По статистике ЦСКА не умеет играть в большинстве

Второй матч подряд ЦСКА получил численное преимущество из-за удаления соперника, однако вновь не смог его реализовать, завершив матчи с «Зенитом» (8-й тур) и «Крыльями Советов» (16-й тур) нулевыми ничьими.

Всего же в этом сезоне армейцы 4 раза играли в большинстве (чаще только «Динамо» – 5) и за 133 минуты смогли отличиться лишь дважды: оба мяча в матче с «Амкаром» (3:3) записал на свой счет Милош Красич. Однако в Перми, имея на игрока больше, красно-синие умудрились и пропустить два мяча, а единственный победный результат в этих 4 встречах был зафиксирован с «Химками», когда уже при счете 4:3 в добавленное время был удален Эльдар Низамутдинов, сообщает «Спорт-Экспресс».

0
    Дык не хоккей, кто учить-то будет играть в большинстве?
    0
    0
    0
    Нам надо помочь.
    Пусть судьи вначале несколько раз подряд в матчах удалят 4-х соперников.
    Получится - снизить число удалённых до 3-х.
    и т.д.
    0
    0
    0
    Уже вторую неделю говорим, хочешь чтоб ЦСКА не выиграл удали кого-нть у оппонента, никто не верил - вот теперь, пожалуйста, статистика подоспела...смех смехом, но и вправду печально
    0
    0
    0
    Ребята, извините, я повторю свой пост из предыдущей новости.

Я думаю, что в футболе численное преимущество играет иную роль, чем в хоккее. Команда, играющая в меньшинстве, вся уходит в оборону (как произошло с КС) и представьте, каково эту оборону из 10 чел пробивать. Контратаки исключены, остаётся розыгрыш стандартов и дальние удары. А вот здесь вопросы к Газзаеву: почему в команде нет «дальнобойщиков», и почему те из них, кто считается таковыми (Игнашевич) не могут со штрафного даже в створ ворот попасть? Ведь года три назад даже Алдонин феерил дальними ударами. Ответ очевиден: игроки совершенно зажрались и не работают над совершенствованием техники. В лучшем случае, работа идёт над «физикой». А вот здесь и должен проявиться тренер. А его нету, он совершенствует технику подачи протестов на вполне приличное судейство.
    Итого: ввиду утери техники дальних ударов и наработанных розыгрышей стандартов численное большинство практически лишает ЦСКА шансов на победу и всего лишь гарантирует ничью, не более того.

0
    0
    0
    5 августа 11:34
    Gross
    Команда, играющая в меньшинстве, вся уходит в оборону (как произошло с КС)
    ___________

Ну уж свистеть то не надо, если матч смотрел - Крылья давали играть...
    0
    0
    0
    pats
    __________________________
    А ты сам-то смотрел? Весь второй тайм КС не появлялись на половине поля ЦСКА, даже комментатор пошутил, что ни разу фамилия Акинфеев за весь тайм не названа. Разве что на последних добавленных минутах КС раза два к штрафной ЦСКА приблизились.