7 мин.

«Саймон участвует в Матче звезд? Ну да, устраивать такое шоу без драки было бы глупо!»

НЕПОНЯЯЯЯТНО!

Кстати, по поводу вчерашнего матча «Динамо» Москва � «Динамо» Рига: что это было? Igor, Гостевая «Невод»

ВЫПЕНДРИЛСЯ

Сейчас по трансляции вчерашний буллит Умарка показали. Кто видел? Видео лень искать. Смысл в чем: он там перед воротчиком падает на живот, левой рукой себе на клюшку (она в правой) шайбу отыгрывает и в обход воротчика пытается черенком в ворота протолкнуть. Не вышло. Посему вопрос � это что за ноу-хау? Забил бы � засчитали? Сам видеоэпизод короткий был, но показалось, что не случайно упал. Кто в курсах, прокомментируйте.

Три-эН, Гостевая «Невод»

К ЧЕРТУ ЭПАТАЖ

Эта сволочь возомнила себя гением, равным Дацюку, и решил повы... По-хорошему, за такую херню, исполненную не на Матче всех звезд, бьют по роже. Причем делают это � партнеры по команде.

alex99, Гостевая «Невод»

НЕ ТЕ НЫНЧЕ ВРЕМЕНА

Я вдруг понял, что КХЛ � шоу. И нет людей среди нас, готовых на традиционную обструкцию... Ну, Баламут чего-нибудь крикнет справедливое, с матюками. А другие «Кузьмичи» будут хлопать, гады! Ненавижу!

AYAVRIC, Гостевая болельщиков «Динамо» Москва

РАЗБОР ПОЛЕТА

Неплохо задумано, молодец. Думаю, что офигели все, включая судью. Но хорошо исполнить такой финт очень сложно: а) нужно плюхнуться в последний момент, иначе вратарь все просечет сразу теперь б) нужно дать точно пас рукой себе в крюк прямо перед носом и клюшкой вратаря. в) все сделать быстро

wicked2000, Сообщество Ру_хоккей

ХОТЬ НЕ «ЛАДА КАЛИНА»

Оказывается, на очках, набранных непонятно на ком, на первом месте долго-то не продержаться. Тут надо из себя чего-то доставать, что нынешней команде, похоже, не под силу. Вот вы знаете, я бы радовался каждому завоеванному очку, будь у нас состав, как у омских, и молодой тренер. Если б играли молодые парни наши с 88-го по 90-й г.р. в основном составе. Как ребенок бы радовался. Но ведь насобирали денег на «Порш», а едут как на «Хундае», прости Господи.

Lee, Независимая гостевая болельщиков магнитогорского «Металлурга»

РЕТРОГРАД

Как мне кажется, нужно немедленно вернуть турнир фарм-клубов! Плохо играешь, сливаешь, не хочешь играть � в фарм! Травмировался, восстанавливаешься � в фарм! В фарме лучший � давай в основу. А так, почти никаких инструментов у тренера. Только одно � попадание или нет в состав. А по контракту денюжки отдай... Так и на фига им ломаться?! Можно и на лавке, а еще лучше сидя в баре, перед теликом, с телкой и кальяном бабки рубить! Отмена и запрет на фарм-клубы � огромная ошибка КХЛ!

Старый чел, Независимая гостевая болельщиков магнитогорского «Металлурга»

НАШЕЛ ПАРТНЕРОВ

Как Ягр-то очки набирает. Видимо, очень боится, что к нему обратно Пестунова поставят, вот и тянет все звено.

tradeandgames, Сообщество Ру_хоккей

ОДИН В ПОЛЕ � ВОИН

У Ягра � олимпиада на носу и, я так понимаю, ему сейчас пофиг с кем в звене играть. Хоть с Тимкиным и Малышевым. Форму набрал, и понеслась.

easthalcyon, Сообщество Ру_хоккей

ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ?

Прошкина берут запасным в Ванкувер? Это бздец! По своей традиции он начнет убивать наших игроков: на раскатке врежет Ереме с вертушки и порвет ему пах, Кошку напоит, Брызгалова в группе сломает, Набокову выбьет колено в каком-нибудь... финале. И вот выходит Варли, который сказал: «Вот только потянусь за шайбой, и все, болит». Эх, зачем же, Аркадьич, Прошкина берете...

ek3e, Сообщество Ру_хоккей

ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ

Просто Быков и Захаркин сидели и думали: «Блин еще 2 человека запасных, ну кого?! Ну не Сушинского же с Яшиным! А, блин, чего думать, бери 2 вратарей еще и вопрос решен!» Зачем еще двух вратарей? Ну как зачем? Вместо Сушинского и Яшина!

Брамин, Форум СКА

СТАТЬ СВОИМ

Жамнов по примеру Фетисова на лед выйти хочет. Надеюсь, порадует подольско-чеховскую братву хорошим мордобоем.

Свинобой, Гостевая «Невод»

ТОЛЬКО НЕ ОН

Лишь бы Бардин на лед не выходил...

Мастер!, Гостевая «Невод»

НОВАЯ ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ

Пора создавать ПХЛ � пенсионерскую хоккейную лигу.

akm_nn, Сообщество Ру_хоккей

МЕЧТЫ, МЕЧТЫ�

Мы теперь в PLAY OFF попадем!

Алексей, Гостевая болельщиков «Витязя»

РАЗВЯЖИТЕ ИМ РУКИ

У «Витязя» очередная победа! Дубль у Саймона, передачами отметились Веро и Греттон! Если «Витязь» так и продолжит очки отбирать, то КХЛ придется с него предупреждения снять! Пусть лучше дерутся, чем очки перед пловом отбирают.

nayilchik, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

ДОСТОЙНЫЕ ПАРТНЕРЫ

Интересно, Жамнов в одном звене с Саймоном и Грэттоном сможет выступать?

mulder4ik, Сообщество Ру_хоккей

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Саймон участвует в Матче звезд? Ну да, такое шоу и без драки � тупо!

abankin, Сообщество Ру_хоккей

ПРЯМАЯ ЗАВИСИМОСТЬ

Гадкий утенок, поздравляю с рождением сына! У меня как было?! Сын родился � в следующем сезоне мой «Локомотив» «золото» взял! В общем, следующий сезон не занимать!

Мастер!, Гостевая «Невод»

РЕБЕНОК � К ПОБЕДЕ

Спасибо, соратники! Я тут с вечера бегаю, еще не спал толком � ни бухнуть, ни покараулить! Кстати, до сегодня у меня была одна дочка 2004 года рождения. Ну это так, к слову.

Гадкий Утенок, Гостевая «Невод»

ПЕРЕСМОТР РЕЗУЛЬТАТОВ СЕЗОНА

В общем раз такая примета, то провожу корректировку. СКА вычеркиваем, им чашку за регулярку (название-то придумали?) Ну финал...? «Локомотив» и «Авангард»! Вот только не знаю, как сложится. Хотя не, знаю. У Мастера пополнение в хоть и в этом сезоне, но в прошлом году, у Гадкого все нормал. Стал быть, в общем, Гадкого еще и с грядущим чемпионством поздравляю! Данная аналитика не голословна. На себе проверено. Первый ребенок у меня чуть припозднился, родился утром после финала с «Металлургом». Аккурат на «серебро» папку порадовал. Ну а второй � все как по заказу. Хотя здесь писали, что у кого-то в Казахстане было пополнение. Сталл быть, и «Барыс» в розыгрыш вмешается?

Три-эН, Гостевая «Невод»

ВЕРНИТЕ ЧЕМПИОНСТВО

Интересное наблюдение. У меня сынуля тоже в 2003 народился. Тока «чемпионство у нас украли весной», а он осенью на свет появился!

Strelok, Гостевая «Невод»

НАДО БЫ ПОРЕЖЕ

Что-то у всех когда дети рождались � все становились чемпионами. Так и медалек не хватит.

PuZZL, Гостевая «Невод»

ВО БЛАГО РОДИНЫ

Значит так: когда у меня была служебная борода, мы всегда выигрывали. Впрочем, это и есть вся моя карьера («Динамо» 2005, сборная России 2008, 2009). Из-за вас, блин, мне приходится не бриться уже месяц (или больше, не помню). Олимпиада � дело очень серьезное и ответственное.

alex99, Гостевая «Невод»

В ПОИСКАХ ЛОГИКИ

О, кстати... Давно хотел спросить � никто из вас не задумывался над бессмысленностью выражения «игра за 6 очков»? Если бы при победе команды «А» над конкурентом за место в таблице (допустим, команда «Н»), команде «А» добавляли 3 очка, а у команды «Н» отнимали три � я бы еще согласился. Но по факту фраза бредовая выходит.

Спэн, Гостевая болельщиков «Авангарда»

ПОЧТИ ПО СВОИМ МЕСТАМ

Да вроде все логично. Команда «А» и команда «Н» имеют, допустим, 50 очков. Обе играют � обе выигрывают набирают 53 (т.е. по 3 очка). Играют между собой: у «А» � 53, у «Н» � 50, то есть «А» +3, у Н 3 не минус, но они их и не получили. Итого 3 и 3 равно 6, вроде все грамотно. По крайней мере, после 4-го литра ирландского эля вообще все логично.

avva, Гостевая болельщиков «Авангарда»

ОСОБЕННОСТИ НАЦОНАЛЬНОЙ РЫБАЛКИ

Извиняйте, что не о хоккее.

Я на зимней рыбалке ни разу не был, посему готовился морально неделю. И не морально тоже. Жене боялся сказать, дык мой кориш, известный тут под ником «Садко», без моего ведома сам ей позвонил, поведал. Естественно, я люлей словил, уже не за саму рыбалку, а за то что «Почему я узнаю это не от тебя?».

Вчера вечером с Садком объездили полгорода, дабы меня экипировать. Набрали в гаражах и у родителей Садки ватников, валенок, ящиков рыболовных и прочей мандулы, потому как Садка сказал, мол, в джинсах там холодно и я могу остаться без наследников. На все мои замечания, типа по ГисМетео завтра -25, Садка махал руками и орал (громко увещевал), что ГисМетео эту херню пишет уже неделю, а на улице при этом 10-12 градусов со знаком минус. Нормально типа.

Ну, как водится, заехали ко мне. Жена пожарила картошечки, мяска с шампиньонами, салатик соорудила и груздей желтых солененьких открыла.

Под это дело распечатали одну и обсудили, кто берет термос, кто закуску и прочие рыболовные принадлежности. Водка кончилась, точнее еще одна была, но «на завтра», не тронули � святое, потому на посошок долбанули недопитый когда-то бабами «Мартини», ну и пузырь шампанского новогодний, хера ли ему стоять в баре, только место занимает.

В общем, утром я будильника не слышал, благо жена есть, разбудила, яишенку соорудила с колбаской. Садка на телефон не отвечает. Пришлось звонить Эндрю нашему череповецкому, он и на рыбалку тоже вроде собирался, да и живет в одном доме с Садкой. Типа, иди, пинай в дверь. Минут через двадцать звонит Сам. Грит, ну ее, эту рыбалку, если в городе -25, то за городом все -30 будут.

Вот в общем и вся история. Хотя нет. Еще минут через 10 Садка перезвонил и сказал, что на 11 часов заказана баня. Ну типа, в качестве компенсации морального ущерба, что ль. Но сумку с полотенцами и тапками я не собираю, потому как рыболовная херня занимает уже полкоридора и является бесполезной частью интерьера. Если баня пойдет по тому же сценарию, что и рыбалка, то не банную сумку собирать, а придется наверное распечатать святое.

Antony, Гостевая «Невод»

ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР

Собирайся, епта, сейчас закинем дров в баню и на речку на пару часиков, чтоб амуниция у тебя не зря простаивала. Рассказчик.

Sadko, Гостевая «Невод»