Константин Сарсания: «Гудьонсен изъявил желание играть в «Зените», но у нас другая схема»

Советник президента «Зенита» по вопросам селекции Константин Сарсания рассказал о последних трансферных новостях в клубе.

«Думаю, что все игроки, которые перейдут в «Зенит», являются игроками сборных. Я пока не могу сказать точно. Переговоры с игроком мадридского «Атлетико» Хосе Антонио Рейесом не ведутся. Это дезинформация. А вот Барнетту из «Байера» нам действительно предлагали, однако мы отказались, потому что это игрок, который играет на месте правого полузащитника, а нам нужен футболист немного другого плана. Мы играем по другой схеме. Нам необходим вингер или инсайд. Вопрос по Аршавину остается открытым. Решение перенесено еще как минимум на неделю, поэтому я думаю, что делать любые выводы рано.

Передайте болельщикам «Динамо»,которые собрались акцию против продажи в «Зенит» португальца Данни, что в акции смысла нет. Они могут быть спокойны. У нас с «Динамо» очень хорошие отношения, мы действительно говорили о том, что хотели бы приобрести футболиста, однако руководство московской команды нам отказало. Вопрос закрыт.

В борьбу за ставших свободными агентами футболистов мы включаться не собираемся. Я сейчас говорю о Хуане Романе Рикельме из «Боки» и Эйдуре Гудьонсене из «Барселоны». Более того, с Гудьонсеном мы контактировали, и игрок изъявлял желание играть в «Зените». Однако, как вы помните, мы играем по схеме 4-3-3… Да, и «Барселона» играет по той же схеме. И как, заиграл там Гудьонсен? Эта расстановка для него не подходит, а менять схему из-за одного игрока Дик Адвокат не захотел. Поэтому Гудьонсена у нас не будет. Что касается Рикельме, то, честно говоря, планов приобрести этого игрока у нас нет», – цитирует Сарсанию «Спорт день за днем».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    111 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Опиум
    По может и лучше (что далеко не факт).Но По травмирован уже давно и кохда наберёт форму нормальную не понятно,а играть надо сейчас и много
    0
    0
    0
    Витек

    ты тока на гостевых Зенита такого не пиши.. забанят нах... да еще и атом покроют.. или в обратной последовательности..
    0
    0
    0
    Витек
    То что выгодно продали это молодцы,а насчёт выгодно купили...С таким количеством бабла как у Газпрома много ума не надо.А что же у вас в этом году?Ты как я вижу болела Зенита,вот скажи тебе нравятся бесконечные заявы «Пюйгренье в комаде не будет»,»Месси(это вообще анекдот) в команде не будет»,»Гудьонсена в команде не будет» и так далее и так далее.А кто же в команде будет?Или вы такие железные что на 14-15 игроках и ЧР выйграете и в ЛЧ успешно выступите?
    0
    0
    0
    Ага, у нас схема с травмированным Погребняком и турком-придурком, который демонстративно не хочет играть.
    0
    0
    0
    Ну про 1-2 приличных игроков,игроков своих сборных и т.д. Сарсания давно поёт.Надоело уже.Посмотрим как оно будет.Ждём-с
    0
    0
    0
    Да не будет никого у Зенита,похоже Дюков не совсем адекватен.
    0
    0
    0
    «Вассермана в команде также не будет-он играет в другую игру» (с) Сарсания
    0
    0
    0
    Баран ты Сарсания
    0
    0
    0
    батальоны просят огня
    кстати насчёт Коллера-что такие высокооплачиваемые старички,у которых кроме громкого имени ничего нету,делают в России??Ещё яркие примеры Милошевич и Ребров.
    0
    0
    0
    Пусть в Фанеру доигрывать едет. Нам молодые и сцуко перспекривные нужны!
    0
    0
    0
    Sony_Ericsson
    Я согласен с тобой. Зениту нужно думать о скамейке. Зенит становится той командой, на скамейке которой не грех и не западло посидеть пол-сезона. Тренер хороший, деньги есть, и самое главное, результаты есть.
    0
    0
    0
    Это мы тут сидим, за компом, в тысячах километрах от офиса Сарсании, и потешаемся над «как он, сцуко, медленно работает и мозги компостирует всем».

    «Лучше меньше, да лучше» (с)

    сарсания и его офис, по видимому учатся каждый день новому в торговле: именно такие отговорки, отмазки, присказки, предположения и намеки являются рычагами воздействия на продавцов и покупателей. Если хочешь сбить цену, найди все минусы и недостатки товара («у нас другая схема»). Если хочешь повысить цену, восхваляй товар и пудри мозги покупателыям, что товар ходовой и что спрос большой («им заинтересованы английские команды», «а он хочет в испанию»).

    так что, он делает свое дело. я его понимаю.
    0
    0
    0
    Javier
    последня новость на английском языке, где фигурирует «Сарсания» относится к 26 июня, так что мозги он компостирует только нам.
    К чему все эти интервью «к концу недели будет два новичка», а в итоге - ни одного.
    0
    0
    0
    Sony_Ericsson
    Он Петротрестовский.
    0
    0
    0
    Папашу Коллера нужно было переманивать.
    0
    0
    0
    Накой Зениту исландец.Погребняк лучше.А остальное лол.Врет все.Рикельме ацкий перец
    0
    0
    0
    Javier
    угу и я с тобой согласен.Если бы у Зтны не было бы ЛЧ,то в ЧР и с теми хто есть хорошо бы справились,а так....Не прокатит.Сейчас по физике у них фсё супер,но функциональная яма всё равно наступит,не они первые не они последние.Чудес не бывает
    0
    0
    0
    Сцуко, ты купишь уже кого-нить????
    в схему он видите ли не вписывается, тут такое бабло газпром отваливает, что хочешь не хочешь впишешься и в схему и во что угодно......
    0
    0
    0
    A.D.O
    обыкновенный PR,как и с Месси
    0
    0
    0
    Ахахаха))))) купиту касымова он впишется в схему адвоката
    0
    0
    0
    а рекельме-неплохой вариант:) тем более на халяву
    0
    0
    0
    Кежман изьявил желание играть в Зенде,но у нас другая схема-Сарсания.
    0
    0
    0
    да...как я понимаю питерцев.Аршавин и Сарсания за последний месяц все мозги вынесли)))
    0
    0
    0
    Да уж...Шавло и Федун отдыхают и нервно курят в сторонке.Теперь в России новый чемпион среди руководства клубов по части позвиздеть-Зенит!!Мои поздравления
    0
    0
    0
    Шахматист
    Гудьонсен это Великий по?! Ахахаха, у вас мешки совсем крыша поехала... Ну а Барнетта вообще один из самых перспективных вингеров Европы. Но конечно, они оба гораздо ниже уровня действующих обладателей евростакана. Зато вот Ширл, Текке и Домингес - мастера каких не видывал свет наверное.
    0
    0
    0
    Шестой гол Булыкена!
    Я смотрю ты такой крутой агент, знаешь кто кого и когда посылает... ну-ну. А Гудьонсен - это Великий По, вот ток похуже. По крайней мере в Зените с лимитом ему и правда заказано место Текке.
    0
    0
    0
    тьфу! сарсания че то гонит гудьенсен универсальный игрок и может закрыть практически любую позицию в середине и атаке
    0
    0
    0
    Sony_Ericsson
    Согласен, во многом это пиар. Но каждое трансферное окно в команде за разумные деньги появлются игроки, которые сразу играют в основном составе. И игра Зенита только выигрывает от этого. Даже Тимощук на свои деньги играет. У клуба нет чехарды с тренерами - идет планомерное развитие.
    И в августе вы увидете в команде 1-2 приличных игроков в составе.
    0
    0
    0
    Сарсания день ото дня феерит
    0
    0
    0
    Javier
    Дело не в этом,мясной он или бомжовский,а дело в том что молодёжь и в Африке молодежь.Звездняк поймает,перестанет прогрессировать ну а дальше сам понимаешь,всякие Спортакадемкллубы и тд.д. а ещё дадьше тупик
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий