Рой Ходжсон: «Очень доволен игрой команды в ответном матче с «Вольфсбургом»

Главный тренер «Фулхэма» Рой Ходжсон остался доволен победой на «Вольфсбургом» (1:0) в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы и выходом команды в полуфинал.

«Я очень доволен своими футболистами и сегодняшней игрой. Мы контролировали ход встречи. Думаю, мы могли забить и больше, потому что имели очень много моментов. Впрочем, счет 1:0, особенно на выезде, всегда приятен.

Мы забили очень быстрый гол. Комбинация Заморы и Геры была великолепной. В прошлом матче мы пропустили на последних минутах, и я рад, что сегодня мы сохранили ворота в неприкосновенности», – цитирует Ходжсона ITV Sport.