5 мин.

«Вероятность продажи Аршавина в «Реал» увеличивается»

НЕ ПОДСТАВА?

Главное, чтоб «Кариока» оказался, а не «Каряка», а то мало ли чего. А если серьезно, то возможному приобретению очень рад.

recchi, гостевая ВВ («Спартак»)

ОТВЫК

Кариока � это зачетище Карпину. Да и вообще, что-то уже позабыл, когда в клубе были адекватные люди. Валера крайне здраво мыслит. Не нарадуюсь. Господи, дай ему сил и здоровья.

Matvey99, гостевая ВВ («Спартак»)

ВСЕМ СПАРТАКОВСКИМ МИРОМ

У «Банфилда» есть счет для пожертвований? Пора начинать кампанию благотворительного сбора денег на возвращение Майданы.

AzAlt, гостевая ВВ («Спартак»)

ЛЕГКО И ПРОСТО

Я всегда говорил, что надо все сделать для возрождения сильного «Спартака». Вернуть Шавло и Черчесова для начала. Хотя и с Лаудрупом они тоже крепнут на глазах.

Усы, гостевая ZIA («Зенит»)

ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ

Самое неприятное в уходе Газзаева � это если он сейчас возьмется за какой-нибудь условный Нальчик и будет тянуть его известными и неизвестными методами.

TOPMO3, гостевая ZIA («Зенит»)

С НАДЕЖДОЙ

Что-то мне говорит о том, что Газзаев сейчас пойдет типа в отпуск и из-за угла будет дожидаться «успехов» своего последователя.

TranC, гостевая ZIA («Зенит»)

ПУГАЮЩАЯ ЛИГА

В принципе было бы все равно, кто будет тренером, если бы нам в группе ЛЧ не играть. Получить парочку разгромов лично мне будет неприятно.

mix5, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ СЛУЦКИМ

Не верю я, что Гинер подпишет Слуцкого. С другой стороны, если Слуцкий так легко поменяет свое «детище» на абсолютно чуждую ему «конюшню» � значит, не наш. Чему бы не хотелось верить. Надеюсь, здравый смысл не покинет нашего главного тренера. Ведь минимальная задача, которую поставят ему «кони» � чемпионство и КУЕФА. Ни к тому, ни к другому Слуцкий не приведет армейцев. И если для Газаева этот факт � обычное дело, для Слуцкого окажется досрочной отставкой с последующей грызней собственных локтей... И не будет уже назад дороги. Думаю, Слуцкий это понимает лучше всех.

Христофор, гостевая «Крыльев Советов»

КОМАНДЫ-ПОБРАТИМЫ

Давайте, падайте лбом и умаляйте Слуцкого, грозите ему вечной анафемой и проклятьем, «нигилизмом» всех и вся, кто не связан с «КС»! Просто смешно все это читать. Всякого рода влияние болельщиков на управление клубом в вопросах приобретения игроков и смене тренера � это какая то спонтанная реакция . Сегодня только два придурочных клуба могут позволить себе идти на поводу своих болельщиков � «Спартак» и «Реал».

Бывалый, гостевая «Крыльев Советов»

ОБОРИН � НАШ ТРЕНЕР

Вставай, страна огромная! Даешь Оборина в «КС»! Уж его бы хрен бы кто уговорил в «конюшню»! :)

Христофор, гостевая «Крыльев Советов»

НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО

Однако ж как все-таки непредсказуем футбол: новость о назначении нового тренера «Реала» воспринимаю с оптимизмом, потому что вероятность продажи туда Аршавина увеличивается. Тут важно, как то, что «Реал» может купить Аршавина, так и то, что я бы этому был очень рад. Еще год назад и то, и другое воспринималось бы мной только в порядке бреда.

Адвокат, гостевая ZIA («Зенит»)

КАК ТАК?

А Рамос этот медом, что ли, мазан? Или агент у него гений?

SS LAZIO, гостевая ВВ («Спартак»)

КОМАНДА В ЗОЛОТОЙ ОБЕРТКЕ

Для того, чтобы стать не много не мало главным тренером самого титулованного клуба в мире, надо полностью завалить работу в предыдущей команде, да еще так завалить, чтобы следующий тренер, только придя, начал выигрывать матч за матчем.

Директор, гостевая ZIA («Зенит»)

СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА

А у Аршавина, пожалуй, матч если не всей жизни, то весьма судьбоносный. Выжмет из себя все соки, устроит феерию на Бернабеу, а он может, если очень сильно захочет � и для него все очень шоколадно может сложиться. Ибо Рамос и так был совсем не прочь видеть его уже в «Тоттенхэме», но явно пожалели бабок, да и сомнения обуревали. А сейчас уже за бабками дело точно не станет, достаточно будет просто сказать: «Да, он мне нужен». Весьма любопытно будет взглянуть, как на него эта ситуация повлияет.

SlayeR-FCSM, гостевая ВВ («Спартак»)

ЕСТЬ СХОДСТВО

Вот за сегодня насмотрелся разных фото с Рамосом. Где-то ближе к вечеру стал чесаться от невозможности понять, кого мне эта физиономия напоминает? Провел анализ фото: на Бышовца он похож в молодости. В чьей молодости, правда, не разобрался пока, но трудовой путь и фотокарточки схожи.

Регистраторъ, гостевая ZIA («Зенит»)

БЕРЕГИСЬ!

Интересно, куда Бышовец намылился, кому соболезнования посылать?

Goranflo, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ

Уж не в «Рубин» ли? Вот номер будет!

не фанат, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ЭТО ОПАСНО

В «Рубин», вроде, Красножана сватают. Если Бышовец туда придет, то к концу сезона, боюсь, будет новая война между Золотой Ордой и Русью. А Рабинер из папки «Мои документы» уже достал шаблон «Как убивали�» Сейчас набивает 14 шрифтом. «�Рубин»

Lokovoran, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ДОКАТИЛИСЬ

Реальная задача на следующий сезон � закрепить результат прошлого, то есть 7-6 место, ничего больше никто добиваться не будет, потому что реформация клуба успешно выполнена, он превращен в болотный середняк. В соответствии с этим и будет проводиться трансферная политика. Хотим мы этого или нет. Так что Дуймович � это нормальный уровень нашей команды. Ждем таких же еще на пару позиций.

Бортовой, гостевая «Аха» («Локомотив»)

КРИЗИС НИКОГО НЕ ПОЩАДИТ

Ну, какая реальная задача «закрепить 7-е место»? Да мы в условиях кризиса вообще без трансферов в четвертке будем по-любому. Сезон закончился, больше оптимизма!

Белов, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ГДЕ ТОТ «ЛОКОМОТИВ»?

Как же это жалко � рассчитывать на неудачи и проблемы остальных, чтобы самим влезть хотя бы в четверку. Это речь не об «Амкаре» на их гесте, а о «Локо» � клубе, который до прихода этого руководства и этого тренера стабильно занимал призовые места и выступал в плей-офф ЛЧ.

Bertram, гостевая «Аха» («Локомотив»)