«Спартак» подал жалобу на судейство Безбородова в матче с «Томью»

После матча 4-го тура чемпионата России «Спартак» подал жалобу на судейство Владислава Безбородова в матче с «Томью» (2:2).

Жалоба из четырех пунктов: неправильное назначение 11-метрового на 4-ой минуте, неназначение штрафного удара на Веллитоне в добавленное время первого тайма, непредъявление желтой карточки Корниленко на 60-ой минуте и неназначение штрафного удара на Алексе и впоследствии неправомерное вынесение ему предупреждения в добавленное время.

Инспектор матча Юрий Чеботарев из Краснодара оценил судейство Безбородову на «четыре», а его помощников Вячеслава Семенова и Олега Поглазова – на «пять», сообщает «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    324 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Фергюсону расти да расти до Спартака!
    Учись Сэр, как надо арбитров иметь.
    0
    0
    0
    мда.. лукойловцы в своем репертуаре..
    0
    0
    0
    Какая-то вы недалекая.У КС проблемы,а вы над Спартаком «издеваетесь»,при этом смело так декларируете это.Скоро за Зенит болеть будете,так как КС сгинут,крысы их пожрут
    Молодой человек,про ваш интеллект мы уже поговорили в другой теме,вам что нужно,вот назло таким как вы КС никогда не сгинут и будут мешать дышать вашим командам,а СпаМ просто госкоманда которую вечно за уши и че угодно тянут,и вообще вы меня уже утомили у меня нет никакого желания разговаривать с бесполым созданием которое вообще ничего умного сказать по определению не может,всего вам как говорится и удачи,попутного ветра!и не пишите ничего в мой адрес вы мне не интересны,надеюсь вы понятливый..За Зенит я болеть не буду даже если клуба КС не станет,это вы видимо можете туда-сюда скакать кто посильнее,ан нет не все такие как вы...все удачи.
    0
    0
    0
    Я матч не видел полностью. Но как Джанаев сфолил момент на сайте СС посмотрел. Чистый пеналь! Как можно на такие пенальти ещё протест подавать!? Позор мясу! А ещё меня ПиТеРсКаЯ КрыСка улыбнула)))))))) Держись женщинка!))))))
    0
    0
    0
    Вы себе льстите. Очень надо кому-то охотиться на падаль.
    Мда, у вас действительно маразм
    0
    0
    0
    Даже не стал смотреть ссылку вашу, вдруг там порно какое. а момент я помню прекрасно. пенальти двухсотпроцентный. Не надо меня переубежлать. Ложитесь спать.
    ну не надо, так не надо. Ваш уход от дискуссии расматриваю, как признание поражения.
    0
    0
    0
    неназначение штрафного удара на Веллитоне в добавленное время первого тайма, непредъявление желтой карточки Корниленко на 60-ой

    Скоро Карпин будет писать жалобы и по поводу «неправильно» исполненных стандартов игроками соперника, «спорных» угловых, офсайдов, «несимпатичных» гетр судьи и теде и тепе.
    0
    0
    0
    понятно, судейство плохое, ну да... москвы нынче в лиге нет, интересно, какой клуб отправит кудрявую блонди в отстаку?
    0
    0
    0
    Уважаемый,во-первых,»Молчал бы» это сильно учитывая мой пол) Во-вторых,знать все знают ибо раньше кроме СпаМа вообще никого не крутили,В-третьих,говорить мне сейчас хоть фактами,хоть ссылками хоть чем это бесполезно,ибо вы ,как и я будете чсвой клуб защищать до последнего.. А еще что я могу сказать...мы вынуждены были обратиться к гос-ву по объективным причинам,чего я ни в коем случае не одобряю,но увы это свершившийся факт.. Вас же гос-во кормит всю жизнь клуба,ну может исключая 70-80 годы,однако вы по стереотипу являетесь первой командой страны и это дает вам некие привилегии как не крути...поэтому спор тут неуместен,все все понимаю и знают,с вами у нас вроде как дружба фанатов,но я имею право на сове мнение.. и не люблю СпаМ с детства,поэтому каждая подобная выходка и вызывает резонанс) Успехов)
    Вы купили акции КС?Влили свой вклад в фарс «Не дай умереть раковому больному от насморка»?
    0
    0
    0
    прально, судью на мыло
    0
    0
    0
    Ответ Caerly
    Пришла весна, настанет лето - спасибо Карпину за это!
    ахахахахаха)))))Во истину спасибо Дедушка Карпин))))
    0
    0
    0
    Дело даже не в отдельнымэпизодах Безбородов очень качественно отработал заказ.А чей-белыми нитками шито. Свистел вроде по делу,но до поры до времени только в одну сторону,лидеров конкурента на карточки посадил(причем левые),Корниленко собирался дать вторую желтую(тут как раз было за что),да спохватился,вспомнив что вторая и что Томь вдесятером не выстоит и часть заказа не выполнит.В итоге его жест с доставанием карточки его выдал
    0
    0
    0
    У Спартака есть социальная база.вы можете меня оскорблять-правила это позволяют.Но советую вам думать прежде чем вылить грязь на Спартак.А напомнить вам о Пасхе-дело благое,ибо скверничать в этот день греховно
    Вы уважаемый.в своем уме?)))Я параллели между СпаМ и Пасхой что то не улавливаю))и нечего Бога сюда вмешивать)это вам что то моя персона покоя не дает)я лично вас не трогала,вы полезли ко мне с оскорблениями КС,а я в долгу не перед кем не останусь,и честь клуба буду защищать всегда и плевать я хотела кто мой оппонент,прошу последний раз,исчезните)с праздником вас,удачи и бла-бла-бла)
    0
    0
    0
    Пеналь был, остальное не видел
    0
    0
    0
    чего Зенит не играет сегодня с ЦСКА?
    С Луны упали? Матче же перенесли!
    0
    0
    0
    Спору нет, заплел. Только что это принципиально меняет? Вас так дико засуживали что это повлияло на итоговый результат, и поэтому было решено подать протест? Вы серьезно так думаете? Если да то не скоро вы станете чемпионами, ох не скоро.....
    Чего заплел? Вы в своем уме? мескини правой ногой чиркает по ноге бегущего позади Климова и тут же этой же правой ногой цепляет за левую свою ногу.То есть сам себе заплел.Причем тут игрок Томи?
    0
    0
    0
    алах акбар всем парни
    0
    0
    0
    уже исправили))

    но от Спартака и протеста авансом дождешься)
    0
    0
    0
    а где протест на раннее время, плохое поле и на то, что Томь почему-то в футбол играла?
    0
    0
    0
    Червеченко накаркал)))
    0
    0
    0
    Правильно.Оставить Безбородова без бороды.
    0
    0
    0
    Ответ piff
    Пятый пункт забыли. Еврей по фамилии - Дождь. Он тоже виноват
    Да Спартак такая команда, все кругом виноваты, кроме собственных игроков и тренера.... Ничего тут не поделаешь.
    0
    0
    0
    знаменитые спартаковские кружева при работе с судьями
    следите за руками
    0
    0
    0
    Карпин три два один...
    а в общем то спартаговский менеджемент веселей, чем питерский,имхо
    0
    0
    0
    Мне это все обсалютно безрзлично. Алеку сложно было так хитро зацепиться имхо... Суть не в этом, а в том что стремно подавать такие протесты, без явного повода. Как верно заметил Вамыч - Великий ПФК не опускался до такого и никогда не опуститься. А в спартаке такое - норма. Это одна из причин почему я считаю что болеть за них Западло)
    *абсолютно)
    0
    0
    0
    а тут виноваты, а там не виноваты? разница просто в том в чью пользу пендаль. это по бело розовому, по вашему. кексанты.
    слова русские понимаете? на мой взгляд (подчеркиваю),там касания не было, а здесь оно было (и это достаточно очевидно). в этом разница. так что не надо тут разводить демагогию на пустом месте
    0
    0
    0
    Ответ WEFF
    С карточками согласен только Ари.Он сознательно врезался в парейко,чтобы заработать пеналь.Свистел Безбородов в одну сторону,до тех пор,пока результат не обеспечил.Пеналь-головотяпство Джанаева,хотя и тут надо было сильно хотеть его поставить.Но формальный повод был
    А то ты не знаешь как умелый судья может сделать игру без вопиющей наглости?Очень просто.Мяч все время отбирается у одной команды и отдается другой.Попробуй тут наладь игру,да еще на огороде
    0
    0
    0
    Ответ компасс
    Я ситуацию вижу так. После единоборства с Шешуковым мяч от ноги Янбаева летит вперед по напрвлению его движения. Через несколько мгновений после того, как мяч отлетает от ноги Янбаева, Паршевлюк, пытаясь достать мяч, поднимает вверх вытянутую ногу. Мяча он не достает, а Янбаев своим бедром натыкается на бедро Паршивлюка. В этот момент и оформляется нарушение правил, караемое назначением пенальти. Дальнейшее уже не имеет никакого значения.
    убедительно. вполне возможно, Вы правы
    0
    0
    0
    А давайте за каждый протест на правильное решение судьи снимать по 1 очку?

    Очень хороший по судейству матч.
    0
    0
    0
    А отчго вдруг подпись такая?Вы про выздА в Казань?Где дикие самарцы разнесли стадион?Непонятно
    да нет))эт в другой теме шутка такая ходит)))лан не суть,я на казань не езжу,и не оправдываю своих за стадион...че тебе нужно дружище а?)))теперь о моем отношении к нашим болельщикам поговорим или что?
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий