Кафу и Сержиньо не будут играть за «Милан» в следующем сезоне

Бразильские ветераны «Милана» Кафу и Сержиньо закончат свои выступления за итальянский клуб после окончания нынешнего сезона

«Я провел в «Милане» несколько прекрасных сезонов. Выиграл большое количество трофеев. Но после этого сезона я не буду играть за «Милан». Может уеду в Бразилию, а может займу какое-то место в структуре «Милана», – рассказал Кафу.

«Весь сезон я испытываю проблемы со спиной. Наверно, мое тело говорит, что пора заканчивать. Очень рад, что закончу карьеру именно в «Милане». Я отдал этому клубу лучшие годы своей карьеры и совершенно об этом не жалею», – заявил Сержиньо в интервью Channel 4.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    27 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Спасибо вам за все!
    0
    0
    0
    а Инзаги - ювенале.

    Бредовая фраза. Настолько бредовая, что аж диву даёшся....
    0
    0
    0
    «Зенит» может подписать игрока «Милана»
    Как сообщала «Газета.Ru», бразильский полузащитник «Милана» Сержиньо покинет клуб по окончанию сезона. В его услугах заинтересован петербургский «Зенит», информирует «Спорт ДЗД».
    «Думаю, настал момент для того, чтобы уйти. После тяжелой травмы я так и не сумел вернуться на прежний уровень, и теперь я надеюсь найти себя на новом месте», - заявил сам Сержиньо.
    0
    0
    0
    2Сармат

    Свой расцвет как футболист он провел в Юве.
    0
    0
    0
    Кайфуша, спасибо тебе за то что ты все эти годы был частью того прекрасного Милана, и стал одним из символов клуба, но время нам не остановить, увы((
    0
    0
    0
    2run
    Лучшее место на планете
    0
    0
    0
    Зимбабве рулит)
    0
    0
    0
    Спасибо обоим,думаю Кафу останется в россонери на какой-нибудь должности
    0
    0
    0
    Отлично!
    Долой баласт!
    0
    0
    0
    а как же киевский «Арсенал» , тов. Кафу ?
    0
    0
    0
    Все-таки Кафу больше «романист». Как Неста - лациале, а Инзаги - ювенале.
    Вот Пирло по-настоящему раскрылся в АСМ, хотя пришел из Интера.
    0
    0
    0
    Как же грустно будет без улыбчивого Кафу и ураганного Сержа. СПАСИБО вам, ребята. ВЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕТЕСЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ. Милан - семья.
    0
    0
    0
    Сармат015

    Правоохранительные органы Италии перехватили телефонные переговоры игроков и тренеров «Интера» с неким Доменико Брешией, владеющим линией пошива одежды. В прошлом он был замешан в торговле наркотиками, а в настоящее время прокуратура Милана проверяет причастность Брешии к убийствам, подозревая его в связях с мафией.

    Как сообщает Corriere dello Sport, следователями записаны телефонные разговоры Брешии с главным тренером «Интера» Роберто Манчини и его помощником Синишей Михайловичем. Содержание разговоров держится в секрете. В то же время газета La Repubblica сообщила в четверг о том, что в распоряжении следователей оказались также записи разговоров Брешии с некоторыми игроками «нерадзурри» — Марко Матерацци, Златаном Ибрагимовичем и Хавьером Дзанетти.

    Следует отметить, что ни один из футболистов или тренеров пока не подозревается в нарушении закона.
    0
    0
    0
    Классные были игроки в свое время!
    0
    0
    0
    так-с с дидой контракт разорвали уже , + кафу+сержиньо , следущие эмерсон +брокки+ джила с чумаданами на выход!
    0
    0
    0
    16 мая 23:38
    Stalwart


    возможно, но может и не баян.
    0
    0
    0
    Дида был звездой, с этим не поспорит ни один миланист. Что касается остальных, ты много знаешь защитников-звезд? В Милане их 2, в остальных командах в лучшем случае наберется десяток. Марек с тех пор как в Милане больше лечился чем играл.
    0
    0
    0
    Batistuta|Baku|

    кхм... это баян уже )
    0
    0
    0
    Похоже, назревает еще один скандал в Сериале.

    On the eve of a decisive Scudetto weekend, Inter Milan have been rocked by a shocking Mafia scandal. It all revolves around Inter’s tailor, Domenico Brescia, who has been revealed to be a convicted murderer, who is closely involved with the Crisafulli Mafia organisation. One phone call recorded, between Brescia and Mancini, is certain to cause some shockwaves.
    0
    0
    0
    Ну положим не 2, а четыре минимум. Дида Оддо Янкуловски и Каладзе стабильно играли в основе, в силу разных причин, но тем не менее. Дида супер никогда не был, но это личное мнение каждого.

    0
    0
    0
    Удачи и спасибо за прекрасную игру - но пришло время двигаться вперед, давно уже...
    0
    0
    0
    Я, кстати, обоих очень уважаю, к ним у меня никогда не было претензий. Тот же Сержик часто играл защитника, когда было нужно команды и никогда не ныл, хоть и не был защитником.
    0
    0
    0
    Из названных тобою, от силы 2 человека играли в основе олновременно. Ты же не считаешь, что в команде должны быть 22 суперзведы?

    Дида года 3-4 был суперзвездой, но возраст всех берет.
    0
    0
    0
    я говорю конкретно об этих двух игроках. При чем возраст? Одному 37, другому 36. Лично для меня и Кафу и тем более Сержинью являются символами этого Милана наряду с еще несколькими игроками. И главная потеря именно в этом, как игроков их заменить можно. И «Милан» единственная команда с таким средним возрастом, выигравшая ЛЧ. Вот причем возраст.
    А насчет «сплошные звезды» - не надо так уж. Брокки, Джилардино, Фавалли, Дида, Бонера, Оддо, Янкуловски не такие прямо чтобы и звезды по мировым меркам. Каладзе с Шимичем тоже впрочем.
    0
    0
    0
    16 мая 23:04
    -McCormick-

    А возраст причем? там сплощные звезды были, в кого ни ткни пальцем, то чемпион мираю Уверен, будь у Милана приличная скамейка и в этом году взяли бы что-нибудь помимо чемпионата мира среди клубов и суперкубка.
    0
    0
    0
    Спасибо за все, удачи!
    0
    0
    0
    жаль. Уникальная команда была - со средним возрастом игроков за 30 выиграть Лигу Чемпионов просто великолепное достижение. Ну хоть Амброзини с Пирло останутся как воспоминание о той команде. Хотя для кого-то ее олицетворением является Кака.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий