Пепе: «Должны понимать, какое большое давление оказывается на Роналду»

Защитник «Реала» Пепе после победы над «Альмерией» (4:2) в матче 13-го тура примеры высказался по поводу удаления хавбека мадридцев Криштиану Роналду, а также отметил, что ошибки судьи не сказались на результате этой встречи.

«Судья не повлиял на итог матча. Ситуация развивалась быстро, и он воспользовался подсказкой лайнсмена, чтобы принять решение. Не стоит осуждать судью – он такой же, как мы, и тоже может допускать ошибки.

Нам придется тяжело в игре против «Валенсии» без Роналду, но мы должны понимать, какое большое давление оказывается на Криштиану. Ему сложно бороться со столькими игроками соперника, которые его опекают.

В целом же мы хорошо провели первый тайм, а вот в первые пятнадцать минут второй половины выглядели неважно. Должны более ответственно подходить к играм, которые кажутся легкими на бумаге, но на деле оказываются очень тяжелыми>, – цитирует Пепе Marca.