Уэйн Руни: «Ничейный результат справедлив»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни прокомментировал ничейный результат в игре 5-го тура премьер-лиги с «Челси» (1:1).

«Можно сказать, что мы приобрели очко. «Челси» отлично выступает на домашнем стадионе, и хотя мы лидировали большую часть матча, я доволен итоговым результатом. В первом тайме мы доминировали, после перерыва «синие» сумели прибавить. Ничья вполне справедлива.

Старт сезона у команды выдался тяжелым – три игры из четырех мы провели на выезде с серьезными соперниками. «Ливерпуль», «Челси» и «Портсмут» очень сильны дома, но теперь эти матчи позади, пора выигрывать и набирать очки», – цитирует Руни Sky Sports.