Юрий Семин: «После матча со «Спартаком» игроки были немного уставшими»

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин прокомментировал матч 5-го тура чемпионата Украины против запорожского «Металлурга» (2:0), отметив игру нового вратаря команды Станислава Богуша.

«Были забиты хорошие мячи. Мы не реализовали много моментов. Реализуй Милевский выход один на один в первом тайме – и игру можно было бы заканчивать. Мы держали игру под контролем за счет владения мячом, периодически создавались очень и очень хорошие моменты, но не было последнего паса для завершения атак.

Конечно, после напряженного матча со «Спартаком», который проходил на искусственном поле, игроки были немного уставшими. Но ребята – молодцы, отыграли на хорошем уровне и заслуженно победили.

Раз мы пригласили вратаря, значит, должны дать ему шанс. Другое дело – как он им воспользуется. На мой взгляд, Богуш отстоял очень уверенно», – цитирует Семина официальный сайт клуба.