Андрей Аршавин: «Прокинул себе мяч, ударил и попал в угол»

Форвард «Арсенала» Андрей Аршавин рассказал о победе клуба в матче 29-го тура премьер-лиги над «Бернли» (3:1).

«В принципе, мы вчера неплохо играли, нам многое удавалось. Но поскольку шансы свои мы долго не могли реализовать, то в середине второго тайма был нервный период, которого должны были избежать. В основном я доволен – ведь мы победили. Удалось забить: прокинул себе мяч, ударил и попал в угол.

Мы неплохо комбинировали, игра давалась легко. Но нужно было в первом тайме после первого шага сделать второй, а после перерыва – лишь получать удовольствие. Но этого не вышло, потому что не забили второй гол. Почему упустил свои моменты? Наверное, мастерства не хватило.

Было бы хорошо, если бы «Манчестер Юнайтед» не смог победить. Однако он выиграл и остался на первом месте», – рассказал Аршавин «Спорт-Уикэнду».