Илич переходит в «Спартак»

Как стало известно Sports.ru из достоверных источников, защитник «Москвы» Бранко Илич переходит в «Спартак».

Футболист первую половину прошлого сезона провел в «Москве» на правах аренды, а в январе подписал соглашение с «горожанами», но вынужден был его досрочно расторгнуть из-за того, что команда отказалось от выступления в премьер-лиге.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    189 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Нато
    Вы тут хоть тома пишите, от этого ваша ложь очевидна: 1. Спартак не выигрывал в ЛЧ у Спортинга , во всяком случае начиная с 2002 года)))) 2. ЦСКА победитель КУ и играет в 1/8 ЛЧ, а это , вы уж простите не сравнить с вашими результаттами в ЛЧ . 10 последних игр-8 поражений и 2 ничьи. И тут как не смотри все ясно)))) 3. Красич легионер выращенный в ЦСКА, уйдет он придет другой.
    Смотрите пост выше. Спартак выиграл в ЛЧ у Спортинга. Если вы не верите мне - потому что память вас подвела, а сказать что я «вру» - для вас значит самоутвердиться - что ж я могу тогда поделать? Посмотрите хоть в интернете результаты и статистику того сезона.
    0
    0
    0
    За медали в этом году будут бороьбся ЦСКА. Локомотив , Рубин и Зенит.
    Где-то рядом будет московское Динамо, все остальные за 6 место и далее.
    0
    0
    0
    Ответ Кельт91
    Кстати о вранье - за клевету по статье 129 УК Рф вас можно привлечь к ответственности, со штрафом до 100 минимальных размеров оплаты труда (мрот) и к исправительным работам на срок до 180 часов. Хотя ваше поведение говорит о том - что скорее всего оштрафовать можно лишь ваших родителей. Или интернет «помогает» потерять концентрацию?
    Камрад, общаться с ним неблагодарное занятие ибо матчасти не знает, выставляет себя Бог знает кем, и его это не заботит.
    0
    0
    0
    Ответ мачо
    Нет, это я скорее понимаю твое состояние. Но к сожалению если тебе что-то не нравится вовсе не обязательно, что это не правда. Успокойся, попей водички и прими жизнь такой какая она есь. Или ты будешь мне доказывать, что Джанаев лучше Акинфеева, а Баженов или Паршевлюк лучше Красича?
    нет, именно поэтому я и написал, что очень многое, сказанное тобой, не стоит ровным счетом ничего.
    на счет Акинфеева согласен. но он и в прошлом году чудачил по страшному, и в сборной подгадил в том числе, и в чемпе шалил. так что еще посмотрим, как он будет себя вести в этом году. а вот теперь о твоем. по твоим словам, так вы должны были прошлый чемп брать с закрытыми глазами. и что? и где вы были? ну да. оказались там, где без фонаря и не разглядеть ничего. дальше больше. кто такой Набабкин и как вообще можно его сравнивать с Паршивлюком? Паршивлюк - открытие прошлого чемпа, по мнению многим сми признан лучшим молодым защитником, как, впрочем и Макеев. FА Набабкин пока себя никак не показал, чтобы его вообще оценивать. единственный стоящий игрок у вас - это Красич. да и тот к лету уйдет от вас, уже и он высказался на эту тему. Хонда? ху из ит? до его прихода вы даже не слышали о таком игроке. и как его можно сравнить с Алексом? смех, да и только. а связка Алдонин-Шемберас.. ню-ню.. снимите розовые очки, друг мой.. про нападение я вообще молчу.. деревянный Нецид, которому надо катить только на пустые ворота. да и Думбию вы никогда не видели, чтобы о нем судить. был единственный форвард Лав, да и того прогнали в шею. если вернется, тогда и будет у вас единственный нап. у вас стоящих игроков по пальцам можно пересчитать: Акинфеев, Красич, с натяжкой Гонсалес, да Дзагоев. Щенников не стабилен, да и молод. поэтому твои односторонние нападки абсолютно беспочвенны. вспомни, как мы с вами играем в последнее время. особенно в первом круге в прошлом году игра в одни ворота была. а если бы не Джанаев наш бедняга, то и во второй игре бы дернули вас. а про то, что ты про нашу молодежь сказал, так лучше бы не говорил. уж кто-кто, а мы одна из тех команд, которая делает ставку на молодежь: Макеев, Джанаев, Паршивлюк, Кудряшов, Ананидзе, Яковлев, Ходырев, Киреев, Зотов, Песьяков.. целый состав можно собрать.

    твои слова: «У ЦСКА чемпионский состав, у Спартакаон максимум за последнее место в зоне УЕФА.»

    вспомни, где вы были в прошлом году с этим «чемпионским» составом? и где были мы с таким «позорным»?
    0
    0
    0
    Ответ deepinmyass
    тута походу одни неадекватные кoни и бoмжи, прикол). вас, простите за прямоту, возбуждают новости про спартак? зашел тут на ветку комментариев локо, 11 штук, все односложные, половина «локо вперед». унылый фк, сразу видно))
    Вы не обижайтесь, но почему не постебаться над Спартаком , тем более, что они сами повод дают))))
    0
    0
    0
    Нафига нам ещё один легионер. В защите 2 Мартина и Сухи. Если дублера то русского надо
    0
    0
    0
    Ответ ispanec0912
    Если историю поднять,то в союзное время цска в европе даже не пахло.(разве мимолотом) Поетому не надо какать. Тужся мальчик,но молча.
    А вы не хамите, или что истерика от бессилия?
    Мы в России живем, а то, что было в союзное время. это время Динам Киева и Тбилиси, но никак не Спартака.
    А в России еврокубки выигрывали ЦСКА и Зенит.
    0
    0
    0
    Илич это не Ильич. Сойдёт для Спартака.
    0
    0
    0
    Ответ Кельт91
    У Спартака есть селекционные проблемы - это факт,который неразумно не принимать. Но и Гинер совершил достаточно необдуманных и «несыгравших»покупок, разве не так?
    не ошибается тот, кто ничего не делает.
    0
    0
    0
    Вратарская линия
    Акинфеев просто в разы сильнее Джанаева
    Защита
    С приходом Набабкина , края защиты лучше спартаковских .а середина, как минимум не хуже.
    Середина
    Края полузащиты просто на порядок сильнее мясных, центр как минимум не хуже.
    Нападение, на сегодня Нецид может и ступает Веллитону, но с приходом летом Думбии и Вагнера, Спартак отдыхает ив этой линии.
    У ЦСКА чемпионский состав, у Спартакаон максимум за последнее место в зоне УЕФА.
    0
    0
    0
    Ответ Нато
    А ведь есть еще и Шишкин))))
    яя не пойму, чё ты ошиваешься в спартаковских темах?? ;)) ты за великий Спартак болеешь? ;))
    0
    0
    0
    Ответ True_Story
    слишком много воды у вас и сумятицы в ммыслях товарищ офицер что касается барыжничества а как это по другому назвать взять щас за бесплатно а после ЧМЮАРа столкнуть за пару лямов именно это меня и смущает цель подкосить бабла а не усилить команду незнаю что еще и добавить а да и посыл тональность вашего поста немного напрягает пребываю в небольшом шоке кадровый офицер и о деньгах говорите в таких хвалебных тонах незнаю незнаю вы если эт не военная тайна в каком звании ушли с вс
    Мой ответ удалили, хотя ничего страшного там не было. Поэтому отвечу снова.
    Вода. Моряк, кап. 2 ранга, на пенсии 10 лет.
    Деньги. А вам они безразличны?
    Ода деньгам? Нет. К своему счастью я не раб денег, оттого и не завистлив (абсолютно). Наоборот (повторюсь), умею оценить успех другого.
    0
    0
    0
    Ответ Кельт91
    Ну тогда добавьте в свою статистику еще 1 победу.В Лиссабоне. Раз уж вы претендуете на точность изложенной вами информации. Кстати, поделитесь мыслями - что будет с ЦСКА -когда Красич уйдет после ЧМ или Челси перехватит через годик другой Дзагоева? Вы вот подсчитываете итоги выступления в ЛЧ Спартака -а ведь ЦСКА еще почти 2 года не увидит ЛЧ.Какие мысли?
    Простите, а победа в Лиссабоне это в каком году?
    0
    0
    0
    я уже вижу игры в ЛЧ , в составе -Сослан- -Ильич-Штранцель-Иранек-МАкеев- Дричич-Жано-Алекс- --Бажен-Велик-Саенка- гроза европы!!!
    у меня другой вариант ;)))

    ...........Веллик...Ари...........
    Яковлев...Алекс...Ибсон..Паршивлюк
    Шешуков..Штранцль..Бранко...Макеев
    ..............Джанай..............

    центр во всех линиях неизменный (нуу может Ибсон-Дринчич), аа крайних можно переставлять-менять в случае чего ;))
    0
    0
    0
    Ответ Нато
    Мойша, ЦСКА играет в ЛЧ 2009-2010 и пока что весьма успешно. Прогноз на Спартак не утещительный, дальше группы не пройдет))))
    а как цска в ЛЧ 2009-2010?
    0
    0
    0
    Ответ Вольф
    так и про Спартак можно расписать. уверяю вас. и даже в более мрачных тонах.
    цска летит в пропасть 5 место тока начало
    0
    0
    0
    Ответ MaIl89
    Спартачи, давайте адекватно без мата кони-cвиньи оценим ситуацию! Вы серьезно верите что с таким составом вы можете бороться за золото? Спартак после уходе Быстрова мы видели в конце прошлого сезоне, унылое зрелище, честно говоря (и я думаю вам тоже не очень погравились последние 3 игры вашей команды). Давайте посмотрим, какие позиции нуждались в усилении? 1. Правый фланг полузащиты. 2. Опорник (Кариока ушел, а он был хорошим игроком). 3. Ворота Ворота, допустим, усилили Заболотным! Парень и правда талантливый, помню его в золотом матче молодежек. Но дальше... какая то ерунда пошла! Ари, 7 матчей 0 голов, причем, в более слабом чемпионате (а чемпионат Голландии сегодня слабее). Илич, который в ФК сидел на лавке. Шешуков, тоже не сильный игрок. И...? Где усиление? Чем нынешний Спартак сильнее Спартака конца прошлого сезона? В это же время: 1. Рубин сохранили мощь (Домингес ушел, но пришел Текке). 2. Зенит, который в конце прошлого сезона вам обыграл, усилился (Лумб, Кержаков, Данни вернулся). 3. ЦСКА купили одного из лучших игроков чемпионата Голландии Хонду, нападающего из Швейцарии Думбию, который забивал в этом сезоне больше голов чем отыграл матчей (а в прошлом сезоне лучший игрок Швейцарии), Набабкина (отличный быстрый правый защитник). Напоминаю, ЦСКА это те кто обыграли Спартак конца прошлого сезона 3-2. 4. Локомотив имеет лучших опорников чемпионата после Семака, Дуймовича и Тарасова, имеет лидера по системе гол+пас чемпионата Украины 2008 года Алиева, защита и так мало получала после возвращения Семина. 5. Динамо купили отличного опорника (Ребко), 2 классный крайних игроков (Самедов, Чеснаускис, при живом отличном Д. Комбарова), купили хорошего нападающего (Воронин), уже не говорю о том что у них и так 2 отличных центральных защитников. Вот вам 5 команд которые значительно усилились, вы же знаете как вы смотрелись после ухода Быстрова, а еще Кариока ушел, на что вы рассчитывайте? Почему вы думаете что будете бороться за медали (уже не говорю о золото)?
    одного из лучших игроков чемпионата Голландии Хонду
    0
    0
    0
    Ответ laziofan
    ха-ха «усиление»
    кто на аве дружок?
    0
    0
    0
    супер игрок, флорентино перес кусает локти, рекордная сумма, все газеты мира пестрят заголовками о трансфере
    0
    0
    0
    мои соболезнования,Бранко
    0
    0
    0
    я уже вижу игры в ЛЧ , в составе

    -Сослан-
    -Ильич-Штранцель-Иранек-МАкеев-
    Дричич-Жано-Алекс-
    --Бажен-Велик-Саенка-

    гроза европы!!!
    0
    0
    0
    Ответ Нато
    Какого сезона, товарищ? В этом тысячелетии Спартак не играл со Спортингом в ЛЧ)))))))))) Вы просто врете и все. Как и во всем остальном)))
    ну и нагнули тебя...
    0
    0
    0
    Поэтому не стоит безрассудно бросаться в людей обвинениями во лжи.
    0
    0
    0
    А вот здесь зачет Федуну. Даже если Илич не попадет в состав, он принесет скоко-то мульёнов клубу за поездку на ЧМ-10. Даже если и там не сыграет.
    0
    0
    0
    Ответ Нато
    А что тут расписывать, трансферы они ведь как вспомогательное для результата. А результаты на лицо Мы в 1/8 ЛЧ, а они в полной ...))))
    А результаты на лицо
    Мы в 2, а они 5 ...))))
    0
    0
    0
    Ответ Вольф
    так и про Спартак можно расписать. уверяю вас. и даже в более мрачных тонах.
    А что тут расписывать, трансферы они ведь как вспомогательное для результата. А результаты на лицо
    Мы в 1/8 ЛЧ, а они в полной ...))))
    0
    0
    0
    Ответ Нато
    Судя по последним 10 играм в ЛЧ, Спартак это уже не ромб, а гроб 8 поражений 2 ничьи И разница мячей 5-28)))))))))))))))))
    А Спортинг - это теперь любительский клуб?
    0
    0
    0
    бодя в ужасе слился?
    0
    0
    0
    Ответ MaIl89
    Я не знаю что там Карпин видит или не видить, но когда нападающий, уже не такой молодой, забивает 0 голов за 7 матчей... это не меганап. Я не говорил что Шешуков плохой защитник, но он игрок имено команду уровня ФК Москва. Хотите взять то место что брали ФК Москва? Флаг вам в руки. Но ты сам скажи, он сильнее ваших нынешних защитников? Будет в основе играть? А нынешние защитники ваши тоже косячить любят, так что там надо было игроков сильнее искать. То что у ЦСКА хреновые опорники я знаю, я и не говорил что у нас сильные опорники. И тем не менее, Спартак конца прошлого сезона мы обыграли. С тех пор мы усилились, Спартак нет, понимаешь о чем разговор? Я не сказал бы чтобы Ибсон впечатлил когда он за вас выходил :-) Алиев в 2008 был лидером чемпионата по передачам и один из лидеров по голам, а на сборах он и забивал и отдавал передачи, так что это и правда суперусиление! Да, при других тренерах ссылали в дубль, а при Семине феерил и был лучшим атакующим полузащитником в Украине. И какое совпадение, играть он будет у Семина! Конечно Воронин не такой сильный как из него делают, но все таки не слабый нападающий. Кстати, я считаю Спартак сильнее Динамо все таки. Кто они такие? Хонда один из лучших игроков того чемпионата где Ари был местным Булыкиным, и с Севилией очень хорошо смотрелся. А Думбия... Швейцария не Швейцария а скорость есть, удар есть, и забивать больше голов чем есть матчей не каждый сможет. У вас очень много средних игроков, но это не значит что вы будете бороться за золото. Берут не количеством а качеством. У нас тоже центр обороны слабый, это да, и тем не менее... ЦСКА усилился с прошлого года, а Спартак, совсем не вижу как усилились.
    У ЦСКА нормальные опорники, не великие, но нормальные. Во всяком случае лучше чем у Спартака. Алдонин и Шембрас съедят Ибсона и Сабитова и при этом не поперхнутся. А все нормальное в виде Павленко или Калинеченко Спартак сбагрил. Фланги у ЦСКА сильнее спартаковских , что левая связка Гансалес-Щенников, что правая Красич-Набабкин.
    А в нападении, теперь не как в прошлом году, теперь у нас есть не только Дзагоев, но и Хонда и раскрывающейся Нецид. Я уже молчу о возращении Вагнера и приходе Думбии.
    А главное, что у ЦСКА нет проблем с лкгионерами.
    Единственная проблема ЦСКА, это для суперусиления игры потребуется игрок в опорную зону высокого класса, чтобы обеспечить наконечник в атаке
    Где под Вагнером (Думбией, нецидом) могли бы одновременно сыграть Хонда и Дзагоев.
    0
    0
    0
    Ответ Кельт91
    Не стоит переоценивать Думбию. И он и Хассли забили в том чемпионате Щвейцарии много мячей (25 и 17 вроде) - но уровень того чемпионата не высок. Ибо там всегда «играют» 3-4 команды в лучшем случае. Янг Бойз, Базель, Цюрих и Грассхоперс. Последний сейчас в кризисе. А забивать Ксамаксу 7 мячей (а бывают результаты и похлеще) - это все-равно что выставить Барсу против Саранской Мордовии. При всем уважение к последней. Далее. Без Жиркова -вы в первую очередь потеряли в вариативности игры. Юра боец - каких сейчас не много. Уход Красича может оказаться для вас существеннее. Ибо в последние полтора года - его активные действия - это не менее 50% вашего успеха. Из ваших последних приобретений выделяются лишь Хонда и Секу Олисе. 1-ый может таскать рояль в атаке - а второй может сыграть в полузащите весьма цепко и практично. Чем то напоминает Питройпу из Гамбурга - но тот все-таки правый полузащитник. А почему мысли об уходе Красича рассуждение? То что он уйдет - это факт. О котором он сам не раз говорил. Другой вопрос - когда? Да. Гонсалес способен играть еще лучше - но он подвержен травмам. опять таки - Гинер сильно рисковал этой покупкой. Но кто же все-таки заменит Красича на правом фланге? И еще маленький факт из истории. если вы считате - что Спартак в Европе смотрится намного безобразнее ЦСКА - тогда почему вы не прошли Шахтер, ту команду из Израиля несколькими годами раннее? Или чем наш провал с Кошице смотрится гораздо ужаснее вашего провала с Вардаром?
    Вы свои проценты считайте, это ведь мы а вы сливаете на предвориловке португалам третьесортным)))))
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий