого ужасного он сделал, кроме первого гола Сити?), а потом по выздоровлению ВДС немедленно снять и запихать в чулан - это совсем не то, что нужно любому голкиперу. это не доверие называется, а попользовались, пока ВДС травмирован был. а в Бирмингем его первым номером покупают - уже совсем другое отношение. вот и Кущак вроде общепризнанно неплохо отыграл, а что, считают ли у нас его в перспективе первым номером после ВДС? да хрен Кущаку, мы все равно Буффона хотим или Ллориса, а он пусть сидит гниет.
    Да ну нифига подобного. В сезоне 8/9 Фостер вообще третьим был за ВДС и Кушчаком, а тут явно дали понять, что на него рассчитывают.
    Тем более вспомни, что было с ВДС в начале этого сезона: травмы, болезнь жены, да и почти сорокет дядьке, непонятно, когда он вернется, если вообще вернется, тут играй, Бен, не хочу. Это явно не попользовались, это перспектива была первого номера в Ман Юнайтед и в сборной.
    Конечно, удачи ему во втором городе. Но я считаю, что шанс у него был такой, какого у многих и не бывает, и он его загубил. Действительно, подумаешь, привез гол в дерби. Он никогда(!) не играл так, чтобы команда чувствовала - сзади ВРАТАРЬ.
    0
    0
    0
    Может кому-то ляпы вратаря и кажутся безобидными. Но я вот играю в футбол, и когда вратарь начинает чудить, даже пусть и не пропускает много. Но если играет неуверенно, там одного гола достаточно, чтобы команда уже сбилась к воротам, потому что на вратаря никакой надежды. И атаки толком не получается, хрен уже отыграешься. Надежность вратаря - это очень много. А Фостер как раз очень ненадежный вратарь.
    0
    0
    0
    Ну и наконец то, давно пора было его продавать.
    0
    0
    0
    Значит Харт свалит
    Харт в Арсенал наверно перейдёт !)
    0
    0
    0
    Значит Харт свалит
    Неправильно следование.. Харт давно уже сказал что возвращается из аренды, поэтому они искали замену
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Харт принадлежит Ман Сити а в Бирмингеме он играл в аренде !
    ч0 правда?А мужики-то не знают....
    0
    0
    0
    Ответ sore
    предсказываю год Фостера в следующем сезоне. зажжет почти точно, будет не хуже Харта. хорошая сделка для брум.
    так и будет.Как всегда,закон подлости!
    0
    0
    0
    так и будет.Как всегда,закон подлости!
    да закон подлости тут не при чем. Фостер - кипер определенного, вполне приличного, качества, странно было бы с этим даже спорить. заимев доверие и возможность провести сезон в качестве первого номера, он расцветет. это чисто психологический момент.
    0
    0
    0
    Ответ sore
    да закон подлости тут не при чем. Фостер - кипер определенного, вполне приличного, качества, странно было бы с этим даже спорить. заимев доверие и возможность провести сезон в качестве первого номера, он расцветет. это чисто психологический момент.
    Да ну. У него в начале сезона все шансы были. Его ставили выше Кушчака и смотрели как на перспективу вместо ВДС. Чем не доверие.
    0
    0
    0
    Ответ Under
    Да ну. У него в начале сезона все шансы были. Его ставили выше Кушчака и смотрели как на перспективу вместо ВДС. Чем не доверие.
    ставить на пяток матчей и размазывать по стенке, чуть что не так (а наши болельщики километры исписали нащет того, как ужасен Фостер, хотя что такого ужасного он сделал, кроме первого гола Сити?), а потом по выздоровлению ВДС немедленно снять и запихать в чулан - это совсем не то, что нужно любому голкиперу. это не доверие называется, а попользовались, пока ВДС травмирован был. а в Бирмингем его первым номером покупают - уже совсем другое отношение.

    вот и Кущак вроде общепризнанно неплохо отыграл, а что, считают ли у нас его в перспективе первым номером после ВДС? да хрен Кущаку, мы все равно Буффона хотим или Ллориса, а он пусть сидит гниет.
    0
    0
    0
    Хорошо. Удачи Фостеру.
    0
    0
    0
    Ответ Under
    Да ну нифига подобного. В сезоне 8/9 Фостер вообще третьим был за ВДС и Кушчаком, а тут явно дали понять, что на него рассчитывают. Тем более вспомни, что было с ВДС в начале этого сезона: травмы, болезнь жены, да и почти сорокет дядьке, непонятно, когда он вернется, если вообще вернется, тут играй, Бен, не хочу. Это явно не попользовались, это перспектива была первого номера в Ман Юнайтед и в сборной. Конечно, удачи ему во втором городе. Но я считаю, что шанс у него был такой, какого у многих и не бывает, и он его загубил. Действительно, подумаешь, привез гол в дерби. Он никогда(!) не играл так, чтобы команда чувствовала - сзади ВРАТАРЬ.
    >Он никогда(!) не играл так, чтобы команда чувствовала - сзади ВРАТАРЬ.
    ты же не будешь отрицать, что это - всего лишь субъективное ощущение человека, к команде не имеющего отношения? не ТЫ же, и не я, к примеру, чувствовали? а они - они молчат насчет своих чувств.

    думается мне, что рядом с ван дер Саром, одним из лучших голкиперов в современном футболе, почти любой будет выглядеть бледно, особенно скамеечник без игровой практики по первости. и что сидеть на лавке за его спиной, а потом выходить на несколько матчей и выглядеть клоуном на его фоне - удовольстивие сомнительное. Ховард вот в свое время не пожелал. а что-то мне подсказывает (просмотренные игры с участием Фостера, вероятно), что Фостер ненамного хуже, если вообще хуже Ховарда.
    0
    0
    0
    Ответ sore
    >Он никогда(!) не играл так, чтобы команда чувствовала - сзади ВРАТАРЬ. ты же не будешь отрицать, что это - всего лишь субъективное ощущение человека, к команде не имеющего отношения? не ТЫ же, и не я, к примеру, чувствовали? а они - они молчат насчет своих чувств. думается мне, что рядом с ван дер Саром, одним из лучших голкиперов в современном футболе, почти любой будет выглядеть бледно, особенно скамеечник без игровой практики по первости. и что сидеть на лавке за его спиной, а потом выходить на несколько матчей и выглядеть клоуном на его фоне - удовольстивие сомнительное. Ховард вот в свое время не пожелал. а что-то мне подсказывает (просмотренные игры с участием Фостера, вероятно), что Фостер ненамного хуже, если вообще хуже Ховарда.
    Во всяком случае, клоуном выглядеть его точно никто не заставлял.
    А Фостер, я надеюсь, догадывался, что ему рано или поздно придется встать со скамейки в ворота.
    Естественно, я понимаю, что это всего лишь мое личное мнение.
    И конечно, АПЛ и сборная это мегавысокий уровень, поэтому опять-таки удачи ему в Бирмингеме.
    0
    0
    0
    Ответ Under
    Во всяком случае, клоуном выглядеть его точно никто не заставлял. А Фостер, я надеюсь, догадывался, что ему рано или поздно придется встать со скамейки в ворота. Естественно, я понимаю, что это всего лишь мое личное мнение. И конечно, АПЛ и сборная это мегавысокий уровень, поэтому опять-таки удачи ему в Бирмингеме.
    ну так ведь он вставал и раньше. и все было нормально. даже КЛ выиграл для МЮ в прошлом году.

    я просто чего сказать хочу)) странно, что тут отписывают в духе «слава богу, ты ушел». странно потому, что на его место пришел Бен Амос, а не Касильяс. из чего я делаю вывод, что Фостер, вероятно, попросился на трансфер, а тут Бирмингем подвернулся как раз. да и Фергюсон считает его талантливым вратарем. ну вот не сложилось, все, не судьба - и давление, и ждать надоело, и веры не чувствовал, и ошибки были - замкнутый круг.

    но это тоже всего лишь мнение, совершенно субъективное :)
    0
    0
    0
    Ответ sore
    ну так ведь он вставал и раньше. и все было нормально. даже КЛ выиграл для МЮ в прошлом году. я просто чего сказать хочу)) странно, что тут отписывают в духе «слава богу, ты ушел». странно потому, что на его место пришел Бен Амос, а не Касильяс. из чего я делаю вывод, что Фостер, вероятно, попросился на трансфер, а тут Бирмингем подвернулся как раз. да и Фергюсон считает его талантливым вратарем. ну вот не сложилось, все, не судьба - и давление, и ждать надоело, и веры не чувствовал, и ошибки были - замкнутый круг. но это тоже всего лишь мнение, совершенно субъективное :)
    Ну Касильяс бы явно пришел не на его место, а на пост №1. И опять-таки явно, что попросился сам, и наверняка не в первый раз(но это снова субъективное).
    А Амос чем плох? И молодой, и свой, и из сборной андеровской. Так же будет сидеть за спинами, в этому году за ВДС и Кушчаком, если не купят никого. Зато пока что не надо объяснять, почему так мало играет. Да и местечко в заявке 25 освободится.
    0
    0
    0
    Ответ Under
    Ну Касильяс бы явно пришел не на его место, а на пост №1. И опять-таки явно, что попросился сам, и наверняка не в первый раз(но это снова субъективное). А Амос чем плох? И молодой, и свой, и из сборной андеровской. Так же будет сидеть за спинами, в этому году за ВДС и Кушчаком, если не купят никого. Зато пока что не надо объяснять, почему так мало играет. Да и местечко в заявке 25 освободится.
    Бен Амос сильнее Бена Фостера? нет. => эта рокировка - фактическое ослабление.

    вот ты веришь, что купят вратаря летом?

    а Бену Амосу в аренду для развития лучше бы было податься, а щас он сядет гнить, весь такой замечательный

    0
    0
    0
    Ответ sore
    Бен Амос сильнее Бена Фостера? нет. => эта рокировка - фактическое ослабление. вот ты веришь, что купят вратаря летом? а Бену Амосу в аренду для развития лучше бы было податься, а щас он сядет гнить, весь такой замечательный
    Не знаю, купят или нет.
    А Амос, время покажет, что из него выйдет.
    0
    0
    0
    Ответ #8 THE GREAT
    удачи Фостер, она тебе не помешает.
    Не поможет ему и удача - очень слабый вратарь. В смысле, ненадежный. Здесь уже сказали - ошибка на ошибке.
    0
    0
    0
    Ответ WTF???
    мог бы Ван дер Сара пересидеть...хотя сообразил что не сделают его номером 1 в МЮ...
    Да какой там первый номер... Ван дер Сар и в 50 лет будет играть надежнее этого...
    0
    0
    0
    предсказываю год Фостера в следующем сезоне. зажжет почти точно, будет не хуже Харта. хорошая сделка для брум.
    0
    0
    0
    Заслужил - перешел..
    0
    0
    0
    Рисковые люди в Бирмингеме работают
    0
    0
    0
    Значит Харт свалит
    0
    0
    0
    Удачи тебе Бен!
    0
    0
    0
    Гуд лак, Бени
    0
    0
    0
    Харт принадлежит Ман Сити а в Бирмингеме он играл в аренде !
    0
    0
    0
    Удачи!
    0
    0
    0
    устал парень без титулов )))
    0
    0
    0
    У этого парня ошибка на ошибке.
    0
    0
    0
    удачи Фостер, она тебе не помешает.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий