6 мин.

«У нас в лиге один чемпион – «Химик». Жаль, что он не попал в плей-офф»

ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ 

«Ак Барс» � с победой над «Динамо»! Типа Мороз с Зарипом решили показать: «Нам и без Зины хорошо!» Получилось.

Мурзил, Гостевая «Невод» 

ДЖОКЕР НА СКАМЕЙКЕ 

Морозов, Зарипов, Норрена � всего 3-х игроков достаточно на «Динамо». А ведь «Ак Барс» еще Кирилла Петрова не выпускал на лед. 

koc_iz, Сообщество Ру_хоккей 

ТОРОПЯТСЯ 

Я гляжу, «Динамо» спешит на 6-ое место, аж коньки сваливаются. 

Мастер!, Гостевая «Невод» 

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА 

Из «Кулинарного зоо-альманаха» 1986, VIII. Суп «Динамо».

Одним из любимых лакомств всех крупных, средних и мелких кошек средней полосы нашей Родины является «Динамо». Для приготовления лучше взять игроков из 1й пятерки, как наиболее мясистых и наименее жирных, очистить это от коньков, шлемов и краг, нарезать кружочками и обжарить на пятачке в зоне соперника.

Вратарь. Из вратаря, также предварительно почищенного, варится бульон, в который высыпаются обжаренные «Динамо». Из готового бульона вратаря лучше убрать и оставить на закуску. Солить по вкусу. Приятного аппетита! 

Tema, Гостевая «Невод» 

ГДЕ-ТО УЖЕ ВИДЕЛИ 

Матч «Металлург» � ХК МВД очень напомнил матч-открытие новой арены в Челябинске � «Трактор»-«Магнитка» � в чем-то очень похожи игры... «Вкрадываются смутные сомненья: у Шпака � магнитофон, у посла � медальон». 

99, Гостевая болельщиков «Трактора» 

ЭСТЕТИЧЕСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ 

Красиво играет «Магнитка»... 

Shocker, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева» 

СЛОЖНАЯ ТАКТИКА 

Видать, плей-офф «магниты» и «динамики» решили начать, находясь в позе антисуслика. Если нападение еще куда ни шло, то в обороне дыры нужно чем-то затыкать. А если Белоусов с Вуйтеком решили обороты сбавить, затевают что-то более глобальное, то почему тогда «Ак Барс» и ЦСКА наоборот увеличивают мощь? «Салават» с «Локомотивом» так вообще резких движений не совершают, сторонятся.

Пипец, короче. Своим же болельщикам нервы треплют и сторонним головы морочат. Вот, блин, стратеги,  нафик-емае-капец. 

Бугага, Гостевая «Невод» 

НЕСУЩЕСТВЕННО 

Не переживайте так. Мы, болельщики, побед хотим в каждом матче. Так и было в первенстве СССР, когда каждый матч имел решающее значение, а сейчас накануне этого долбанного плей-офф тренеры решают сугубо тактические задачи подготовки команд к играм на вылет. Матчи не имеют практически никакого значения, и второе подряд поражение «Динамо» ни о чем не говорит � вы итак в плей-офф. 

foma, Гостевая «Невод» 

НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ 

Какая прелесть. Оказывается, в чемпионате СССР каждый матч имел значение. Для кого? Имело значение, в какой форме всех отдерет ЦСКА? 

ded Маздай, Гостевая «Невод» 

ДО «ЦЮРИХА» РУКОЙ ПОДАТЬ 

А вообще-то я рад за «Авангард». Выиграть по буллитам у гранда европейского хоккея, самой второй команды Европы после «Как-там-их?» дорогого стоит...

 Renegad, Гостевая «Невод» 

МЕЛОМАНЫ 

Перед последним буллитом Клепиша. При крупном плане лица Проскурякова становится заметно, что в голове у него крутится одна и та же строчка из песни группы «Тату»: «Ситуация хелп, ситуация сос»... У Клепиша же строчка из другой песни, но этих же исполнительниц � «Простые движенья, я выполняю � простые движенья». 

Бугага, Гостевая «Невод» 

«НЕ ВЕРЮ!» 

Кстати, а чего в матче с «Авангардом» магнитогорские видеоволшебники облажались-то, не успели шайбу пририсовать за ленточкой? 

Join, Гостевая «Невод» 

ТОЛЬКО НЕ ДЕЖА ВЮ 

Красиво сливают «магниты» � ничего не скажешь, оно и понятно: предпочтительней как им кажется играть в 1/8 с Ригой, «Торпедо» или «Трактором», а не с непредсказуемым «Авангардом».

 don Swano, Гостевая «Невод» 

ЭТАЛОН СЛАБОСТИ 

Поздравляю! Классную команду сразу видно! Такому клубу как ХК МВД проиграть со счетом 1:4 абсолютно не зазорно! Мезин � молодчик! Иногда, оказывается, он может что-то отражать! Нападение СУПЕР! Валерий Константинович, команда когда последний раз тренировалась? Тактика там, отработка взаимодействий... Или этим профи тренировки нафиг не нужны? Или все без толку? Защита стена! Берлинская, в момент развала... В команде бардак и похренизм полный. 

Дилижанс, Гостевая «Металлурга» Мг 

КОГО ХОЧЕШЬ ВЫБИРАЙ 

Пора сменить голосовалку на «КТО ХУДШИЙ?». 

allexir, Гостевая «Металлурга» Мг 

ЛОГИЧЕСКАЯ ЦЕПОЧКА 

«Салават» проиграл «Химику», СКА проиграло «Химику», «Локомотив» проиграл «Химику».

Вывод: у нас в лиге один чемпион � «Химик». Жаль, что он не попал в плей-офф, но зато всем остальным там ох как тяжело. 

Shnur, Гостевая «Металлурга» Мг 

АНТИКАЗАХСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ 

Дык давно понятно, что нечисто все. Я бы не сказал, что заговор, но что-то типа ксенофобии. С рижанами поделать ничего не могут � и играют надежно и какой-никакой пример хозяйственности и умного подхода к бизнесу для остальных клубов-разгильдяев. А вот от присутствия «Барыса» в плей-офф, получается, что никто не выигрывает. Кроме самого «Барыса», естественно.

Вот и стараются сделать так, чтобы в итоге КХЛ стала-таки просто Чемпионатом России по хоккею. Против нас любой соперник будет играть в полную силу, а вот против наших конкурентов � так, как скажут из Москвы. 

Северянин, Гостевая болельщиков «Барыса» 

ЗАДАЧА-МИНИМУМ 

Да бес с ним, с заговором. Выигрывать все матчи и плей-офф! 

mus, Гостевая болельщиков «Барыса» 

И СНОВА БЕЗ ХОККЕЯ! 

Кульминация регулярки: игра за 1е место и не показывают по ТВ! Хвала КХЛ и «Спорту»! 

Zoma, Гостевая «Невод» 

ВО БЛАГО КОМАНДЫ 

Соратники! Не понимаю нападок на наше все Яромира Яромировича по поводу его голевого молчания. Насколько я помню, в начале сезона Бардин не раз говорил о том, что контракт у Ягра не такой уж и большой, но в нем предусмотрены солидные бонусы за лучшего снайпера/бомбардира в чемпионате. Так что Ягр просто экономит бюджет «Авангарда» во время финансового кризиса. В самый ответственный момент забьет пару банок � и волки сыты, и овцы целы. Как-то так! 

Docent, Гостевая болельщиков «Авангарда» 

ДОШЛО! 

Думал про Ягра. По зрелом размышлении даже рад, что он не забил ни «Трактору», ни «Магнитке». Вот почему: сразу мобилизовались все наши редко забивающие � «человек-интервью» Александров, «наше все» Первушин и Бондарев, Куценя, который «нужен команде». То есть стоило Ягру зачехлить на время свой пистолет, как остальные достали спрятанные в штанах резервы и предъявили противнику.

Простая мысль «на Ягра надейся, а сам не плошай!» под конец сезона таки пробилась в мозг игроков. 

Мурзил, Гостевая болельщиков «Авангарда» 

УЛИЧНЫЙ ТИТУЛ 

Как только кубок назвали, ассоциации пронзили молнией всех «хоккейных» ярославцев! Кубок Гагарина � на улицу Гагарина, где стоит наша арена! 

Ваван, Гостевая «Локомотива» 

СОПЕРНИК 

Вообще-то и у «Торпедо» арена находиться на проспекте Гагарина, так что по твоей ассоциации они тоже претендуют на кубок. 

Снег, Гостевая «Локомотива» 

МОЖНО И БЕЗ ПЛЕЙ-ОФФ 

Вот и определилась финальная пара. 

Старпер, Гостевая «Локомотива» 

УКРАДЕННОЕ � НА МЕСТО 

Верните нам нашу команду! В Твери мы ее любили, а у вас она стала позорищем! 

Тверянин, Гостевая ХК МВД 

ЗДОРОВЬЯ НЕ ХВАТИТ 

Эта команда мне своей смертью помереть не даст... 

olshi,  Гостевая болельщиков «Северстали» 

ХОТЬ В ЧЕМ-ТО ПЕРВЫЕ 

А вы в курсе, что наша команда лучшая в КХЛ, т.к. только у нас каждый из 17 форвардов отметился хотя бы одной шайбой в чемпионате (последним стал Бумагин в матче с Севой)! 

ГАЗ55, Гостевая болельщиков «Металлурга» Нк 

Ребят, у меня кошка «мышку» перегрызла. Напишите, пожалуйста, здесь, где завтра встречаемся. Зайти на форум не могу.

P.S. Было бы еще очень и очень круто, если бы вы здесь кинули ссылку на горячие клавиши «Виндоус» и на их сочетание. Был бы очень благодарен! 

ТИМА, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева» 

ИНОСТРАННЫЙ ПОПУТЧИК

С Ареном Спайло все в норме. Я его подвозил от Гидросталя до 100-ого дома на той неделе, и он сказал, что будет играть. 

chehov, Гостевая болельщиков «Витязя» 

ЦЕНА ВОПРОСА 

Сотку взял за подвоз или больше? 

Борщ, Гостевая болельщиков «Витязя» 

КАНАДСКОЕ ТАКСИ 

Куртку «Витязь» подарил. Он сам сказал: «Подожди». Сгонял в подъезд и вынес куртку. Да, с ним был еще один канадец и тот попросил отвести его в гостиницу «Олимпийская». С рыжей бородкой и сам такой же. Я подумал, что это Шерпантье (он ничего не давал). 

chehov, Гостевая болельщиков «Витязя» 

«ОБОГРЕЛИ, НАКОРМИЛИ, ОБОБРАЛИ» 

Вот так, с нами свяжешься � без куртки останешься, а то и без штанов! 

Забава, Гостевая болельщиков «Витязя»