Леонардо: «Мы действительно выглядели неважно, прежде всего в созидании»

Главный тренер «Милана» Леонардо прокомментировал поражение своих подопечных в четвертьфинале Кубка Италии от «Удинезе» (0:1).

«Нам очень хотелось пробиться дальше в Кубке, но встреча пошла не по нашему сценарию. Мы не смогли попасть в игровой ритм.

«Удинезе» – серьезный соперник, имеющий в составе классных игроков и сегодня против них мы действительно выглядели неважно, прежде всего в том, что касается созидания.

Сегодня на поле вышли те, кто не имел в последнее время много игровой практики, и некоторые из них сыграли ниже своих способностей.

Мне понравилась игра Аббьяти, я очень рад, что он вернулся на поле. Он долгое время пребывал в лазарете команды, но был терпелив и ждал шанса.

Несмотря на то, что в двух последних матчах мы потерпели поражения, я бы не стал проводить параллели между этой игрой и игрой против «Интера», это совершенно разные матчи», – цитирует бразильца официальный сайт «Милана».