Александр Кульчий: «Спасибо болельщикам, что помнят меня»

Полузащитник «Ростова» Александр Кульчий прокомментировал результат матча 29-го тура против «Томи» (1:2), передает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

«В первом тайме нам удалось сравнять счет, имели еще пару моментов для взятия ворот. Во втором тайме получилось, что опять забили сами себе мяч. Естественно «Томь» откатилась назад и играла от обороны. После этого нам было тяжело что-то сделать.

Во втором тайме «Томь» заиграла активнее, особенно после забитого мяча. Футболисты «Томи» получили простор для контратак.

Я отыграл здесь 2,5 года, поэтому, конечно, был рад приехать в Томск. Спасибо болельщикам, что помнят меня.

Останусь ли я в «Ростове» на следующий год? Еще неизвестно», – сказал Кульчий.