Джон Тошак: «Проиграли Грузии из-за детских ошибок обороны»

Главный тренер сборной Уэльса Джон Тошак остался недоволен действиями обороны во вчерашнем товарищеском матче против Грузии (1:2).

«Травмы сильно подпортили нам жизнь. Мы работали над новой схемой, и она хорошо прижилась, но в один прекрасный момент Джон Коллинз, Дэнни Гэббидон и Левин Ньятанга получили повреждения. Нам пришлось буквально начинать с нуля. У нас и так не слишком большой выбор, а теперь система, над которой мы столько работали, приносит нам одни неприятности.

В первом тайме мы выглядели неплохо и могли вести в счете и с большей разницей. По игре мы заслуживали больше, но нам не хватило исполнительского мастерства. Второй тайм был полной противоположностью первому. Стало понятно, что мы рано или поздно пропустим. Оба гола были пропущены в результате детских ошибок обороны. Это все неуверенность, детские ошибки», – цитирует тренера Sportinglife.