Матье Фламини: «Ушел из «Арсенала» не из-за денег»

Французский полузащитник Матье Фламини рассказал о причинах своего перехода из лондонского «Арсенала» в «Милан».

«Я с большим уважением отношусь к Арсену Венгеру, но то, что он сказал про меня, не соответствует действительности. Я ушел из «Арсенала» не из-за денег. Для продолжения карьеры «Милан» был выбран потому, что это один из лучших клубов мира с богатой историей и огромной армией болельщиков. Конечно, «Арсенал» – это амбициозная команда, но я предпочел перебраться в Италию», – приводит слова Фламини Channel4.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    100 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    wolf
    А чье в жизни? я такой тоже в жизни. Не боюсь никого, говорю в лицо а не в спину. Если мне скажут про меня плохого, сразу в нос дам как =). Просто здесь какие та щеглов много. Думают в Инете все можно.
    0
    0
    0
    Лорд Олег
    Вот я ему и это говорю.
    И еще Clairvoyant у Арсенала есть будущее , не то что Милан. У Венгера почти самые талантливые молодёжи в мире собраны в его команде. А у Милана только Пато и Кака, а остальные почти пенсионеры. Вот увидишь что у Милана чкора перестройка пойдет и вряд ли болелы Милана скора трофеи увидят. Думается еще лет 5 уйдет на смену поколение.
    А Арсенал - команда которая обыгрывает больших клубов играючи . Пример ваш Милан и наш МЮ в прошлом году
    0
    0
    0
    Clairvoyant
    Вот ты ответ, ты за АПЛ следишь нормально?
    0
    0
    0
    Сармат015

    В обычном 4-3-3 Барсы один из хавбеков - ярко выраженный оборонительный тип, а двое форвардов тусуюццо на флангах.

    Венгер же зачастую выдает схему игры без номинальных фланговых хавбеков, но с разнообразной игрой на флангах. И это тоже вклад в развитие футбола.
    0
    0
    0
    Олег привет , постебатся над нечистоплотными всегда приятно . Но тупые они как на подбор особо веселила кучка болельщиков на кубке РЖД, на черкизовском их наряжали по внешнему виду похоже и фишка там это намазаные гелем волосы , знак победы так понимаю))))))))))))))0
    0
    0
    0
    Holms**

    Карло сильнее Венгера- это диагноз
    ________________________________

    100 пудов - достаточно решения с Индзаги в основе в ответке на Сан Сиро. Или выпуска Джилардины в Лондоне. А игра Милана в Серие А - сплошная песня (в исполнении димобилана)! Нам даже во времена Грэхэма такое не снилось.
    0
    0
    0
    tyurin=kn,
    даже не знаю, когда теперь Арс выйдет в 1/4 финала.
    --------
    Да,да финал ЛЧ сезона 2005/06, 1/4 (большое «спасибо» судье 321-су) финала ЛЧ сезона 2007/08, вся нынешняя команда очень молода и будет только прибавлять - действительно, тут долго думать надо :D
    0
    0
    0
    V.Stepan

    Я помню те два матча зимой против Ньюкасла и Боро. Мы не совсем феерично сыграли без основных игроков, против соперников которые были как раненные звери и выдали чуть ли не лучшие матчи в сезоне. Но стыдно мне не было, ребята все отдавали на поле.
    0
    0
    0
    Карло сильнее Венгера- это диагноз
    0
    0
    0
    Lord Oleg,
    Может, мы и не взяли ничего в этом году, но ни в одном матче АПЛ или ЛЧ мне за команду стыдно не было.
    ---------
    Тут ты немного не прав. Когда троица Глеб-Сеск-Флам дружно попала в лазарет, а Роси только-только из лазарета вышел - был говнофутбол в исполненни Арсенала. Но это объективно - без 4-х основных полузащей (Роси на поле присутствовал, но не не играл) тяжело требовать от команды феерический футбол. Да и длился это говнофутбол совсем недолго - матч, максимум два.
    0
    0
    0
    2Сармат015
    Наслышана :) Куда он кстати пропал? Что-то давно его не видела. Забанили или ник сменил?
    0
    0
    0
    Clairvoyant
    И какие еще титулы выигрыват пошел Фламини, неужели ради кубка УЕФА, а ? хахаха
    0
    0
    0
    Lord Oleg, V.Stepan
    Не ввязыватесь в бесполезные споры. Это очередной прыщавый подросток, удовлетворяющий себя правой ручкой под говнокальчо.
    0
    0
    0
    Причем самые вумные именно среди поклонников Милана. Я иногда даже их форум просматриваю, шеб пацталом поваляццо - там есть редкостные мудаки
    ------------
    Будьте добры, не гребите всех под одну гребенку. Это, мягко говоря, не признак великого ума. И что-что, но любителей полить грязью Арсенал и его болельщиков среди миланистов намного меньше, чем любителей обосрать Милан среди фанатов пушкарей. Если вы не любите Милан, то можно хотя бы проявить уважение к клубу с великой историей и традициями? Почему нельзя просто болеть за свой клуб, не поливая грязью другие? Вот я например, хотя и не особо люблю Арсенал, но уважаю его, считая хорошим сильным клубом и желаю только удачи молодой команде. Что вам такого сделал Милан? Только, пожалуйста, не начинайте про «гавнофутбол» и т.п. чушь, присущую многим подросткам на этом ресурсе. О вкусах не спорят.
    0
    0
    0
    Darkline

    Я легко могу Вам привести кучу примеров наглых наездов на Арсенал со стороны поклонников Милана.

    А где конкретно грязь про Милан, в том числе на этой странице?
    0
    0
    0
    Король
    Он не позорит Арсенал, просто так на самом деле и есть, Милан один из величайших клубов мира, коим Арс, при всем моем уважении к нему, ну никак не является! И уехал туда Флам, чтобы расти и выигрывать титулы! Другого такого шанса попасть в гранд может и не представиться! Он сделал все правильно!!!
    0
    0
    0
    Лорд Олег
    Даже если Арс и жирнее, но за деньги величие не купишь, харизму не купишь и традиции тоже!!! В свое время ушли Вьейра, Анри. Почему? Потому что хотели выиграть в Европе, потому и переходили в великие клубы мирового масштаба!
    0
    0
    0
    Сармат015
    Согласен!!! Вот скажи как с такими объективно можно вести дискуссию?! Бесполезно!!!
    0
    0
    0
    Лорд Олег
    Ну так можно далеко зайти! А чем Милан 2003-2004 годов не чудо с волшебным ромбом в центре?!
    0
    0
    0
    Clairvoyant

    Гыы! Масштаб и вклад... А ты в курсе, что легендарный дубль-вэ - это с великого Арсенала 30-х началось? И весь мир потом лет 25 по схемам Чепмэном расписаным играл?

    Правда, Милан Сакки тоже стал футбольным откровением.
    0
    0
    0
    tyurin=kn-Опущ завали ебало а то хуями ваняет шлюшка драная.Дернул нахуй из этой темы шалава
    0
    0
    0
    Король_Джэймс

    Если бы Фламстер из-за обиды покидал клуб, то сказал бы об этом еще в марте-апреле, и не рубился бы как проклятый до конца сезона, рискуя получить травму перед Евро-08.
    0
    0
    0
    17 мая 21:19
    Сармат015

    Финансовая основа Арсенала вполне достаточна для обеспечения солидного будущего и после Венгера.

    А незаменимых у нас действительно нет. Это в точку! У Венгера накопился огроменный опыт по замене незаменимых:)) Адамс, Симэн, Райт, Овермарс, Вьейра, Бергкамп, Пирес, Анри, Коул, Кэмпбелл, Фредди - только часть списка.
    0
    0
    0
    Мля слабо ответит да, шалава?
    0
    0
    0
    Сармат
    Ну за это тебя будут ебать до потери пульса сегодня
    Вот ты шалава, даж ответит мне не может.
    Тебе понравится мой братишка. Он такой большой и такой красивый, так что не забудь перед сном свои вонючие зубы почистить!!! Без призика или с призика тебя делать? ВЫБИРАЙ ШАЛАВА

    0
    0
    0
    Сармат
    И еще зад тоже почисти , чтоб тебе не стыдна была перед пацанами которые со мной будут
    0
    0
    0
    C.Tevez

    Потому что играл отлично, а соображает - ноль. Фабрегас вон 100 фунтов в неделю подписывает. А этот телку из себя строил, мол я не такая, я жду трамвая. Вел бы себя правильно, получил бы больше, чем в Милане. А удачи ему желать не стану в другом клубе. Пусть себе валит с миром!
    0
    0
    0
    17 мая 17:57
    Lord Oleg

    Ну почему тормоз?
    0
    0
    0
    Сармат

    ей шалава, ты если еще раз меня неприличными словами обозвёщ, то ночью я к тебе приду и как в рот дам своим маленьким братишкой в твой гнилой рот, и еще в твою толстую жопу тоже засуну его. Вот скажи еще , и ты этим дашь мне понят что ты этого очень хочешь , понял шалава.
    0
    0
    0
    Лорд Олег
    Это почти что его украли. Они (Милан) ведь большими деньгами его приманивал его же, не так ли? Просто Флам не красиво все таки поступил. Вот его интервью полностью прочитал , и там он говорит что ушел потому что прошлом году когда я хотел подписат новый контракт, тогда Арсенал отказал говорит, и он из за этого не захотел остаться.
    Вот сам скажи откуда мог знать Арсенал и Арсен что из него выйдет такой классный игрок в прошлом году. Я помню что в прошлом сезоне он вообще в запас даже не попадал. И он точно не как взрослый чел говорит. Он из за обиды на клуб покидает
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий