Эммануэль Эбуэ: «Вторую желтую карточку получил справедливо»

Полузащитник «Арсенала» Эммануэль Эбуэ прокомментировал свое удаление в матче 25-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (0:0).

«Гол был забит по правилам. Не знаю, почему судья решил отменить его. Арбитр сказал, что я сфолил на Вудгейте, но нарушения не было.

В случае с первым предупреждением, я не сказал ничего плохого. Сообщил арбитру, что он должен был свистеть раньше, и тот ответил: «О’кей». Потом я вернулся на свое место, а рефери подозвал меня и показал мне желтую карточку. На самом деле я не понял, за что был предупрежден.

Жаль, что в итоге меня удалили, этот матч много значил для нас. Мы должны всегда побеждать в матчах с «Тоттенхэмом» и радовать болельщиков.

Я разочарован тем, что получил красную карточку, но должен поблагодарить своих одноклубников за то, что они выложились на 100 процентов. Мы сыграли вничью и довольны результатом. Он вполне неплох, учитывая, что мы так долго играли в меньшинстве.

В случае со второй желтой, я действительно фолил на Модриче, потому что до этого он нарушил правила на мне, но арбитр никак не отреагировал на это. Второе предупреждение было справедливым, я согласен. Но, по моему мнению, арбитр не слишком хорошо отсудил этот матч», – цитирует Эбуэ Northampton Chronicle.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    18 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    клоун
    0
    0
    0
    Ответ GUNNER
    да чего все накинулись на него, реально лучшим был на поле, почуял андрейкино дыханье за спиной. Хорошо рассуждать у компа, что зря фолил на 2й картон, а Эбуй бился как настоящий лев. Гол нам отменили не по делу, но и пеналь на Кине на 4й минуте тоже можно было свистетть.
    +1
    Я вообще не понял, кто там и как фолил.. чистый гол. Я сначала даже подумал, что офсайд какой-нибудь свистнули - нарушения там не было
    0
    0
    0
    Ответ Cromeyellow
    Ну, психиатору вряд ли будет интересно, как относиться к новичкам Арсенала.. если он сам не фанат только -) А про Аршавина.... «А Шава наверно всегда в чистой маечке бегать будет, впрочем как и Рома» Поправь меня, если ошибаюсь, но я это понял как: либо Аршавин будет всегда сидеть на скамейке либо не будет бороться и стелиться в подкатах И то и другое - неуважение
    Да нет) Не понял ты меня. Я просто в шоке была, хотела после матча комменты почитать гунеров, захожу...а тут полный ппц. Мало того, что неадекваты бросаются фразами, типо или Шава или Рома или пусть они все проиграют, так еще и статьи, разжигающие противостояние от, казалось бы, взрослых людей на сайте.
    Я в том смысле, что смотреть онлайн игры теперь очень затруднительно будет. Мало того, что я и раньше не успевала многое прочитать, так теперь вообще не реально что-то узнать о ходе игры будет :(

    Насчет психиатра ты меня не путай:) Ему положено все выслушивать в рабочее время.
    0
    0
    0
    Ответ NorthSchool
    Психиатру будешь рассказывать как надо относиться к новичкам. И с чего ты взял, что я плохо отношусь к Аршавину? Да я его только пару раз и видела на Евро, чтобы выводы делать. Где, где я слово плохое про него сказала? А Павлюченко нормально канечн отыграл:) Как он и умеет.
    Ну, психиатору вряд ли будет интересно, как относиться к новичкам Арсенала.. если он сам не фанат только -)

    А про Аршавина....
    «А Шава наверно всегда в чистой маечке бегать будет, впрочем как и Рома»
    Поправь меня, если ошибаюсь, но я это понял как:
    либо Аршавин будет всегда сидеть на скамейке
    либо не будет бороться и стелиться в подкатах
    И то и другое - неуважение
    0
    0
    0
    Ответ Cromeyellow
    Откуда столько скепсиса? Павлюченка нормально отыграл в целом, а Шаву мы за Арсенал еще не видели. И сомневаться в его классе не приходится... а уж учитывая, как сейчас наши хавы играют, Аршавин в любой форме (чистой, грязной или межсезонной) будет как минимум не хуже. Вообще, не комильфо так относиться к новичкам своей команды, которые еще ни минуты не сыграли
    Психиатру будешь рассказывать как надо относиться к новичкам.
    И с чего ты взял, что я плохо отношусь к Аршавину? Да я его только пару раз и видела на Евро, чтобы выводы делать. Где, где я слово плохое про него сказала?
    А Павлюченко нормально канечн отыграл:) Как он и умеет.
    0
    0
    0
    Ответ NorthSchool
    Да на таком поле только Алмунья МОМом мог оказаться. Нет, ну вы видели? Они там все в каком-то д***ме ходили, не понимаю, как так можно газон готовить, чем они там траву удобряют, наф её вообще поливать перед матчем зимой? А Шава наверно всегда в чистой маечке бегать будет, впрочем как и Рома. Лицом к лицу, ага. И солнце им в глаза ниразу не светит.
    Откуда столько скепсиса? Павлюченка нормально отыграл в целом, а Шаву мы за Арсенал еще не видели. И сомневаться в его классе не приходится... а уж учитывая, как сейчас наши хавы играют, Аршавин в любой форме (чистой, грязной или межсезонной) будет как минимум не хуже.
    Вообще, не комильфо так относиться к новичкам своей команды, которые еще ни минуты не сыграли
    0
    0
    0
    Ответ Cromeyellow
    В удалении, конечно, он сам виноват.. и вообще - сейчас очень можно среди гунеров поливать Эбуе грязью.. бонтон. Но этот матч он вполне прилично отыграл.. пару раз хорошо обострял. Если бы не удаление - мог стать одним из лучших игроков матча
    Да на таком поле только Алмунья МОМом мог оказаться.
    Нет, ну вы видели? Они там все в каком-то д***ме ходили, не понимаю, как так можно газон готовить, чем они там траву удобряют, наф её вообще поливать перед матчем зимой?

    А Шава наверно всегда в чистой маечке бегать будет, впрочем как и Рома.
    Лицом к лицу, ага. И солнце им в глаза ниразу не светит.
    0
    0
    0
    Ответ NorthSchool
    Надо было сразу ему горчишник давать, за удар после свистка. По стопам Уебба пошел судья. Эбуе дешево купился, пока его вообще не удалили. Дитё блин. Разачаровывает прям Эбуе. Не смог, сцуко, вообще без горчишников сезон провести :[ Кстати, не уверена, что и при нем бы забили,тем более, что Аршавина не собирались выпускать по серьезному. Вернее, он объективно еще не готов.
    В удалении, конечно, он сам виноват.. и вообще - сейчас очень можно среди гунеров поливать Эбуе грязью.. бонтон.
    Но этот матч он вполне прилично отыграл.. пару раз хорошо обострял. Если бы не удаление - мог стать одним из лучших игроков матча
    0
    0
    0
    ПОСЛЕЗАВТРА, 11 февраля
    Отборочные матчи ЧМ-2010
    На ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке:

    http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1

    0
    0
    0
    Подвёл команду своим длинным языком
    0
    0
    0
    кому пора на банку это соседу Аршавина по раздевалке - номеру 22. Лажает постоянно, пусть теперь молодой Гиббс попробует.
    0
    0
    0
    Эх эбуэ, эбуэ
    завафлил андрюшке дебют
    0
    0
    0
    да чего все накинулись на него, реально лучшим был на поле, почуял андрейкино дыханье за спиной. Хорошо рассуждать у компа, что зря фолил на 2й картон, а Эбуй бился как настоящий лев.
    Гол нам отменили не по делу, но и пеналь на Кине на 4й минуте тоже можно было свистетть.
    0
    0
    0
    Так легко говорит об этом.

    Собери чемоданы к концу мая.
    0
    0
    0
    Я его уже продал и обозвал всеми возможными уями, может и погорячился, но по-моему он уже доказал, что в основе в важных, принципиальных матчах ему лучше не выходить, т.к. безответственен..
    Как можно было схватить такой ненужный картон, до сих пор не пойму.
    0
    0
    0
    Эх, Эбуе, Эбуэ... Ну нафуа было ногу задирать, уже имея (пусть и не 100% заслуженную) жёлтую? Одним движением перечеркнул то, что до этого эпизода был одним из лучших в Арсенале :( .
    0
    0
    0
    Надо было сразу ему горчишник давать, за удар после свистка. По стопам Уебба пошел судья.
    Эбуе дешево купился, пока его вообще не удалили. Дитё блин.
    Разачаровывает прям Эбуе. Не смог, сцуко, вообще без горчишников сезон провести :[
    Кстати, не уверена, что и при нем бы забили,тем более, что Аршавина не собирались выпускать по серьезному. Вернее, он объективно еще не готов.
    0
    0
    0
    debil eshe tot esli idet na fol s zheltoi kartochkoi... mde...
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий