Геннадий Орлов: «Все позиции в «Зените», начиная с вратарской, проблемные»

Петербургский комментатор Геннадий Орлов считает, что «Зениту» в своем первом сезоне под руководством Лучано Спаллетти необходимо значительное кадровое усиление.

«Не знаю возможностей Спалетти. Да, он три раза занимал с «Ромой» второе место в чемпионате Италии, слывет приверженцем атакующего футбола. Но как у него пойдут дела в «Зените», покажет только время.

У «Зенита» очень много проблем. Той команды, что сделал Дик Адвокат, уже нет. Надо создавать новую.

Сейчас все позиции в команде, начиная с вратарской, проблемные. Нет нападающих. Кежмана надо отправить обратно в Париж. Фатих Текке меня очень неприятно удивил, когда из религиозных убеждений попросил на два дня освободить его от тренировок – и это перед важнейшим матчем со «Спартаком»! Какой может быть разговор о профессионализме! В защите тоже большие проблемы», – приводит слова Орлова «Спорт день за днем».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    34 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ rio
    Да этот Орлов просто интриган-перевертыш, когда каментил Зенит то всем был доволен, а тут его убрали от микрофона, и сразу жесткие откровения пошли..хотя и комментатор он фиговый, заштампованный, из прошлого..
    я о том же собственно.
    никогда не был его фанатом.
    правда набутова тоже слушать не могу, а плюс не всегда показывает зенит.
    0
    0
    0
    Сам факт существования З-та в ПЛ - основная проблема для него самого
    0
    0
    0
    все позиции проблемные?
    ТО есть позиции тренера, спонсора - тоже?
    Да уж.... )))))))))))))))0
    0
    0
    0
    да спалетти магазины свои в питере будет продвигать! а зина ему - так - между делом..
    0
    0
    0
    перешел человек на зеленую тарелку и нет человека...
    0
    0
    0
    Вот как заело старого,когда перестал комментировать.
    0
    0
    0
    Вот и у Зенита свой Бубнов появился
    0
    0
    0
    сколько ж аналитегов развелось!! гене давно пора на пенсию. хватит уже этого маразма!!!
    ну ладно с кежманом. хотя чем он плох?
    но вратарская позиция слаба...???? что можно против малафеева сказать? НИЧЕГО!!!
    классный воротчик, каких у нас в чемпе очень мало. практически нет. и это он уже много раз доказывал. а неудачные игры или сезон бывают у каждого.
    0
    0
    0
    многое, конечно, по делу. но тон вью.. сразу вспоминаюцо времена, когда кое кто из-за сложившихся обстоятельств не любил зенит, зато очень восхвалял амелинское динамо
    Да этот Орлов просто интриган-перевертыш, когда каментил Зенит то всем был доволен,
    а тут его убрали от микрофона, и сразу жесткие откровения пошли..хотя и комментатор он фиговый, заштампованный, из прошлого..
    0
    0
    0
    А вообще, походу пенсионер бредит - щас в зените полно норм.игроков: Ломбертс, Губочан, Мейра, Быстров, Хусти, Данни, Анюков, Розина, Зырянов. Купить можно всего 2-3х, остальное уже будет ради понтов.
    0
    0
    0
    я о том же собственно. никогда не был его фанатом. правда набутова тоже слушать не могу, а плюс не всегда показывает зенит.
    да, набутов еще хуже, постоянно на нервяке человек, постоянно «гол» орет, игру не лучше орлова понимает. особенно со стрепетовым у них аховая парочка..
    а ваще из российских футб. каментил нравится только андронов, иногда розанов и уткин.
    ах да, еще трушечкин назвал бы, приятно его слушать
    0
    0
    0
    Ответ rio
    да, набутов еще хуже, постоянно на нервяке человек, постоянно «гол» орет, игру не лучше орлова понимает. особенно со стрепетовым у них аховая парочка.. а ваще из российских футб. каментил нравится только андронов, иногда розанов и уткин. ах да, еще трушечкин назвал бы, приятно его слушать
    мне особо нравицо, когда он игроков путает в очевидных ситуациях. то кима назовет погребняком. то потом поправицо, что великий по уже в германии. а второй чел(стрепетов или кто там ему помогает) скажет, что это все-таки ким. и т.п.

    по комментам согласен. разве что уткина могу слушать только в дуэте с розановым.
    смотрел в вск атлетико - вильяреал с комментом уткина, чуть не уснул. мало того, что игра уг была(чуть получше сампы - ромы, если смотрел) так еще и вася будто засыпал, минут на пять просто замолкая. а с розановым, часом ранее, бодренько у них получилось. как тебе стогни, кстати?
    0
    0
    0
    мне особо нравицо, когда он игроков путает в очевидных ситуациях. то кима назовет погребняком. то потом поправицо, что великий по уже в германии. а второй чел(стрепетов или кто там ему помогает) скажет, что это все-таки ким. и т.п. по комментам согласен. разве что уткина могу слушать только в дуэте с розановым. смотрел в вск атлетико - вильяреал с комментом уткина, чуть не уснул. мало того, что игра уг была(чуть получше сампы - ромы, если смотрел) так еще и вася будто засыпал, минут на пять просто замолкая. а с розановым, часом ранее, бодренько у них получилось. как тебе стогни, кстати?
    я кстати тоже смотрел атл-вил. игра просто ужас, организация нулевая, два табора бегают.
    и сонный уткин бормочет..
    а по стогни - раньше неплохо каментил, а ща
    как-то раздражать начал, манера приторная,
    как педик какой-то :)
    0
    0
    0
    Ответ rio
    я кстати тоже смотрел атл-вил. игра просто ужас, организация нулевая, два табора бегают. и сонный уткин бормочет.. а по стогни - раньше неплохо каментил, а ща как-то раздражать начал, манера приторная, как педик какой-то :)
    ну там тренеры новые.. но для примеры матч тускленький, конечно.
    да, мне стогни тоже нра раньше. но щас как-то сдал, то отвлечецо и эпизод пропустит, то меланхолично вести будет, даже на гол не реагируя. но у него есть существенный плюс - он быстро ориентируецо в смене позиций на поле и знает более-менее околофутбол. последнее вообще редкость для наших комментов
    0
    0
    0
    Фатих Текке меня очень неприятно удивил, когда из религиозных убеждений попросил на два дня освободить его от тренировок --------- Во турок дает... И скорее всего это не первый раз, раз его так невзлюбил Адвокаат..
    Фатих Текке меня очень неприятно удивил, когда из религиозных убеждений попросил на два дня освободить его от тренировок
    -----------------------------
    Предлагаю купить Маазу у ЦСКА для усиления религиозной позиции
    0
    0
    0
    Ответ sheep shagger
    если в контракте не прописано,что игрок выступая за эту команду,должен будет наср*ть на собственные религиозные убеждения,не выпендриваться и играть без всяких там двудневных перерывов,то почему собственно он не может это делать?)чтобы обвинять человека в не профессионализме,исходя исключительно из его религиозных убеждений,надо для начала организационные вопросы правильно решать)разве где нибудь написано ,что мусульмане,индуисты или буддисты не должны играть в футбол?)а во многих религиях могут возникать тонкости,основанные на традициях,не позволяющие какой то период времени делать то,что делаешь,лично я,подчеркиваю-сугубо мое мнение-не вижу в этом никакой проблемы.или уважаешь чужие традиции,или просто незачем нанимать в клуб мусульман)когда мусульмане должны молиться-сборная египта тоже молится,а не в футбол играет)
    Фатих Текке меня очень неприятно удивил, когда из религиозных убеждений попросил на два дня освободить его от тренировок

    ---------------------
    Скорее, наоборот. Вероятно, в контракте прописано, что игрок должен выполнять правила внутреннего распорядка клуба (режим тренировок, сборов, тестирования и т.п.). Если он хотел каких-то исключений, то должен был прописать в контракте особые условия, в данном случае связанные с какими-то религиозныими особенностями. или не заключать контракт при отказе.
    0
    0
    0
    Ответ Калуга
    Фатих Текке меня очень неприятно удивил, когда из религиозных убеждений попросил на два дня освободить его от тренировок --------------------- Скорее, наоборот. Вероятно, в контракте прописано, что игрок должен выполнять правила внутреннего распорядка клуба (режим тренировок, сборов, тестирования и т.п.). Если он хотел каких-то исключений, то должен был прописать в контракте особые условия, в данном случае связанные с какими-то религиозныими особенностями. или не заключать контракт при отказе.
    да,возможно ты прав,а скорее всего так и есть-не понятно мне по большей части другое-почему человек,не имеющий отношения к внутренней структуре клуба-обвиняет кого то из клуба в не профессионализме?я не считаю это правильным,раз клуб дал ему эти два дня-значит они могли ему это позволить,а если он просто тупо отказался играть даже против решения руководства-это опять же внутренние проблемы-чтобы их выносить наружу-нужно как минимум быть частью внутреннего руководства)я абсолютно уверен,что орлов не читал контракт текке)
    0
    0
    0
    кстати, я бы укрепил еще и комментаторскую позицию. но не «защитником блэкберна»
    0
    0
    0
    Геннадий Орлов: «Зенит - одна большая проблема Российского футбола»
    0
    0
    0
    Грамотное вью, согласен с дядей Геной. Всех б.мжей менять. Деньги народные, кто их считать будет?
    0
    0
    0
    ГСО стоит расказать о великой и могучей Динамо СПб =)))
    0
    0
    0
    Генка критикан
    0
    0
    0
    ..... интересно... )))
    0
    0
    0
    многое, конечно, по делу.
    но тон вью.. сразу вспоминаюцо времена, когда кое кто из-за сложившихся обстоятельств не любил зенит, зато очень восхвалял амелинское динамо
    0
    0
    0
    НУ так уж и все... канеч проблем много но не настолько)
    Нужен игрок с башкой, 2 форварда и возможно хороший опорник, ну и по мелочам мб.
    А по сути Спалетти придёт и сам,думаю , решит кто ему нужен, и где в команде проблемные зоны
    0
    0
    0
    Да ты шо... А мы и не знали!
    0
    0
    0
    ого как запел :)
    0
    0
    0
    тоже мне теорему Ферма доказал
    0
    0
    0
    Фатих Текке меня очень неприятно удивил, когда из религиозных убеждений попросил на два дня освободить его от тренировок
    ---------

    Во турок дает... И скорее всего это не первый раз, раз его так невзлюбил Адвокаат..
    0
    0
    0
    зениту можно никакие позиции не укреплять, у них же газпром есть-в тройку так и так протащит их за счет подкупа судей да Кдк. как в прошлом сезоне.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий