Мариано Перния: «Джеррард просто налетел на меня, никакого фола не было»

Защитник «Атлетико» Мариано Перния остался недоволен решением судейской бригады Мартина Ханссона назначить пенальти на 95-й минуте матча Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (1:1).

«Боковой арбитр принял неверное решение, но все мы допускаем ошибки. Никто не увидел в этом эпизоде пенальти. Мы очень огорчены, что упустили победу практически на последней минуте.

Никакого фола не было, Джеррард просто налетел на меня. Яснее и быть не может», – цитирует Пернию Sky Sports.

25 комментариев
    Я Оборин, пенальти не было
    0
    0
    0
    судья исправил свою ошибку,которую допустил в первом тайме.Снесли Робби в двухметровой близости,когда тот хотел замыкнуть передачу и не дал штрафного на ленточке + карточку,когда Дирк Кейт пробрасывал над головой защитника мяч,а тот взмахнуд руками,как в балете и прервал выход один на один.Вот и решил придумать пенальти.Фол был,но за такие фолы пенальти не назвачают.Разве Перния В МЯЧ СЫГРАЛ???? нет,а следовательно врезался в двигающегося футболиста,а это что???? Джи выиграл мяч в воздухе,а этот мешает ему принять мяч и развернутся в сторону ворот. В современом футболе за такое пенальти н назначают,но судья исправил свою ошибку за первый тайм. Самое главное-по игре Атлетико не заслужил победы.
    Привет ) Ну, чисто формально там можно найти зацепки, но крайне спорные. Скажем сразу приходят в голову моменты когда кипер выносит мяч и игрок одной команды стоит и ждёт момент дабы подпрыгнуть, а другой летит на него и несколько выше прыгнув играет в мяч и сносит того кто просто ждал - практически всегда свистят нарушение со стороны того кто влетел.
    Но это в целом мелочи, так сказать трактовка эпизода судьей дело вторичное, мне лично не понравилось что Стивен ещё в полёте вскинул руки, запрокинул голову и явно просил пеналь )
    0
    0
    0
    Ответ ButerOk
    А че Фаулер то?
    Фаулер отказался от пенальти, сказав что против него нарушения не было.
    0
    0
    0
    http://i33.tinypic.com/25ujlzq.jpg Чистейшая симуляция, уже видно по тому, как Стивен пытается остаться в штравной. Не Фаулер, ты Джи(((
    0
    0
    0
    Ответ Zlatan
    Бриты, умные, сцуки. Умеют симулировать. Не валятся весь матч как греки и итальянцы. А тока в нужный момент
    +1)))
    0
    0
    0
    Не помню, АПЛ это была, или ЛЧ. Дома пороюсь в архивах точно скажу, а то ошибусь - съедите.. Но с Челси ситуация в принципе равная, вам тоже пендаль поставили в первом матче с ними.. Но по матчу с нами я думаю у тебя вопросов возникнуть не должно..
    Челси 2 раза били нам пеналь в прошлом сезоне, 1 в АПЛ (липа), второй в ЛЧ (100%). Мы им не разу, хотя должны были бить в ЛЧ на Энфилде когд Баллак сыграл рукой, но не свистнули.
    0
    0
    0
    Ты вот сказл что Ливерпулю подсвистывали в матче против Челси, когда и какой эпизод?
    Не помню, АПЛ это была, или ЛЧ.
    Дома пороюсь в архивах точно скажу, а то ошибусь - съедите..
    Но с Челси ситуация в принципе равная, вам тоже пендаль поставили в первом матче с ними..
    Но по матчу с нами я думаю у тебя вопросов возникнуть не должно..
    0
    0
    0
    Так говорить просто нельзя.. Сказать, судья поставил пенальти потому, что он симпатизирует Ливерпулю - можно.. Хорошо хоть здесь, а не в плей-офф, хотя еще не вечер чувствую.
    0
    0
    0
    Ответ wisdom
    Судья ошибся, но от ошибок никто не застрахован. Вообщем можно сказать что он вам поставил пенальти по совокупности нарушений в штрафной.
    Че за бред ты пишешь? Смотри, а то скоро «по совокупности» будут голы засчитывать, которые в ворота не залетали
    0
    0
    0
    Так говорить просто нельзя..
    Сказать, судья поставил пенальти потому, что он симпатизирует Ливерпулю - можно..
    Хорошо хоть здесь, а не в плей-офф, хотя еще не вечер чувствую.
    0
    0
    0
    вообще-то я болельщик ливерпуля,но после этого матча у меня было чувство, будто я во что-нибудь вляпалась. атлетико заслужил победу, которую у него украли.ливерпуль в данной ситуации выглядит голым королём. футбол хорош своей непредсказуемостью. в игре возможны всякие повороты,кроме бесчестных. а такие бесчестные ходы, как у этого нечистого на глаз шведа, убивают футбол. обидно за обе хорошие команды.
    0
    0
    0
    Liveroman

Джеррард сам врезался в Пернию.Перния не играл в мяч? А что,Джеррард с мячом находился? Плюс такие эпизоды арбитры обязаны рассматривать с точки зрения опасности у ворот.Опасности не было никакой.Фола не было.Какой тут пенальти можно было усмотреть? ЛЕВЕЙШИЙ.И нельзя рассматривать эпизоды как «арбитр исправил ошибку за то и за сё».Он обязан действовать по конкретному эпизоду.Причем «ошибки»,которые ты тут перечислил ну никак не тянут на результативные.Не дал штрафной,не дал карточку.Такие эпизоды случаются сплошь и рядом.Но левый пен на 95-й минуте-это сильно....
    0
    0
    0
    Есть мнение, тухлый ливер работает с судьями. 1/4 финала в прошлом сезоне, что в этом. Что Сухина, что Баскаков, это же пездец!
    0
    судья исправил свою ошибку,которую допустил в первом тайме.Снесли Робби в двухметровой близости,когда тот хотел замыкнуть передачу и не дал штрафного на ленточке + карточку,когда Дирк Кейт пробрасывал над головой защитника мяч,а тот взмахнуд руками,как в балете и прервал выход один на один.Вот и решил придумать пенальти.Фол был,но за такие фолы пенальти не назвачают.Разве Перния В МЯЧ СЫГРАЛ????
    нет,а следовательно врезался в двигающегося футболиста,а это что???? Джи выиграл мяч в воздухе,а этот мешает ему принять мяч и развернутся в сторону ворот.
    В современом футболе за такое пенальти н назначают,но судья исправил свою ошибку за первый тайм.
    Самое главное-по игре Атлетико не заслужил победы.